Наша Болталка YOOX. Часть 55

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Подскажите, пожалуйста, номера тел для связи с PayPal.
Те, что нашел в интернете, не доступны.
Еще одна проблема влезла, прошло 5 рабочих с дней с момента, когда PP прислали письмо, что в течении 5 рабочих дней вернут на счет 1500р за возврат в Юкс, а компенсации нет.

Отбой:)
Только что пришли деньги на счет PP:ay:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, номера тел для связи с PayPal.
Те, что нашел в интернете, не доступны.
Еще одна проблема влезла, прошло 5 рабочих с дней с момента, когда PP прислали письмо, что в течении 5 рабочих дней вернут на счет 1500р за возврат в Юкс, а компенсации нет.

Мне только что прислали компенсацию,запрос давала 25.02.Никуда не звонила и не писала..

Ребята не психуем!сохраняем спокойствие,мы все пишем и звоним им,а скорее всего они пытаются решить вопрос еще,поэтому заказы не отменяют еще,и девочки звонили с форума на yoox,магазин сказал все возвраты обработает в течении 10 дней рабочих и вернет деньги,если на какие то карты не возможно ...будут искать пути.
Все в замешательстве....не знают что делать,дчл отправления у меня болтаются и не двигаются с того места где застыли.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Какая-то большая партия заказов от начала февраля лежит на таможне Италии, это уже подтвержденный факт. По запросу клиента они проверяют конкретный заказ, и, если он в этой "итальянской" куче, то его возвращают в магазин.

У вас отзывали посылку с ит. таможни за последний месяц? И ее действительно вернули в магазин и произвели возврат средств? Здесь на форуме именно такой информации пока не было.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
На сайте почты Италии смотрите , открываете вкладку Shipping Status Legend
Татьяна, не могу найти вкладку, можно прям прямую ссылку на нее дать?
У меня вопрос только по отправленной от 1 февраля, по более поздним вообще без претензий, понятно, что там проблемы, но вот эта вот где?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Мне только что прислали компенсацию,запрос давала 25.02.Никуда не звонила и не писала..

Ребята не психуем!сохраняем спокойствие,мы все пишем и звоним им,а скорее всего они пытаются решить вопрос еще,поэтому заказы не отменяют еще,и девочки звонили с форума на yoox,магазин сказал все возвраты обработает в течении 10 дней рабочих и вернет деньги,если на какие то карты не возможно ...будут искать пути.
Все в замешательстве....не знают что делать,дчл отправления у меня болтаются и не двигаются с того места где застыли.

А DHL все с сегодняшнего дня. Тоже не доставляет и не обрабатывает посылки. Звоните в службу поддержки и узнавайте как они поступят.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@n_noname, а откуда Вы про дчл узнали? на сайте нет ничего...а у меня отправление ночью куда то уехало из Москвы,но не видно куда
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Татьяна, не могу найти вкладку, можно прям прямую ссылку на нее дать?
У меня вопрос только по отправленной от 1 февраля, по более поздним вообще без претензий, понятно, что там проблемы, но вот эта вот где?
На нее нельзя дать ссылку, иностранными владеете ?
Заходите и переключаете на английский с итальянского через Google translate, если у вас google chrome

СERCA SPEDIZIONE (поиск по сайту, вводите трек номер)
Открывается вкладка с информацией о посылке, переводите на английский или русский , нету переводчика, значит ищете вкладку
WViSbJ9whS4.jpg

LEGENDA DEGLI STATI DI SPEDIZIONE
 
  • Like
Реакции: kisun99

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Про dhl наоборот слышала, что открыли малазийского отделение авиаперевозок, доя того, чтобы везде летать можно было. Но сейчас не знаешь чему верить конечно.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, а откуда Вы про дчл узнали? на сайте нет ничего...а у меня отправление ночью куда то уехало из Москвы,но не видно куда

Из плохих новостей)
Global
02.03.2022
Our inbound services to Russia and Belarus have been suspended, which is why we are also not accepting shipments to those countries until further notice.

