Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки,подскажите,сделала заказ в Москву,щас моя посылка в Питере����написала в клиентскую им и fb.
Кто-нить сталкивался с такой ситуацией?
это сейчас часто.у меня из трех посылок в Москву одна идет через Питер.заказ первый,а приедет последним.
 
  • Like
Реакции: Екатерина 198

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Имхо, во всем мера нужна.
Мне кажется, это уж совсем перебор - считать, что насмотревшись Маши, с возрастом девочки станут стервами, а мальчики - увальнями:)
Тогда мы должны были стать либо "переположительными" Зайцами, либо неудачливыми хулиганами Волками... Но мы все гораздо более "разнее":)
Я чего ждать тогда от детей, которые будут смотреть Лунтика? Вырастут Матери Терезы?...
посмеялась в голос)))) я сыну в детстве вообще ставила мультик Блэйд)))) недеюсь маньяком или вампиром не станет))))) и гаргулии и том и джери))))
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Апельсюшка, как мои не нашла, на танкетке и поатформе спереди. Что-то мне кажется сапоги у них не маленькие такие. Сегодня все быстро разлетается.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
К нам в Питер приходят японцы, кот. в Москве уже давно, как понимаю.
Крупнейший в Японии продавец одежды Fast retailing 4 декабря откроет первый в Петербурге магазин Uniqlo.
тут
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Только здоровье важнее, сначала восстановись!
Я тоже сейчас "в завязке": через всю поясницу синячище и на пол-бедра ноги отек с гематомой. Жду, когда сойдут и хоть наклоняться нормально смогу (да и спать на любимом правом боку) :ah:
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, а где подписаться на рассылку на мобильный? Когда была акция подписки, я подписалась, мне ответили, что такой телефон уже в базе есть))) Сейчас хочу на другой номер попробовать)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
куда тратите спасибо от Сбера, если они есть?
У меня на 2-х картах лет за 8 или больше уже столько накопилось, что даже и не смотрю баллы. Потратить совершенно негде.
 
  • Like
Реакции: kulab

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, я не паникёр. И информация не из соцсетей.
У мамы, у моей мамы - ни у чьей-то абстрактной, подружка на скорой работает. Сейчас звонила, сказала, что их полиция предупредила о возможных "проблемах" в выходные в ТЦ:(
Мне из двух достоверных источников, не связанных друг с другом, вчера об этом сказали, повышенная готовность на эти выходные в Москве и СПб.
По поводу того, кто сказал - такие люди не шутят )
 
  • Like
Реакции: Galink

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
LarusL, Ларис, бомбер харАктерная штука из мужского гардероба, значит, вариантов два: использовать с классическим для него сочетанием вещей (свободные брюки мужского кроя, джинсы, свитеры крупной вязки, грубые ботинки) или составить нарочито женский лук, в который через конфликт ввести бомбер. Второе вижу на подиумах, но не понимаю принципа и как-то внутренне не принимаю. Дело вкуса.
Для себя предпочла бы первый:)
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Milavolga,
Мила, а как с размерностью?
Ты свой 44 ит. брала?
Я так и не купила его вещичек, мне брючки у него очень нравятся - размеры до скидок не доживают(((

Лариса, брала 42 ит,
http://www.yoox.com/ru/34505643IX/item
Но обрати внимание, что крой немного свободный был, поэтому и не сомневалась.
А мне тоже одни брюки нравятся, но смущает висящая попа)))
Опять его пересмотрела, сколько прям моих вещей!!
Но ведь размеры раскупают, и по 40 тыс, и по 35!! ((
Что за люди, не могут скидок дождаться)) так yoox и акции не будет делать, раз и так берут))
Шучу.

Milavolga добавил 14.11.2015 в 13:05
Девочки, подскажите, как YOOX делает замеры обуви...

Конкретно интересует высота голенищ у ботфорт. Если на фото они изображены с отворотами, то как они измеряют длину, в развернутом или отвернутом виде? И откуда, от каблука до верхнего края?

Помогите, кто-нибудь, пожалуйста, это для меня крайне важно! Может измерите и сравните с описанием на сайте :ah:, буду очень благодарна...

Это лотерея))
Размеры должны сниматься по заднему шву ( или линии) ботфорт от высоты каблука до верхней линии, отвороты не отворачиваются))
Но приходили к нам сапоги, замеренные от пола, вместе с каблуком. Так что как повезет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Я теперь крема скупаю
Лариса, это поважнее пинжака с карманами)) Тоже после недавней беседы плотно занялась поисками вариантов на эту тему. Запас подходит к концу, я составила каталог своих проблем и подбираю варианты! Увлекательнооооо!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Да пусть бы даже была пошлина, но небольшая, а не это безумие за такую копеечку посылку столько драть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.