Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Мне магазин отказал в возмещении средств. Написали, что ничем не могут помочь.
А чем платили?

Мне сегодня пришло возмещение за посылку, полученную ими неделю назад. Просто чудо! Я уже и не надеялась.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Во втором акк пока карта на месте. А в основном отвязал . А счёт сбера провязывала вчера, но так сумма и не списывается для ввода

А подскажите кто-нибудь, 9-значный код банка - это БИК? Тинькофф можно привязать? у меня возврат за Асос половину дошел а половина осталась на ПП :((
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Ш
А подскажите кто-нибудь, 9-значный код банка - это БИК? Тинькофф можно привязать? у меня возврат за Асос половину дошел а половина осталась на ПП :((

Да код это бик,тинькофф можно по крайней мере вчера привязывали..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Ш

Да код это бик,тинькофф можно по крайней мере вчера привязывали..

Получилось привязать самостоятельно , без звонка поддержки ?



Кто—нибудь пробовал привязать в пайпал счёт Почта банк? Мне карту Тинькоф везут 2 неделю , да так и не довезли. Я в шоке, если честно, такого отвратительного обслуживания даже в Сбере нет, как по мне
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Получилось привязать самостоятельно , без звонка поддержки ?



Кто—нибудь пробовал привязать в пайпал счёт Почта банк? Мне карту Тинькоф везут 2 неделю , да так и не довезли. Я в шоке, если честно, такого отвратительного обслуживания даже в Сбере нет, как по мне

Я привязывала сити,но неделя прошла и она не подтвердилась,вчера стала райффайзен привязывать,пришлось звонить,т.к. появлялась запись,что пейпал меня не узнает))


упс..сейчас пришли на сити суммы для подтверждения,а я привязывала 2 марта,вот как долго шли ..
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я привязывала сити,но неделя прошла и она не подтвердилась
Имеете ввиду карту ситибанка? У меня карта ситибанка была привязана. Вчера посмотрела в ПП нету. Хотела заново привязывать, не получилось. Странно, но вроде это не российский банк, и в списке санкций нету.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Имеете ввиду карту ситибанка? У меня карта ситибанка была привязана. Вчера посмотрела в ПП нету. Хотела заново привязывать, не получилось. Странно, но вроде это не российский банк, и в списке санкций нету.

Да карта вчера исчезла,но я счет привязывала,но как бы наши мастеркард и виза не работаеют во всем мире,кроме России,независимо от банка и санкций именно на банк,как я поняла.А paypal с нами работал по переводам кроме России,поэтому видимо банки и удаляют карты,даже если они останутся это не имеет уже значение,т.к.переводы не сделать.Поэтому вам не далут сейчас карту привязать,только счет для вывода денег
 
  • Like
Реакции: Алла7

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Джолли, попробуйте зарегистрироваться в ЛК Тинькофф и открыть счет, без карты. Привяжите его к PP. Мне Тинькофф именную карту привезли через 2 дня. Возможно сейчас у них какие то проблемы в связи с ситуацией.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, попробуйте зарегистрироваться в ЛК Тинькофф и открыть счет, без карты. Привяжите его к PP. Мне Тинькофф именную карту привезли через 2 дня. Возможно сейчас у них какие то проблемы в связи с ситуацией.

Я специально у них несколько раз уточняла, можно ли до выдачи карты через онлайн открыть счёт, но на практике, как оказалось, это нельзя. Через сайт зайти в ЛК нельзя, нужно обязательно сказать приложение, а мои айфон и айпад категорически не хотят его скачивать!!!
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А тем временем "магазинный полтергейст" продолжается:ag: Сегодня просто засЫпали письмами с сообщением о "последнем изделии в наличии". К слову, цены на некоторые позиции я помню, не так уж сильно подорожали, может, на 500-1000р., учитывая текущий курс доллара/рубля и срочное поднятие цен в общем пристрое :ag::dersive:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Сейчас , разумеется , не самое благоприятное время для путешествий , ибо небезопасно находиться где - либо , кроме России , но информация пригодится на будущее . О маршруте через Армению даже и предположить не могла .

Оказывается маршрут через Армению уже обсуждается.

https://www.youtube.com/watch?v=vXs7Z5eqMCw

Смотреть с 31:06 минуты.

Алла7 добавил 10.03.2022 в 13:10
К слову, цены на некоторые позиции я помню, не так уж сильно подорожали, может, на 500-1000р., учитывая текущий курс доллара/рубля и срочное поднятие цен в общем пристрое
Это не не обновленные цены. Они просто не обновляют (или не успевают обновлять) цены в рублях. Реальные цены лучше смотреть в евро в других версиях. Я смотрю в армянской версии (вместо ru - am). Там удобно, все как в российской версии, только цены в евро.
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Это не не обновленные цены. Они просто не обновляют (или не успевают обновлять) цены в рублях.

Думала, там автоматически прикручивается цена по текущему курсу. Кстати, я иногда и раньше сравнивала цены на нашей версии и на зарубежных, практически всегда цена у нас была ниже, за редким исключением. Ну понятно, что сейчас ничего не понятно)
Куплю-ка я тогда футболочку от фирмы Соль с черепом вместо Кавалли, поддержу отечественного производителя :yes3::dersive:
 

Dashket

Новичок
Шопоголик
14.06.2020
8
17
0
Самара
Вот я переживаю, а будет ли после 10 марта у нас такая возможность открыть спор или сейчас заранее лучше открывать (по тем возвратам, которые в пути)

Paypal отвечает, что возможность вывода на банковский счет (не карту) имеется, так что я думаю к 10му числу не привязано. Надо получить у Yoox отказ в переводе и бежать жаловаться Paypal :haha:
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
В продолжении вчерашней темы про мой открытый спор на пейпал. Посылки "типа отправлены", но не отслеживались. Сегодня по двум из трёх пейпал закрыл спор с возмещением средств. При этом служба поддержки юкс просто отписывалась 2 недели - мы рассматриваем возможности и всё такое... Вопрос в том, упадут ли деньги теперь на карту. Жалею что ждала до вчерашнего дня и верила юксу. Надо было сразу сделать, как заварушка началась.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
В продолжении вчерашней темы про мой открытый спор на пейпал. Посылки "типа отправлены", но не отслеживались. Сегодня по двум из трёх пейпал закрыл спор с возмещением средств. При этом служба поддержки юкс просто отписывалась 2 недели - мы рассматриваем возможности и всё такое... Вопрос в том, упадут ли деньги теперь на карту. Жалею что ждала до вчерашнего дня и верила юксу. Надо было сразу сделать, как заварушка началась.

а если посылки придут?что же делать?
а Вы когда спор открывали?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
В продолжении вчерашней темы про мой открытый спор на пейпал. Посылки "типа отправлены", но не отслеживались. Сегодня по двум из трёх пейпал закрыл спор с возмещением средств. При этом служба поддержки юкс просто отписывалась 2 недели - мы рассматриваем возможности и всё такое... Вопрос в том, упадут ли деньги теперь на карту. Жалею что ждала до вчерашнего дня и верила юксу. Надо было сразу сделать, как заварушка началась.

Они у Вас вообще не отслеживается или отправлены из Италии ?