We are closely monitoring the situation and we will keep you updated about any further developments.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Спасибо, разобралась!:yes3:
Там кстати подписаться можно на уведомления от почты Италии, в почту.
Я даже когда-то писала на таможню, и мне тоже отвечали.
Можно со всеми переписываться, если хочется уточнить статус, от того что у нас бог весть знает что творится они не имеют права разбрасываться посылками)
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Там кстати подписаться можно на уведомления от почты Италии, в почту.
Я даже когда-то писала на таможню, и мне тоже отвечали.
Можно со всеми переписываться, если хочется уточнить статус, от того что у нас бог весть знает что творится они не имеют права разбрасываться посылками)

На таможню вчера писала и звонила, никто ничего пока не знает. Что именно случилось-то месяц назад, тоже никто не в курсе, все друг на друга кивают. Столько времени уходит на эти перезвоны и переписки, пока толку ноль. Если бы не завис от 1 февраля, вообще пока не дергалась бы, все понимаю, но эту не могу в покое оставить, что-то там не так
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
У вас отзывали посылку с ит. таможни за последний месяц? И ее действительно вернули в магазин и произвели возврат средств? Здесь на форуме именно такой информации пока не было.

Читаем внимательно... Отзыв по запросу клиента. Я ничего не отзывала, подожду немного. Информация по отзыву посылок уже была на форуме. Но думаю, есть смысл подождать, в случае отзыва, деньги не скоро вернутся. Верю, что наладят доставку:yes3:
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Попросили связаться через неделю по неотправленным посылкам или возвратам.

картинка настолько мелкая, что при увеличении все буквы расплываются, ничего прочитать невозможно
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Читаем внимательно... Отзыв по запросу клиента. Я ничего не отзывала, подожду немного. Информация по отзыву посылок уже была на форуме. :
Я внимательно прочитала про подтвержденный факт, вот и захотелось, знаете ли, конкретики. На форуме около 10 дней назад были сообщения про предложения отозвать посылки, и про статус "доставлено", который, как выяснилось, проставляется в личном кабинете автоматически по прошествии месяца со дня отправки. Ничего из этого не свидетельствует о нахождении посылок в Италии. Если будет реальная информация об этом (кроме ссылок на КС Аутнета, которому тоже надо что-то отвечать на запросы), напишите, пожалуйста.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
КС Юкса утверждает, что посылка находится в транзитной зоне в Шереметьево.
Судя по отслеживанию на сайте Почты Италии, то посылка покинула страну.
 
  • Like
Реакции: kisun99

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
КС Юкса утверждает, что посылка находится в транзитной зоне в Шереметьево.
Да, только на конкретные вопросы о номере рейса, аэропорте прибытия, номере контейнера - начинает опять слать ниочемные отписки.
 
  • Like
Реакции: kisun99 и Andrew!

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Я внимательно прочитала про подтвержденный факт, вот и захотелось, знаете ли, конкретики. На форуме около 10 дней назад были сообщения про предложения отозвать посылки, и про статус "доставлено", который, как выяснилось, проставляется в личном кабинете автоматически по прошествии месяца со дня отправки. Ничего из этого не свидетельствует о нахождении посылок в Италии. Если будет реальная информация об этом (кроме ссылок на КС Аутнета, которому тоже надо что-то отвечать на запросы), напишите, пожалуйста.

А Вы откуда ждете "реальную информацию об этом"? Пока остается довольствоваться именно информацией от КС, неважно Аутнет это, или Юкс. Они, как никак, представители магазина. Не думаю, что они фантазируют на рабочем месте, чтобы клиентов успокоить:ag: И потом, мы здесь, информацией делимся, потому что все обеспокоены.
Если же у Вас будет реальная информация об этом (кроме ссылок на КС Аутнета, конечно), напишите, пожалуйста:ag: