Наша Болталка YOOX. Часть 55

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Мне тоже предлагали решить вопрос через клиентскую. Я написала — тишина. Написала ещё 2 раза — тишина. Просто время тянут.

а мне кажется там у них вся почта подобными письмами забита..не справляются просто
 
  • Like
Реакции: Алла7

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, а если платила Пэйпалом на Аутнете, а карта Тинькоф привязана, как деньги вывести? Спрашиваю заранее тк возврата средств от посылки 24.02 еще не было, но трек присвоен
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Открывшие спор и получившие возмещение, что будет в том случае, если посылки всё же всплывут?
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisun99

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Открывшие спор и получившие возмещение, что будет в том случае, если посылки всё же всплывут?

Если посылки на территории Италии, они их заберут. Если уже на нашей — придётся писать в магазин и выяснять, как можно вернуть деньги — через несанкционный банк, например. Уверена, они тут же решат вопрос с платежами. Думаю, по реквизитам в отделении банка можно будет перевести.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Написала в чат ПП что не могу вывести на визу, позвонила девушка, сказала могу привязать счет и втб и сбера, что-то поколдовала, пришел код, я его продиктовала и о чудо счета привязались, но пока ждут подтверждения, стандартно через выписку. В приложении подробную инструкцию по привязке еще выслали. Жду их подтвердительный перевод с копейками, надеюсь выведу.
 
  • Like
Реакции: Anes

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Если посылки на территории Италии, они их заберут. Если уже на нашей — придётся писать в магазин и выяснять, как можно вернуть деньги — через несанкционный банк, например. Уверена, они тут же решат вопрос с платежами. Думаю, по реквизитам в отделении банка можно будет перевести.

что-то я пока больше хочу посылку...тем более что открывать споры уже поздно, полагаю
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и kisun99

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Открывшие спор и получившие возмещение, что будет в том случае, если посылки всё же всплывут?

повезет кому то...но не факт что еще после спора можно будет получить деньги фактически
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Написала в чат ПП что не могу вывести на визу, позвонила девушка, сказала могу привязать счет и втб и сбера, что-то поколдовала, пришел код, я его продиктовала и о чудо счета привязались, но пока ждут подтверждения, стандартно через выписку. В приложении подробную инструкцию по привязке еще выслали. Жду их подтвердительный перевод с копейками, надеюсь выведу.

Где у них этот чат, подскажите?? Я его 2 день ищу. После предложения получить помощь просто тупо выходит перечень типовых вопросов
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
что-то я пока больше хочу посылку...тем более что открывать споры уже поздно, полагаю

я вообще сомневалась,надо ли мне .. пока не увидела как люди в заре насмерть бьются
 
  • Like
Реакции: kisun99

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Открывшие спор и получившие возмещение, что будет в том случае, если посылки всё же всплывут?
Закрыть спор - по-моему логично. Я поэтому например на посылки отправленные с 12/02 и далее споры не открываю, жду. Но 01/02 тогда все нормально было и с логистикой и со всем остальным, войной не пахло.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Закрыть спор - по-моему логично. Я поэтому например на посылки отправленные с 12/02 и далее споры не открываю, жду. Но 01/02 тогда все нормально было и с логистикой и со всем остальным, войной не пахло.

в конце января начале февраля люди реально многие болели...судя по моей работе нетрудоспособно было 75% коллектива. возможно образовались гигантские скопища посылок, которые некому было обрабатывать. почему то не верится что массово потеряны посылки абсолютно из разных мест- на почтовых форумах за этот же период ищут посылки со всей европы
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Джолли, внизу страницы "связаться с нами", "напишите нам" там выскакивает "помощник" в нем запрашиваю оператора, затем описала всю проблему по инструкции с указанием кода платежа, в общем все данные из операции копирнула и отправила. Они пишут что рассматривают в порядке очереди и связываются через почту, телефон или в приложении. Надеюсь понятно расписала))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, внизу страницы "связаться с нами", "напишите нам" там выскакивает "помощник" в нем запрашиваю оператора, затем описала всю проблему по инструкции с указанием кола платежа, в общем все данные из операции копирнула и отправила. Они пишут что рассматривают в порядке очереди и связываются через почту, телефон или в положении. Надеюсь понятно расписала))

Нужно написать: связаться с оператором ?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@cam73, у меня на работе тоже аналогичная ситуация была, я тоже очень верю что все разгребут и если бы нам не "перекрывали воздух" сидела и ждала, но просрать, миль пардон за мой французский, в никуда больше 40 тысяч, которые ежесекундно обесцениваются тоже не охота. Боюсь скоро на еду работать будем, я очень хочу посылки и регулярно пинаю нашу почту, а не магазин))

Nyxa добавил 07.03.2022 в 13:44
@Джолли, я всем роботам в чатах и по тел. пишу-говорю просто "оператор" - это кодовое слово видимо))
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Джолли, внизу страницы "связаться с нами", "напишите нам" там выскакивает "помощник" в нем запрашиваю оператора, затем описала всю проблему по инструкции с указанием кода платежа, в общем все данные из операции копирнула и отправила. Они пишут что рассматривают в порядке очереди и связываются через почту, телефон или в приложении. Надеюсь понятно расписала))

При привязке счета же нет суммы платежа и никакого кода
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Джолли, сейчас статус счета не подтвержден и инструкция с отправили менее 0,50, как с картой было. Пока жду
 
  • Like
Реакции: Джолли

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, у меня на работе тоже аналогичная ситуация была, я тоже очень верю что все разгребут и если бы нам не "перекрывали воздух" сидела и ждала, но просрать, миль пардон за мой французский, в никуда больше 40 тысяч, которые ежесекундно обесцениваются тоже не охота. Боюсь скоро на еду работать будем, я очень хочу посылки и регулярно пинаю нашу почту, а не магазин))

Nyxa добавил 07.03.2022 в 13:44
@Джолли, я всем роботам в чатах и по тел. пишу-говорю просто "оператор" - это кодовое слово видимо))

у меня примерно та же сумма..я вообще себе немного покупаю,и возвраты делаю крайне редко. в этот раз впервые за 2 года летних вещей докупила..собиралась отдыхать и тут вот... съездили в новых шмоточках и на курорт:ag: буду ждать и посылку и открытое небо
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@cam73, я себе сначала перед пандемией шмоточек летних набрала, т.к. на море была последний раз в 15 году. Тогда решила ну и ладно, не судьба, тем более что дочка мелкая была, а я не сторонник поездок с маленькими детьми. Вот послезавтра ей 5 лет, в ноябре вышла на работу и была уверена что этим летом мы чудесно сгоняем покупаться. Но я не унываю, этим летом мы чудесно будем пахать мой красивый газон из полевицы и клевера и сажать в него картошку. Это для здоровья даже полезнее, ни аклиматизации ни этой ужасной соленой воды. Напялю шелковые брюки лима, басаноги занотти, куплю лопату от гуччи, благо есть знакомые заграницей, и пойду коров пугать.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

а как потом спать? помню, как я на Алиэкспрессе какую-то дребедень ребёнку заказывала...не было-не было, я открыла спор, мне вернули деньги, и буквально на следующий день посылка явилась... до сих пор помню, как я стучала во все двери с вопросом Куда вернуть деньги?? мне так и не ответили, и совесть меня грызла долго... вот поэтому я пока ничего открывать не хочу