Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Если выбрать адрес получения в Грузии, Армении или Азербайждане, вполне реальный вариант. С ними ничего не изменилось. Вопрос в том во сколько обойдется оттуда отправка посылки? И возврат в магазин не может быть, так как нужно возвращать с той страны, откуда был заказ.
Еще возникает вопрос: можно будет оплачивать с российских карт или с наших уже существующих счетов ПП?

Алла, вопросов и сложностей получается еще больше, чем раньше.Согласна, такой вариант возможен, если есть родные или хорошие друзья, чтобы переслать посылку. Но по поводу оплаты и возвратов - ничего не понятно, увы.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Алла, вопросов и сложностей получается еще больше, чем раньше.Согласна, такой вариант возможен, если есть родные или хорошие друзья, чтобы переслать посылку. Но по поводу оплаты и возвратов - ничего не понятно, увы.
__________________
Ну если круг будет совсем-совсем копеечным, чего не ожидаемо с теперешним курсом евро. А то отправка оттуда не дешево. Летом мужа друг попросил отправить по почте 2 пары носков в Армению. Сама оформила самый бюджетный вариант по почте, стоило около 1000 р. Думаю, с других стран не дешевле будет.
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Ну если круг будет совсем-совсем копеечным, чего не ожидаемо с теперешним курсом евро. А то отправка оттуда не дешево. Летом мужа друг попросил отправить по почте 2 пары носков в Армению. Сама оформила самый бюджетный вариант по почте, стоило около 1000 р. Думаю, с других стран не дешевле будет.

Доставка стоит прямо как из Италии, 1000 р, ничего себе. Не думаю, что будет копеечным, в свете последних событий вряд ли кто-то будет цены сильно снижать. Да и все эти тревожные ожидания посылки: приедет - не приедет, вдруг какие проблемы с вещами, с таможнями, очень сильно снижают градус хотелки. Хотя, будет ооочень досадно, что никогда теперь не приедут мои кроссы Ральфа Лорана и Корса, штаны Шервино, даже если каким-то чудом вернут деньги, то за эту сумму я не знаю, когда теперь смогу купить что-то подобное, если только копии - реплики. Но переживу, конечно:yes3:
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Заказ сделаный 26 февраля - на почте сообщение об отправке с трек-номером, пришло только что. Значит способ доставки найден, вопрос о сроках. А ещё возникла мысль, в каком состоянии дойдут заказы, если доставка будет долгой и наземной через тридевять земель.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ну если круг будет совсем-совсем копеечным, чего не ожидаемо с теперешним курсом евро. А то отправка оттуда не дешево. Летом мужа друг попросил отправить по почте 2 пары носков в Армению. Сама оформила самый бюджетный вариант по почте, стоило около 1000 р. Думаю, с других стран не дешевле будет.

Алла7 добавил 02.03.2022 в 19:12

Вы специально для этого зарегистрировались здесь? А перед регистрацией правила форума не читали? Читайте выше первый пост администратора.
Алла , ну разумеется ! Это информационная война. Вчера звонили анонимы на работе примерно с такими же воплями и призывами . Молча положила трубку и полный игнор - вот наш ответ !
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
У меня письмо о отправке посылки с аутнет пришло ещё 25.02, до сих пор не находится в системе. Заказ с асоса, по треку вылетел из Германии тоже 25, до сих пор не приземлился у нас (но на него надежда хотя бы есть).
 
  • Like
Реакции: Алла7

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
@kisun99, я тоже жду свои заказы как никогда, она самые долгожданные за всю историю моего взаимодействия с уоох. И ооочень не хватает ленивого просматривания за утренним кофе и вечерним чаем милого уоох. Про адреналин круга промолчу, как и про радость от ухваченного за копейки. Эх.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@kisun99, я тоже жду свои заказы как никогда, она самые долгожданные за всю историю моего взаимодействия с уоох. И ооочень не хватает ленивого просматривания за утренним кофе и вечерним чаем милого уоох. Про адреналин круга промолчу, как и про радость от ухваченного за копейки. Эх.

Да-да, про это все я молчу уже. Мы же тут истинные шопоголики высшей пробы собрались:boast: Я работаю дома, в инете практически круглосуточно, так вот Yoox у меня открыт почти всегда, переключаюсь, когда чувствую, что нужно отдохнуть от маркетинга и анализа рынка со статистикой продаж и всего прочего)) Адреналин, согласна. И в точности так же жду все эти посылки, как никогда ранее. Все возможно, загадывать не будем, вот бы получить!
Yoox, что ты делаешь, прекрати!
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
У меня письмо о отправке посылки с аутнет пришло ещё 25.02, до сих пор не находится в системе. Заказ с асоса, по треку вылетел из Германии тоже 25, до сих пор не приземлился у нас (но на него надежда хотя бы есть).

Я надеюсь, что просто лежит у нас и ждёт таможню. У самой от 24 асос вылетел из Германии, ну и yoox. Застревали же они и раньше в транзитной зоне
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisun99

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Ladislava, Я про Асос тоже надеюсь, что у нас валяется, про аутнет -скорее всего не успела вылететь до запрета. Но мне повезло, посылка, отправленная аутнетом 1.02 получена 20.02, у многих посылки не отслеживаются от этой даты. Ещё мне beautybay отменил заказ от 24.02(они медленно отправляют), и деньги вернули уже. Все косметическое есть в запасе, кроме fecc от niod, а я без него «жить не могу», перешла на строгую экономию остатка. И где брать его-не известно:(
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Инсулины и вакцины у нас все свои, можно дискутировать о качестве, но это есть. Но вот современная гормональная контрацепция практически вся производится не у нас. В Венесуэле самая распространенная контрацепция - стерилизация, будем надеяться что туда не скатимся, но тренды есть.

Инсулины свои есть... О качестве могут дискутировать те, для кого в них нет жизненной необходимости. А те, кому нужны инсулины, прекрасно знают, что пользоваться нужно импортными, потому что компенсация залог жизни и здоровья.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
:ay:
Инсулины свои есть... О качестве могут дискутировать те, для кого в них нет жизненной необходимости. А те, кому нужны инсулины, прекрасно знают, что пользоваться нужно импортными, потому что компенсация залог жизни и здоровья.

312 добавил 02.03.2022 в 20:57
Заказ сделаный 26 февраля - на почте сообщение об отправке с трек-номером, пришло только что. Значит способ доставки найден, вопрос о сроках. А ещё возникла мысль, в каком состоянии дойдут заказы, если доставка будет долгой и наземной через тридевять земель.

у самой такой же заказ принят почтой. Но принят и поехал - разные вещи. Пока не уехал, может вернуться в магазин. Так что сижу и надеюсь на чудо, но не сильно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ikom

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Добрый вечер.
Пришли деньги, похоже с YOOX. Хотя в истории нет данных. Заказ был от 26.02., одно расстройство! Не писала, не звонила пока, надеялась на отправку. Белоснежное пальто…. похоже будет носить кто-то другой(((. Что за подстава, была готова ждать его хоть автобусом пару месяцев), видимо не судьба. Вероятно кому-то вернут деньги и не будут морочиться с отправкой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: IrenaK, Nyxa и Palma936

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Жаль! Значит и мой заказ от 27 февраля ждёт та же участь((( тоже не пишу и не звоню, надеюсь ….
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А на мою карту сегодня вернули деньги за одну из трех вещей из посылки , которую магазин получил 22.02. Еще за две вещи должны завтра - послезавтра поступить деньги , письмо пришло прошлой ночью на почту от магазина и пэйпал .
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Два возврата отправлены в ASOS дней 10 назад, оплачены Apple pay, может быть и со сбера, не помню. Сегодня написала в службу поддержки по поводу способа возврата денег, ответа пока нет. Жалею, что отправила, в сложившейся ситуации не известно, как компания себя поведет.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
H&M - мне кажется, технические работы. Днём сделала заказ, скидка была 15% по коду.

Aleana63 добавил 02.03.2022 в 21:52
Согласна. Переживем. Есть вещи гораздо важнее.
 
Последнее редактирование:

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
H&M - мне кажется, технические работы. Днём сделала заказ, скидка была 15% по коду.

Aleana63 добавил 02.03.2022 в 21:52

Согласна. Переживем. Есть вещи гораздо важнее.

Нет, не тех. работы(
H&M и COS прекращает продажи в России
Также закроются другие магазины шведского холдинга H&M Group — Arket, & Other Stories, Monki и Weekday. Об этом пишет National Post

Блин, скорее всего Икея тоже уйдет
 
Последнее редактирование: