Наша Болталка YOOX. Часть 55

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Я часа два выговаривалась, когда это увидела неделю назад :ag: Кроме денег там ещё и данные остались, к сожалению. Ну, в следующий раз буду смотреть (надеюсь), кто там организатор, а то расслабилась, понимаешь.

У меня тоже 2,5 т.р. на этом летишопсе пропало. Владельцы сервиса - обычные воры и мародеры.
 
  • Like
Реакции: puppun и ZhivYulia

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Приплыли, магазин официально с 3 марта с нами приостановил работу. Официальное обращение в Инстраграм появилось
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Так это было известно, сначала доступ закрыли всем в личный кабинет. Потом открыли, но без возможности приобрести. И судя по отзывам в Инстаграм, они действительно перестали многим отвечать. То есть мне не показалось, что они умышленно игнорят, хотя я корректно им написала …
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже 2,5 т.р. на этом летишопсе пропало. Владельцы сервиса - обычные воры и мародеры.
А у меня на cash4brands около 2000р. тоже в отказ ушли, причем с конца 20г.
Жулье.
 
  • Like
Реакции: Anes и nata_nn

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Nyxa, т.е. ждете подтвердить код? Суммы пришли для подтверждения?
У меня в ЛК написано, что их послали, но ничего нет. Сейчас спросила в поддержке банка, сказали, что если это как перевод, то ждать не ранее конца 9 марта
У нас же праздники....
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А у меня на cash4brands около 2000р. тоже в отказ ушли, причем с конца 20г.
Жулье.

Тоже с ними попала)


Продублирую тут: отправленная 15.02 из Италии посылка прорвалась.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
kulab, жду, тоже отправили суммы, на всякий случай прикрутила оба счета и сбер и втб, написано 2-7 дней эти суммы подтверждения будут ползти, в зависимости от благосклонности банковских богов)) надеюсь, как где-то здесь писали, что они совсем не закрываются пока и можно будет выводить возвраты.

И очень очень жду посылки.

Девочки и мальчики, у кого приходят посылки, спасибо что пишите здесь, вселяете надежду! Искренне рада за вас!
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Спасибо всем пишущим о появлении зависших посылок! Наверное, я псих, но так радостно, как будто свои прорвались :ag:. Хотя, в какой-то мере, это уже так и есть - свои же, форумские :friends:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Я часа два выговаривалась, когда это увидела неделю назад :ag: Кроме денег там ещё и данные остались, к сожалению. Ну, в следующий раз буду смотреть (надеюсь), кто там организатор, а то расслабилась, понимаешь.

Кхе-кхе. Я делаю авторских тэдди, так украинские мастера позакрывали доступ к оплаченным мастерклассам, а деньги, понятно дело, не вернули. А одна особо одаренная мастерица еще и петицию создала - не покупать у русских мастеров:bu:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, ну это же только кэш? Т.е. бонус, который удешевил ваши покупки? Ну, жалко, конечно, но его ж могло и не быть. Это как в том фильме, поднять руку вверх, потом резко опустить и сказать: Ну и хрен с ним, с кэшбеком. Я вот сколько думала об этом, так ни разу руки и не дошли им воспользоваться.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Кхе-кхе. Я делаю авторских тэдди, так украинские мастера позакрывали доступ к оплаченным мастерклассам, а деньги, понятно дело, не вернули. А одна особо одаренная мастерица еще и петицию создала - не покупать у русских мастеров:bu:

Жулье есть везде, но когда свое крысятничество прикрывают высокими материями, то это вдвойне противно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ДуМа, никто не берёт в голову этот кэшбек. Меня просто возмущает, что они ежедневно пишут на почту со всякими рекламными акциями. Привлекают клиентов, хотя не собираются ничего отдавать.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, никто не берёт в голову этот кэшбек. Меня просто возмущает, что они ежедневно пишут на почту со всякими рекламными акциями. Привлекают клиентов, хотя не собираются ничего отдавать.

вы не думаете, что это может быть автоматическая рассылка? не судите, пожалуйста, не судите этих людей в такой ситуации! в этом случае обычно говорят: спасибо, Господи, что взял деньгами...хорошо нам рассуждать сейчас с тёплых диванов, с чашкой кофе в руке
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Наверное, я псих, но так радостно, как будто свои прорвались .
У меня в точности такие же ощущения и навязчивый гештальт, вы не одна :ag: Если все получим, все будет и дальше хорошо:yes3:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ДуМа, Марина, они активны и в контакте и ещё где- то. И откуда эти люди, кто владельцы, понятия не имею. Обыкновенное мошенничество.
 
  • Like
Реакции: puppun

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Я обычно пользуюсь кешбеком Копикот, но выводила сразу по 2-3-5 тыс.руб., не копила большие суммы, так как в принципе уже давно никому не доверяю :ag:
За 5 лет пользования вывела достаточно приличную сумму с учетом Букинга.
Сейчас у меня там около 500 руб, но если вдруг пропадут, то и не особо жалко будет)