Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ира, вот обидно(((
Красивая сумочка.

Вас, девочки, балуют кодами персональными, а нам ни разу не прислали(((
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Galink, ждём фоток в перчатках и гламурных трениках!

Dgina добавил 06.12.2015 в 17:20
@Bellka., ну вот! с паршивой овцы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Ламик, Алена, лично я бы взяла костюм теплый на 24, так есть шанс поносить его и весной и след осенью, а 18 - боюсь, что хватит только на весну
кофту гальяно можно и 18, лосины я б взяла 24
как-то так :ah:

По гальяно поняла, спасибо...
А теплый не получается на 24 - цвета не совпадают(

Ламик добавил 07.12.2015 в 15:50
На весну пойдет, а то может уже и на сейчас :ad:
А еще мне нравится марка Mirtillo.

Спасибо, уже копаюсь!
Посоветуйте по размерам, плз
http://www.yoox.com/ru/34522415WN/i...=sr_collgirl_baby80&cod10=34522415WN&sizeId=8 синий костюм,
к нему http://www.yoox.com/ru/37699662GQ/i...=sr_collgirl_baby80&cod10=37699662GQ&sizeId=8
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Desired, если о массмаркете, то я бы французские бренды обуви выбрала. Все-таки качество обычно очень хорошее даже у очень средних марок.

Про американские, у меня есть туфли марки Pour La Victoire – нью-йоркский бренд обуви, который исповедует французский стиль и шик. Схватила на Шопбопе, увидев последнюю пару за 85$ по курсу 30. Бренд не знала совсем. Приехали туфли и я потеряла дар речи. Поль Смит хуже упаковывает свою обувь. Коробка такая на века, мешочки антипыльные очень такие добротные, тиснение чуть не золотыми буквами везде. Носила правда раза три, но довольна ими на все 100.
https://ru.shopbop.com/minot-ankle-strap-open-back/vp/v=1/1595440435.htm#reviewsArea
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Вуся, Наталь,значит мне хорошо должен быть:)я потолще буду:)а как качество, понравилось? С кодом получается 5200. Вроде неплохая цена,да?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Лариса, стесняюсь спросить, а что такое "лук" ?
Люкс,
Наташа, это английский магазин, lookfantastic.com, он высылает к вам.
Коды постоянно (20%)
Доставка б/п - почтой, но для каждой страны есть своя сумма, начиная от которой, б/п доставка курьером ДПД.
Для нас 75 евро, обычно набираю на эту сумму, заказываю не часто, но сразу, что надо и для волос и крема, да там много чего есть и цены дешевле, чем на feelunique.com примерно на 5-7 евро, но надо смотреть.
На feelunique.com нет б/п доставки курьером, только платная, примерно 19 евро для нас.
Так что, использую lookfantastic в основном.
Всегда все свежее.
Недавно была скидка на шизейдо - 30% на крема.

К нам привозят курьеры на 3-4 день, б/п доставка очень удобно)))
Иногда на feelunique заказываю то, что лук не шлет к нам - по почте идет неделю до нас, feelunique недавно сделал б/п доставку с 15 евро
 
  • Like
Реакции: blackhair и Люкс

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@lumn, Маш, заказ до скидки больше 100? давай, пробуй как-то ведь прошел код, а раньше не проходил! колдуй баба, колдуй дед!))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и lumn

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
в фамилии, видимо слили, они старых коллекций и за счет модели/цвета/размера, думаю вообще не продавались. Официально распродажа на них невозможна, вот и слили...

Сравнили с оригиналом, купленным в США, вживую, 1 в 1 до мелочей, так что уверенно говорю - оригинал
каждый год скидки на официальном сайте , в феврале, приходит уведомление если подписаться.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@blackhair, я ash тоже смотрела. Да и вообще в эту чп глаза разбегались. В итоге ботинки с уоох,нью бэлансы с асоса по хорошей цене и мелочевка,с гилта два свитера мне и мужу. Хочу ещё гилт, но блин,это двойная блокировка. Не знаю,ращблокируют ли по звонку в кукурузе.
А по поводу зацепила:как-то последнее время редко цепляет что-то. Долго раздумываю. А хочется сходу влюбиться во что-то, чтобы прям чувство эйфории испытать :)))
Пс:прощу прощенье за ошибки. С телефона не люблб писать.
@AnyaT, выше в сообщении писала!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
kulab, у них хорошие джинсы и футболки. Муж второй год джинсы не снимает, нще живые :)

@n_noname, скорее программисты на износ работают. Товаров много добавляется, всегда есть шанс ошибки

Yulius Zharko добавил 03.12.2015 в 23:30
@Freebird, у меня стоит пересылка со всех почт на одну, которая в телефоне iOS . И сборщик поддерживает отправку писем от имени любого из ящиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
не помню, где читала, но самые богатые люди мира (тоже не уточню кто конкретно), писали, что от любого заработка своего, отдавайте 10% на благое дело и вы никогда не будете без денег, а ваши доходы будут расти и расти:ay::ax:

А еще нужно давать всем, кто у тебя просит. Неважно мошенник-побирала в пробке или метро он или алкоголик, я не следую, но задумалась что в этом что-то есть...
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@n_noname,
деревянный каблук наборный как бы не подо все. Колодка красивая, а комбинировать трудно будет
он облегчит и тяжёлый черный цвет, и объёмную фактуру замши, ну и приподнимет над землёй.
Хотя сама не поклонница наборного каблука, но тут он на своём месте.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и n_noname

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Эх, почитала про котов и своего вспомнила... 2 дивана изорвал- выкинули. ложился на пол на спинку и с помощью лап вдоль дивана из конца в конец... Ничего не сделать было. Обои рвал около двери- научился дверь открывать. Резину в холодильнике порвал- открывал. Несколько раз писал на паркет, а там ведь в щели затекает, мыть не помогает, все равно запах был. Но когда заболел в 7 лет и усыпили, рыдали 2 недели, а потом полгода вспоминали со слезами. Теперь не хочу больше, как члена семьи теряешь.

Насчет обуви в Питер. Вообще-то холода обещают. Надо хоть с небольшим, хоть с искусственным мехом боты. Хотя все зависит от того, сколько времени ходить на улице.Если экскурсии, то теплее надо обуваться.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Shantal* и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.