Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
С праздником весны

Девочки, форумчаночки! Всех с прекрасным праздником весны! Неважно, кто отмечает его, кто нет! Просто с праздником весны и красоты! Вы прекрасны! :ba::flowers:
Всем сбычи мечт и удачного получения посылок, денег, разрешения споров!
Верю, все будет!
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@Джолли, счёт в сбере, а карта втб . Деньги за возврат ушли не на карту , а на счёт ПП. Оттуда вывела на счёт сберлвский
 
  • Like
Реакции: puppun

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
В ковид не было запрещено "иметь дело с Россией". А сейчас типа "все порвали отношения с Россией." Вот и производители и магазины делают вид ТИПА.

финны, пиндосы и украинцы сделали это на полном серьезе, у финнов доли рынка маленькие Paulig и Valio прямо скажем не потеря-потерь, американцы думаю что им все можно - ну бог судья, Украина это новое Пуэрто-Рико, тоже понятно.
Credit Card: Visa, MasterCard, Discover, American Express, JCB.
The total will be charged to your card when the order is shipped.
[LINE]Гипотетически они могут с нами работать через JCB[/LINE], это японская платежная система, не понятно как долго. Или переведут деньги в moneyoox и у тех кто не получит посылки или отправил возвраты деньги будут сохраняться на этом счету, пока не заработает доставка.

n_noname добавил 08.03.2022 в 12:25
sefora сегодня закрылась:ai:
И все подразделение Estee Lauder ушло c интернет магазинами Clarins , Clinique. Kevin Сlain ушел - одежда и аксессуары, Levi's, Tommy Hilfinger, Wrangler, Lee.
Сефора молодец - 8 марта ушла. Пусть больше не приходит.

Гуд бай, Америка!

Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды (с)
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,а у меня по ссылке на сайте вообще выходит такая надпись,что они даже на почту не отдали,зачем мне этот трек вчера выслали,чтобы деньги списать?

А Вы им письмо написали,чтобы возвращали деньги?пусть лучше децствительно на пейпал вернут,а там на счет можно вывести.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и n_noname

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
вы не думаете, что это может быть автоматическая рассылка? не судите, пожалуйста, не судите этих людей в такой ситуации! в этом случае обычно говорят: спасибо, Господи, что взял деньгами...хорошо нам рассуждать сейчас с тёплых диванов, с чашкой кофе в руке

кэшбэк точка ру тоже не смог больше переводить нам деньги в ру зону, но они прислали большое человечное письмо и предложили ну хотя бы биткоин кошелек, и да они тоже украинцы, с серверами в Великобритании.
Многие западные компании уходят, кто-то пишет прощальные письма и сожалеет.
Мои работодатели переживают за нас всей душой, хотя они британцы и бывшие прибалты, украинцы.
Сancel Culture очень токсична, в том числе и для той стороны которая ее использует как ультиматум.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@moomin 2413, Ирина,а у меня по ссылке на сайте вообще выходит такая надпись,что они даже на почту не отдали,зачем мне этот трек вчера выслали,чтобы деньги списать?[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/08/thumb_8233a05c0e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А Вы им письмо написали,чтобы возвращали деньги?пусть лучше децствительно на пейпал вернут,а там на счет можно вывести.
Наземная же доставка не запрещена. Может отгрузят?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ирина,а у меня по ссылке на сайте вообще выходит такая надпись,что они даже на почту не отдали,зачем мне этот трек вчера выслали,чтобы деньги списать?[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/08/thumb_8233a05c0e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А Вы им письмо написали,чтобы возвращали деньги?пусть лучше децствительно на пейпал вернут,а там на счет можно вывести.

@Милана78, Юля, у меня то же самое- трек присвоен 28 февраля, но в лк - «готовим заказ к отправке», и на сайте ПР информации об отправлении нет. Пока никуда не писала, жду…
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юля, да, у меня также отображается, отслеживания нет с 28.02
Написала, чтобы деньги возвращали, так как обманули и по факту (8 дней прошло) посылка не отправлена. Так и написала, что они просто присвоили деньги.
 
  • Like
Реакции: Dudushka и Милана78

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Наземная же доставка не запрещена. Может отгрузят?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

да я то и не против))просто меня напрягает,что они трек прислали,а посылку почте не отдают...
 
  • Like
Реакции: Mashildap

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
да я то и не против))просто меня напрягает,что они трек прислали,а посылку почте не отдают...
Мы же так тоже делаем. Оформляем на сайте Почты России и получаем трек. Потом сдаем посылку.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Милые девушки, вы самые лучшие шопоголики в мире! С действительно нормальной шкалой ценностей. Всем душевного равновесия и мира!
Весну все равно отменить никто не сможет☀️💐
- как это правильно и точно :ax:
Боясь скатиться в метафизику и патриотическую патетику, ограничусь скромным замечанием о том, что и Достоевского пускай отменяют, все равно не в коня корм.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
кэшбэк точка ру тоже не смог больше переводить нам деньги в ру зону, но они прислали большое человечное письмо и предложили ну хотя бы биткоин кошелек, и да они тоже украинцы, с серверами в Великобритании.
Многие западные компании уходят, кто-то пишет прощальные письма и сожалеет.
Мои работодатели переживают за нас всей душой, хотя они британцы и бывшие прибалты, украинцы.
Сancel Culture очень токсична, в том числе и для той стороны которая ее использует как ультиматум.

сходите в инсту Юкса и почитайте поток сознания в ответ на человечное обращение

ДуМа добавил 08.03.2022 в 13:24
Милые девушки, вы самые лучшие шопоголики в мире! С действительно нормальной шкалой ценностей. Всем душевного равновесия и мира!
- как это правильно и точно :ax:
Боясь скатиться в метафизику и патриотическую патетику, ограничусь скромным замечанием о том, что и Достоевского пускай отменяют, все равно не в коня корм.

пускай.. всё равно я засыпАла аккурат на второй странице любого его произведения:ah:
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, счёт в сбере, а карта втб . Деньги за возврат ушли не на карту , а на счёт ПП. Оттуда вывела на счёт сберлвский

То есть вы платили картой ВТБ через пайпал, а деньги вернулись на счёт пайпал? Интересно
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Мы же так тоже делаем. Оформляем на сайте Почты России и получаем трек. Потом сдаем посылку.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

просто треки у многих так и висят уже больше недели,у меня заказ от 25.02,я и не знаю есть ли смысл ждать,что они на почту отдадут или они трек присвоили,чтобы деньги списать,ведь деньги же не могут заблокированы быть долго.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
То есть вы платили картой ВТБ через пайпал, а деньги вернулись на счёт пайпал? Интересно

Тоже так хочу! :ag: У меня деньги за возвраты несколько дней назад отправлены Пэйпалом на карту ВТБ. Но то, что деньги туда дойдут, не могут обещать ни те, ни другие.
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@Джолли, да. Причём за ранние возвраты -отправлены на карту 3 и 4 марта . ( втб ), тоже пока туда не приземлись , но в ПП заверили , что должно должны появится.
 
Последнее редактирование: