Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
В смысле - недешево? Вообще бесплатно же обычно? :169:

Вероника, привет! Ну вот карта на 3 года, по-моему, выпускается, точно не помню. За новую карту списывали сразу 700 р. автоматом со счета. Сейчас уже не знаю, сколько будет, плюс ежемесячное обслуживание, плюс годовое. Альфа самая дорогая в плане обслуживания, по-моему, но мне нравится их сервис, к тому же там у меня кредит под такой процент, под какой сейчас даже ипотеку не дадут :dersive:

kisun99 добавил 07.03.2022 в 12:39
Присоединяюсь к вопросу, сегодня решили спор по посылке с вылетом от 01/02 в мою пользу, но карта сбера неактивна, счет сбера и втб не привязываются.

В смысле? То есть, признали, что посылка потеряна и доставлена быть не может? Печально:( А я все надеюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Альфа самая дорогая в плане обслуживания,
Привет Ань ))
Аа.. щас вроде бы все банки к себе заманивают, всякие плюшки дают,ну и обслуживание почти везде бесплатное.
А я на Альфу обиделась, они мне как-то в кредитке отказали :ag:
 
  • Like
Реакции: kisun99

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Привет Ань ))
Аа.. щас вроде бы все банки к себе заманивают, всякие плюшки дают,ну и обслуживание почти везде бесплатное.
А я на Альфу обиделась, они мне как-то в кредитке отказали :ag:

Я с ними уже десятилетия:ag: Ну мне как-то везло, один раз выдали кредит прям в срочнянском порядке, без всяких подтверждений личности и дохода, нужно было срочно, муж уезжал др.город за машиной, чуток нала не хватало. Выручили! Один раз застряло 45 тыс в банкомате при внесении на карту, решили вопрос очень быстро.
Отказали в кредитке? Может, у них на то время предложений не было просто. У меня кредитка есть, но я ее получала по предложению, в личном кабинете увидела предложение и заказала, не пользуюсь, но пусть будет.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Я вчера ругнулась на ПП, а сегодня пришло письмо, что спор по посылке от 8.02 решен в мою пользу. Типа ждите деньги в течение 5 дней. То есть посылки, видимо, все-же потеряны с концами. Сколько в реальности будут зачислять сумму, будут ли, и как эту сумму выводить - непонятно. У меня Сбер, карт других банков и счетов в других банках нет.
Деньги уже на счету ПП, вроде удалось вывести на счет Сбера, по крайней мере технически все прошло, на счету ПП их уже нет.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Я вчера ругнулась на ПП, а сегодня пришло письмо, что спор по посылке от 8.02 решен в мою пользу. Типа ждите деньги в течение 5 дней. То есть посылки, видимо, все-же потеряны с концами. Сколько в реальности будут зачислять сумму, будут ли, и как эту сумму выводить - непонятно. У меня Сбер, карт других банков и счетов в других банках нет.

Спасибо! Ну вот, уже второе решение, которое говорит о том, что с той партией от начала февраля что-то не то. А я все жду и надеюсь)
 
  • Like
Реакции: puppun

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@sLyudmila, видимо в потоке инфы "прощелкала" этот момент.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Вероника, привет! Ну вот карта на 3 года, по-моему, выпускается, точно не помню. За новую карту списывали сразу 700 р. автоматом со счета. Сейчас уже не знаю, сколько будет, плюс ежемесячное обслуживание, плюс годовое. Альфа самая дорогая в плане обслуживания, по-моему, но мне нравится их сервис, к тому же там у меня кредит под такой процент, под какой сейчас даже ипотеку не дадут :dersive:

kisun99 добавил 07.03.2022 в 12:39


В смысле? То есть, признали, что посылка потеряна и доставлена быть не может? Печально:( А я все надеюсь

я тоже...тем более оплачено картой просто, тоже сбер..
если писать жалобу в роскомнадзор место разбирательства в форме ставьте москва и московская область!
иначе жалоба уходит в региональное оделение и становится бессмысленной
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisun99

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
Подскажите, про H&M где такая информация? Я сегодня хотела возврат отправить, до 17 может не дойти. Сайт у меня не открывается.
Отправить до 17. Вот текст:
Как вернуть товар, срок возврата которого приходится на период с 4.03.2022 по 17.03.2022.

