Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Вот ещё ссылка по поводу пошлины и сбора:

Вступайте в группу против введения пошлины на интернет покупки
http://vk.com/protiv_poshlin

Так же создал инициативу на сайте Российская общественная инициатива
roi.ru
но она пока проходит проверку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Anhen2 и Lade

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Первой или второй?
Второй. У меня три сумки второй линии. Первую хронически не переношу, много смотрела и могла купить на фр вант приве по очень приличной цене, но вся первая линия прямо очень возрастная у него.
Все ИМХО, если что.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Таис-Таис, Насть, ну тогда вчерашняя эпопея с сумкой Миу Миу закончена:(
Не пришлют:( Ссылку мне прислали, но ведёт почему-то на главну страницу.
Фото прислала (ниже)

Я тебе вечерком в личку черкану)
Рубаху не нашла подходящую. Они огромные 43 по вороту)))) Напишу по другому поводу.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я по 100 руб с карты Сбера на благотворительность перечисляю.
Люб, это не то. Одно дело просто с любой карты деньги перечислять на благотворительность, а другое - перечислить баллы "Спасибо" на это.

Катечкин добавил 04.12.2015 в 18:41
Так-то я на благотворительность либо СМС отсылаю, либо с ПэйПэл плачу.
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
у меня был 37, сейчас как-бы 38, но в Новосибирске покупаю 37 (карло позалини, карнаби - они видимо по старым нашим меркам шьют))

и на асосе купила с указанием российский 37, 5 - огромные оказались!
Сarnaby есть модели которые большемерят, сапоги особенно, мы как -то с подругой купили одинаковые , 37 размера ( последний размер был), только у меня 37, а у нее 38, мех примялся и ей как раз были. У меня было несколько пар 36-го.
ASOS скорее всего неправильно пересчитывает дюймы в сантиметры, я только Clarks удачно покупала в Англии, остальное мимо.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
девушки, кто-нибудь покупал верхнюю детскую одежду PATRIZIA PEPE?

Меня интересуют размеры 16 и 18 лет - каким параметрам соответствуют. На худеньких и высоких?:)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ссори за флуд - не могу не похвастаться - у меня ребенок позавчера на соревнованиях выступал по комплексному плаванью - 1 место заняла. - очередной разряд получила.
И того у дочки в 8 лет - 3 разряда:ag:
3 юношеский по парусному спорту
2 юношеский по плаванью
и 1 юношеский по синхронному плаванью.
И отличница при этом.:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, Лен я вроде тоже сказала выше что мне это слово не нравится)) нет у нас папа освобожден от обязанностей по дому..у меня сын от первого брака..и понимаешь Лен муж у меня к сыну относится прекрасно..он его усыновил и воспитывает с двух лет..объяснить не могу..мне как то не хочется что бы ребенок его разочаровывал..а сын.он всегда был беспроблемным и легким..потому и случившееся явилось полной неожиданность..я его никогда не ругала и не наказывала..даже не обозвала никак за всю жизнь..ну тут свои нюансы ..и я еще не работаю.. Просто если бы сын все сказал раньше то мы все бы порешали а потом нам сказали что обратились поздно..а вообще это уж лет несколько назад случилось и сейчас все хорошо))) это я как пример привела
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Susanna70, они будут как колготы..наденете их Вы к примеру с кедами получится так..довольно обьемная ступня..тонкая щиколотка а потом основательная такая попка..пропорции немножко неудачные..но если вы их наденете с босоножками на танкетке и отрежете то косточки то вид будет другой..16 по сути не должны спорить с верхом ботинок..у меня прекрасно сверху надеваются без натяжения но у меня ботинки по ноге..описанию не всегда но своим глазам можно и нужно))
 
  • Like
Реакции: Susanna70

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Апельсюшка, когда мне объяснили мой тип, испытала последовательно все стадии большого шока: отрицание, гнев, торги, депрессия и наконец принятие:ag:
А вообще очень полезно, завидую тем, у кого мнение о себе совпадает с результатами типирования.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вуся, Наташ, может назад его? да ну, можно подумать не в чем в Ашан!(( ну совсем-совсем голая и босая? ну нет же! лосики рога наставили(( и белки тоже кучку накакали(( пусть через 2 месяца, но вернутся денежки, купишь себе из нового что-нибудь.
если сразу не нравится(!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@blackhair, Люба, платье вживую еще лучше! Но, тебе все же, надо бы на р-р поменьше. Достаточно оверсайзно смотрелось бы на тебе, а это уж слишком, как по мне! Сразу захотелось заказать, но мне надо, наверное, все же 12-14. А сколько оно в см от подмышки до подмышки в см? Если не сложно.:ax:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Юль, на здоровье - это же возврат плюсиков для кармы:ag: вот вроде не хорошо про другие магазины в темах говорить, но если бы не это, то сидела бы в американских закрытых распродажах еще 10 лет, а нет написали там в Болталке про глюк йокса - и попала я на ночь счастья - с этого начались покупки в этом магазине. А зимой здесь в Болталке рассказали про глюк на фр.версии асоса и пошла я туда Теда покупать. И там теперь периодически беру вещи. Так что тоже всем-всем спасибо. И всем тоже с удовольствием помогаю чем могу и очень радуюсь, если все получается😌
А вообще у меня три новые сумки стоят))я никогда столько сумок не покупала))двести уоох и одна с асоса модалу. Но как мне нравится кейт спейд)) как себя сдержать?!но с др стороны:у меня нет красной сумки))
Я купила в августе красную сумку и вот уже 3 месяца только с ней и хожу😀
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
как в чем смысл? код действует почти на все кроме последней цены. А этот на выборку. Но как на грех денег у меня сейчас нет. И код мне без надобности
 
  • Like
Реакции: lamila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.