Наша Болталка YOOX. Часть 55

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Подскажите пожалуйста, отправила претензию в Почту России на розыск посылки, прикрепила инвойс (тот, что присылает Юкс при отправке заказа). Верно? Или нужно что-то ещё?
Заранее благодарю)
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Подскажите пожалуйста, отправила претензию в Почту России на розыск посылки, прикрепила инвойс (тот, что присылает Юкс при отправке заказа). Верно? Или нужно что-то ещё?
Заранее благодарю)

Я инвойс прикрепил. По сути им достаточно ваших данных, данные отправителя и самое главное трек номер.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А Вы откуда ждете "реальную информацию об этом"? Пока остается довольствоваться именно информацией от КС, неважно Аутнет это, или Юкс. Они, как никак, представители магазина. Не думаю, что они фантазируют на рабочем месте, чтобы клиентов успокоить:ag: И потом, мы здесь, информацией делимся, потому что все обеспокоены.
Если же у Вас будет реальная информация об этом (кроме ссылок на КС Аутнета, конечно), напишите, пожалуйста:ag:

А, спасибо, я так и предполагала. :yes3:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@anast.b.bar, Вот эту компанию могу рекомендовать точно https://skdesign.ru/
только у них нет кухонь. В сложившейся ситуации могу только дать совет ни в коем случае не заказывать кухню в маленькой студии. Оставите предоплату и останетесь без денег... Могу осторожно порекомендовать вот этих https://interiotk.ru/shops/belorusskie-kuhni/ и вот https://interiotk.ru/shops/evroprestizh/ первые-Беларусь, вторые-Тверь. Но как выше уже вам сказали, проблема будет с комплектующими, в частности я подозреваю с петлями и направляющими BLUM(австрия) когда кончатся складские запасы заменить их будет нечем. Белорусы делают отличные кухни,но кроме блюма и хетичча никто не делает фурнитуру.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Похожа на обратный отсчет. Еще 2-3 малоинтересные акции будут, потом круг.
Да, уже без России, наверное, если не отменят блокировку наших ЛК. Ну или кто-нибудь захочет через другую страну заказать, это же тоже возможный вариант, если есть друзья или знакомые. Правда, опять вопрос доставки в Россию, даже если они отправят просто посылкой ПР или какой-то транспортной компанией, сейчас ничего не понятно, доедет ли.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
картинка настолько мелкая, что при увеличении все буквы расплываются, ничего прочитать невозможно



На данный момент у нас еще нет официальной информации о том, как будет происходить доставка посылок/ возврат денежных средств/ оплата заказов.

Мы уже сделали запрос, касаемо введенных ограничений для территории РФ и в ближайщее время должны получить ответ.

Любезно просим Вас ожидать и связаться с нами повторно в течении следущей недели для уточнения новой информации.

​​​​​​​Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Что за круг, расскажите?) я хоть помечтаю:ag:
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
@anast.b.bar, Вот эту компанию могу рекомендовать точно https://skdesign.ru/
только у них нет кухонь. В сложившейся ситуации могу только дать совет ни в коем случае не заказывать кухню в маленькой студии. Оставите предоплату и останетесь без денег... Могу осторожно порекомендовать вот этих https://interiotk.ru/shops/belorusskie-kuhni/ и вот https://interiotk.ru/shops/evroprestizh/ первые-Беларусь, вторые-Тверь. Но как выше уже вам сказали, проблема будет с комплектующими, в частности я подозреваю с петлями и направляющими BLUM(австрия) когда кончатся складские запасы заменить их будет нечем. Белорусы делают отличные кухни,но кроме блюма и хетичча никто не делает фурнитуру.

Большое вам спасибо за советы) Ознакомлюсь с их предложениями
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Да, только на конкретные вопросы о номере рейса, аэропорте прибытия, номере контейнера - начинает опять слать ниочемные отписки.

Я думаю, даже из соображений безопасности никто вам не предоставит такую информацию. Вы бы еще ключ от квартиры, где деньги лежат, попросили, ей-богу;)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Все, Asos тоже теперь (надеюсь, пока) не с нами. Хотя последние дни это было лишь вопросом времени. И надеюсь, что не очень многие там закупались с 20-х чисел февраля.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Все, Asos тоже теперь (надеюсь, пока) не с нами. Хотя последние дни это было лишь вопросом времени. И надеюсь, что не очень многие там закупались с 20-х чисел февраля.

вроде зайти получается
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Ну а что удивляться, сейчас все зарубежные магазины, прекращают нам поставлять продукцию
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ну или кто-нибудь захочет через другую страну заказать, это же тоже возможный вариант, если есть друзья или знакомые. Правда, опять вопрос доставки в Россию, даже если они отправят просто посылкой ПР или какой-то транспортной компанией, сейчас ничего не понятно, доедет ли.
Если выбрать адрес получения в Грузии, Армении или Азербайждане, вполне реальный вариант. С ними ничего не изменилось. Вопрос в том во сколько обойдется оттуда отправка посылки? И возврат в магазин не может быть, так как нужно возвращать с той страны, откуда был заказ.
Еще возникает вопрос: можно будет оплачивать с российских карт или с наших уже существующих счетов ПП?
 
  • Like
Реакции: kisun99

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Если выбрать адрес получения в Грузии, Армении или Азербайждане, вполне реальный вариант. С ними ничего не изменилось. Вопрос в том во сколько обойдется оттуда отправка посылки? И возврат в магазин не может быть, так как нужно возвращать с той страны, откуда был заказ.
Еще возникает вопрос: можно будет оплачивать с российских карт или с наших уже существующих счетов ПП?
С учётом всего Вами перечисленного, такая морока стоит того, если речь будет идти о жизненоважных лекарствах, сомневаюсь, что из-за предметов гардероба кто-то полезет в такую авантюру.