Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Volnushka, с тел, конечно, не очень удобно смотреть. Завтра еще с компа проверю.

С телефона даже не представляю, как смотреть, там же мышку наводить нужно на трек, всплывающее окно рядом с номером появляется

kisun99 добавил 09.03.2022 в 18:19
@kisun99,А мне сверху почти кг прибавили)))
Ваша валяется в отстойнике,наверно на нейтральной территории до разбора)

Volnushka добавил 09.03.2022 в 17:36
@Andrew!, не знаю тогда :bw::169:,я свою тоже не с первого раза обнаружила

Главное, чтобы она была тут, на территории РФ! Готова ждать, сколько получится, не понятно, почему она там месяц уже валяется, главное, чтоб доехала, ну хотя бы до лета, до меня :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gazz и Andrew!

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@kisun99,А мне сверху почти кг прибавили)))
Ваша валяется в отстойнике,наверно на нейтральной территории до разбора)

Volnushka добавил 09.03.2022 в 17:36
@Andrew!, не знаю тогда :bw::169:,я свою тоже не с первого раза обнаружила
Отстойник это уже на территории РФ?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Откуда вообще информация, что на этом сайте sms-track.ru треки отправлений появляются автоматически? Вы прямо видите свой трек с точностью до цифры? До этого момента я была уверена, что на этом сайте, как и на других сайтах для отслеживания, посылки появляются только если сам собственноручно вбиваешь свой трек в окошке «добавить трек для отслеживания»! Разве это не так?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Откуда вообще информация, что на этом сайте sms-track.ru треки отправлений появляются автоматически? Вы прямо видите свой трек с точностью до цифры? До этого момента я была уверена, что на этом сайте, как и на других сайтах для отслеживания, посылки появляются только если сам собственноручно вбиваешь свой трек в окошке «добавить трек для отслеживания»! Разве это не так?

я тоже сама всегда вбиваю туда свои треки))
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@moomin 2413, мне тоже так казалось, мои потеряшки не добавляются (превышен лимит на одну дату), две проскочившие идентифицировала, но я их предварительно добавляла. Одну приехавшую добавила, с 20/01 вылетом, но она так и не отобразилась. Я так и не понимаю как эта статистика работает.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Алла7

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Как я писала ранее, Юкс получил мой возврат и отказал мне осуществлять возврат денежных средств и компенсировать почтовые за отправленный в этой же посылке брак. «Нет возможности». Я вчера открыла четыре спора PayPal , тут же перевела в претензию. Сегодня закрыли дела в мою пользу. Я в шоке. Деньги пришли на счёт PayPal , я сразу вывела на привязанный счёт сб, надеюсь дойдут. Спасибо огромное PayPal. Надеюсь это произошло так быстро, так как и сам Yoox может пошёл навстречу и сам согласился (мне не видно их ответ). Но думается, что так оперативно именно поэтому. Надеюсь. Не хочется думать плохо о них. Может и правда безвыходная ситуация для них и они не могут. А так принудительно могут… pay pal огромное спасибо !
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Volnushka, а нужно вводить полностью, от ЕЕ до IT? Или только цифры? У меня на все попытки пишет "трек не добавлен в статистику, ошибка". Значит не отправили даже 24-го?
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
А я чет психанула сейчас и тоже открыла спор. Не думаю, что сейчас что-то решится, сроки поджимают, но я хоть успокоюсь)))
(А психанула, потому что в пристрое купила дорогую сумку, а мне её прислали замотанной в пакет скотчем. Дно помятое, оно жёсткое. До кучи к этим посылкам. Обратно не вернешь, не магазин же. )
 
  • Like
Реакции: Алла7

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, а нужно вводить полностью, от ЕЕ до IT? Или только цифры? У меня на все попытки пишет "трек не добавлен в статистику, ошибка". Значит не отправили даже 24-го?
Сама не очень представляю механизм действия.Пару дней назад добавила свой трек,а сегодня только подруга объяснила как смотреть именно свой.Я поделилась)
вводила все от ЕЕ до IT
 
  • Like
Реакции: Алла7, Nyxa и Люкс

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, спасибо. Значит мои не отправлялись(

Не факт,косяки с весом и тп бывают с каждой стороны и с нашей и с Итальянской.М.б. просто в базу еще не внесли.Если руки не доходят разобрать посылки,которые больше месяца где-то валяются,то не удивительно :bn:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
мои потеряшки не добавляются (превышен лимит на одну дату), две проскочившие идентифицировала, но я их предварительно добавляла.
А я только сегодня поняла, как в этой таблице что-то найти. Ничего не добавляла, но свои две нашла по треку, одна отправлена 01,02, вторая 25,02 - эти есть. Третью не нашла от 24,02
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Откуда вообще информация, что на этом сайте sms-track.ru треки отправлений появляются автоматически? Вы прямо видите свой трек с точностью до цифры? До этого момента я была уверена, что на этом сайте, как и на других сайтах для отслеживания, посылки появляются только если сам собственноручно вбиваешь свой трек в окошке «добавить трек для отслеживания»! Разве это не так?
Правильно. Ещё много лет назад пользовались этим сайтом и всегда вручную заносили свой трек.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
до этого момента я была уверена, что на этом сайте, как и на других сайтах для отслеживания, посылки появляются только если сам собственноручно вбиваешь свой трек в окошке «добавить трек для отслеживания»! Разве это не так?
Я тоже так думаю. И раньше сама добавляла, а в этот раз не добавляется, пишет - превышено количество треков на одну дату.

Wirta_ добавил 09.03.2022 в 20:43
но свои две нашла по треку,
Аня, там же не все цифры видны ? :169:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и ZmeyaT