Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
Как я писала ранее, Юкс получил мой возврат и отказал мне осуществлять возврат денежных средств и компенсировать почтовые за отправленный в этой же посылке брак. «Нет возможности». Я вчера открыла четыре спора PayPal , тут же перевела в претензию. Сегодня закрыли дела в мою пользу. Я в шоке. Деньги пришли на счёт PayPal , я сразу вывела на привязанный счёт сб, надеюсь дойдут. Спасибо огромное PayPal. Надеюсь это произошло так быстро, так как и сам Yoox может пошёл навстречу и сам согласился (мне не видно их ответ). Но думается, что так оперативно именно поэтому. Надеюсь. Не хочется думать плохо о них. Может и правда безвыходная ситуация для них и они не могут. А так принудительно могут… pay pal огромное спасибо !
А как Вы поняли, что они отказались производить возврат? Мой у них уже неделю лежит, но письмо я им только вчера написала.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
А я только сегодня поняла, как в этой таблице что-то найти. Ничего не добавляла, но свои две нашла по треку, одна отправлена 01,02, вторая 25,02 - эти есть. Третью не нашла от 24,02

своих не нашла, идущие по порядку рядом есть...:( зато есть повторяющиеся... есть например 30 и 28 , а 29 нету...была надежда
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
А я только сегодня поняла, как в этой таблице что-то найти. Ничего не добавляла, но свои две нашла по треку, одна отправлена 01,02, вторая 25,02 - эти есть. Третью не нашла от 24,02

А как вы находите? Там же последние 3 цифры скрыты
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
А как вы находите? Там же последние 3 цифры скрыты

хотя бы первые цифры совпадут по дате и вес если на красный вопросик нажать. получается нету значит на территории россии?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Аня, там же не все цифры видны ?
Видны именно эти, наши совместные! Там мышку наводить нужно на каждый трек, видны первые цифры. Третья не видна, которая мои штаны Шервино:( Надеюсь, что-нибудь все же приедет!

kisun99 добавил 09.03.2022 в 21:41
своих не нашла, идущие по порядку рядом есть...:( зато есть повторяющиеся... есть например 30 и 28 , а 29 нету...была надежда

Я тоже из своих трех нашла 2, нашла именно по дате. Они, там, кстати, не совсем по порядку идут, а по дате да, все совпало.

kisun99 добавил 09.03.2022 в 21:42
А как вы находите? Там же последние 3 цифры скрыты

Мышку наводим на каждый трек, видны первые цифры, именно их достаточно. Это с компа, а с тел. не знаю, как
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Коллеги))
На этом сайте sms-track свою посылку можно найти, только если собственноручно вобьешь трек в статистику.
Ну и можно посмотреть статусы близких по номерам и датам посылок.
Т.е. если вы лично номер в статистику не добавляли , а посылка «находится», несмотря на скрытые цифры - это не ваша посылка ))
И да, с экспортом от 03.02, например, добавить трек уже нельзя - превышен лимит на дату.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Коллеги))
На этом сайте sms-track свою посылку можно найти, только если собственноручно вобьешь трек в статистику.
Ну и можно посмотреть статусы близких по номерам и датам посылок.
Т.е. если вы лично номер в статистику не добавляли , а посылка «находится», несмотря на скрытые цифры - это не ваша посылка ))
И да, с экспортом от 03.02, например, добавить трек уже нельзя - превышен лимит на дату.

Не знала этого( А ведь показалось, что нашла свои посылки :ai:
Сейчас номер трека не добавляется. Значит, не мои :(
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Не знала этого( А ведь показалось, что нашла свои посылки :ai:
Сейчас номер трека не добавляется. Значит, не мои :(

с другой стороны если похожие или стоящие рядом номера есть, значит и остальное где то там
 

Dashket

Новичок
Шопоголик
14.06.2020
8
17
0
Самара
Как я писала ранее, Юкс получил мой возврат и отказал мне осуществлять возврат денежных средств и компенсировать почтовые за отправленный в этой же посылке брак. «Нет возможности». Я вчера открыла четыре спора PayPal , тут же перевела в претензию. Сегодня закрыли дела в мою пользу. Я в шоке. Деньги пришли на счёт PayPal , я сразу вывела на привязанный счёт сб, надеюсь дойдут. Спасибо огромное PayPal. Надеюсь это произошло так быстро, так как и сам Yoox может пошёл навстречу и сам согласился (мне не видно их ответ). Но думается, что так оперативно именно поэтому. Надеюсь. Не хочется думать плохо о них. Может и правда безвыходная ситуация для них и они не могут. А так принудительно могут… pay pal огромное спасибо !

Вы сказали paypal, что магазин не возвращает средства?

Yoox получил мой возврат сегодня, написал стандартное, что средства будут возмещены от 3 до 7 дней, не сказал про невозможность возмещения. у меня было куплено через карту visa ВТБ, через paypal. Судя по вашему удачному опыту с PP надо сидеть ровно, ждать возмещения, а потом просить у PP зачислить платеж, или если yoox начнет морозиться про невозможность, то открывать споры в PP
Paypal до этого мне писал, что возмещения от продавца не являются переводом (которые ограничены между странами для нас), получение возмещений не ограничивали, вывод на банковский счет тоже возможен.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А как Вы поняли, что они отказались производить возврат? Мой у них уже неделю лежит, но письмо я им только вчера написала.
На мой вопрос о том, что получили и молчат , они мне ответили вот
 

Вложения

  • B30521F8-629B-42C1-BAF0-7D4E45EDE8CF.jpg
    B30521F8-629B-42C1-BAF0-7D4E45EDE8CF.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 34

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вы сказали paypal, что магазин не возвращает средства?

Yoox получил мой возврат сегодня, написал стандартное, что средства будут возмещены от 3 до 7 дней, не сказал про невозможность возмещения. у меня было куплено через карту visa ВТБ, через paypal. Судя по вашему удачному опыту с PP надо сидеть ровно, ждать возмещения, а потом просить у PP зачислить платеж, или если yoox начнет морозиться про невозможность, то открывать споры в PP
Paypal до этого мне писал, что возмещения от продавца не являются переводом (которые ограничены между странами для нас), получение возмещений не ограничивали, вывод на банковский счет тоже возможен.
Вот я переживаю, а будет ли после 10 марта у нас такая возможность открыть спор или сейчас заранее лучше открывать (по тем возвратам, которые в пути)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
По этой таблице, правильно я поняла, что посылки Экспорт 26.02 так и нельзя понять, у нас они или не успели прилететь? http://sms-track.ru/stat/EIT-RU
Если нажать на красный знак ? , то прибыли в место международного обмена, Италия.

blackhair добавил 10.03.2022 в 00:44
Через оператора PayPal . Сначала написала в раздел помощь, они сами перезвонили
Спасибо. Я им тоже звонила в сентябре и через оператора они отправили суммы. Но на Сбере они так и не появились. Наверное уже поздно дергаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Volnushka, Аида, хотелось бы надеяться. Мы давно привыкли, что в таком случае посылки валяются у нас и ждут регистрации. В этот раз может быть все, что угодно.