Срок возврата товаров, купленных в физическом магазине H&M, остается прежним - 14 дней, не считая дня покупки. Товары, возврат которых приходится на период с 04.03.2022 по 17.03.2022, можно вернуть через пункты CDEK. Денежные средства будут возвращены на банковский счет.

Получение наличных денежных средств при оформлении возврата через CDEK невозможно.

https://vk.com/@-44934832-kak-vernut-tovar-kuplennyi-v-fizicheskih-magazinah-esli-maga
 
  • Like
Реакции: Sveta s

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@kapeks, Так они мне тоже написали, что решение 20 числа, а сегодня внезапно письмо прислали. Может ваш спор тоже быстро решат.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@kisun99, я тоже все еще надеюсь, очень-очень. У меня все эти посылки прям "кровь из носа" как мне нужны, конкретно в этой туфли на работу:ag:, у меня вся остальная обувь или открытая или спортивная (10 лет с детьми сидела, только вышла), а тут классические туфли.
На форуме спрашивала как можно посмотреть инфу, которую юкс пейпалу предоставил, мне никто не ответил, сама я не нашла, так что хз почему они одобрили, но вот факт есть факт. И срок рассмотрения стоял до 21/03, видимо ускоряются.
 
  • Like
Реакции: kisun99

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, а можно привязать чужой счёт в свой аккаунт в пайпал? Просто ни один счёт Сбера пайпал не устраивает , вот просто никакой не подходит : ни от дебетовой карты, ни от вклада, ни сберкнижка . Уродственников есть карта тинькофф, вот думаю на неё попробовать
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне потеряшка уже не очень нужна, но лучше бы вещами, ибо деньги с пейпал как я сниму. а последнюю хотела бы невысланную
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kisun99, я тоже все еще надеюсь, очень-очень. У меня все эти посылки прям "кровь из носа" как мне нужны, конкретно в этой туфли на работу:ag:, у меня вся остальная обувь или открытая или спортивная (10 лет с детьми сидела, только вышла), а тут классические туфли.
На форуме спрашивала как можно посмотреть инфу, которую юкс пейпалу предоставил, мне никто не ответил, сама я не нашла, так что хз почему они одобрили, но вот факт есть факт. И срок рассмотрения стоял до 21/03, видимо ускоряются.

Спасибо! Я прямо вот ооочччень хочу получить, у меня там долгожданные белые кроссы Лорана, размерность под вопросом, но я теперь готова на размер меньше надеть и носить:ag: Никаких возвратов:ag:
ПэйПал опасаюсь что-то, как там споры открывать и тп)) Тем более, у меня карта Альфа, который под санкциями. Ничего не понятно, поэтому подожду все же :(
 
  • Like
Реакции: Nyxa

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я так понимаю, они хотят мне выслать заказ? Что думаете? На пейпал отвечают
 

Вложения

  • Screenshot_20220307_130902_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220307_130902_com.android.chrome.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Джолли

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите пожалуйста, а можно ли карту МИР привязать в apple pay?
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
@kapeks, юкс, деньги только не вывести. Платила картой сбера, он вроде не под санкциями, сегодня не 10/03, не пойму что за ерунда

Т.е деньги автоматом пройдя через палку не пошли на карту, а осели на счёте пейпала? Вроде если на счету пейпала осели, то вывод на карту, с которой происходила оплата товаров может быть невозможен, нужен другой счёт или карта, но если не привязываются можно на криптобирже оплатить пейпалом биткоины, а потом продать нужному банку и вывести средства. Но кто-то на другом ресурсе писал, что даже если истёк срок годности карты деньги с палки придут на счёт этой карты и что вывод на сбер возможен до 22 марта всё-равно даже если виза и мастеркард приостанавливают работу 10-го, т.к деньги возвращает ООО Дойче Банк, который в России и в котором у пейпала счета. Но посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я так понимаю, они хотят мне выслать заказ? Что думаете? На пейпал отвечают

Мне тоже предлагали решить вопрос через клиентскую. Я написала — тишина. Написала ещё 2 раза — тишина. Просто время тянут.