Наша Болталка YOOX. Часть 55

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Это сеть офлайн? Я вдруг поняла, что именно джинсы всегда покупала только на юксе. Теперь надо перестраиваться с поиском
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Милана78, подскажите, пожалуйста, если деньги на счёте, ими можно воспользоваться? Я думала вначале на счёт, потом на карту. Или это автоматом делается? Не соображу что-то.
Это вопрос к банку, по идее должно зачислиться в пределах РФ. Если проблемы с зачислением на карту, всегда можно снять наличными в отделении банка, не знаю как это у Тинькофф реализуется. Там вроде бы отделений нет ?
 
  • Like
Реакции: Цыпа-дрипа

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, подскажите, пожалуйста, если деньги на счёте, ими можно воспользоваться? Я думала вначале на счёт, потом на карту. Или это автоматом делается? Не соображу что-то.

если вам перевели на счет пейпала деньги,например за возврат,то сейчас вы не можете перевести их на саму карту,но можете их перевести на счет,можно и на счет этой карты, т.е.у вас у карты есть номер,а есть номер счета к которому привязана карта(он в интернет банке есть например) и на любой другой счет,именно счет в банке.Вы потом можете снять со счета,а если это счет карты,то они и на карте будут доступны.
мне пришли на счет карты и также стали и на карте доступны сразу же..
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Это сеть офлайн? Я вдруг поняла, что именно джинсы всегда покупала только на юксе. Теперь надо перестраиваться с поиском

Да, сеть магазинов. Я сейчас тоже мучительно вспоминаю, как же я жила до 2010 года)) Стоки наверно будут наполняться товаром который из закрытых магазинов, не уверена что все вывезут на гуманитарные цели.
Наверняка есть какие-нибудь магазины турецких джинсов. В Новосибирске были точки продажи Vigoss и Tom Farr. "5 карманов" джинсовая сеть есть.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Спасибо большое за пояснения, теперь все понятно. Платила с одной карты Мастеркард сберовской, прикреплён счет от другой карты, также Сбера. Ещё отправила сегодня запрос на прикрепление счета Тиньков. Может вернут хоть куда.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Анна,карта сейчас не привяжется,надо привязать имеено счет в банке(любой),тогда с пейпала Вы сможете вывести на это счет деньги(не на карту,а на счет)

Огромнейшее спасибо, разобралась:ax: Счет привязался, жду, надеюсь, что-нибудь получится
 
  • Like
Реакции: Милана78

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Я думаю трудно будет с вещами год, а дальше мы привыкнем к новым ценам и будут завозы по новым каналам
все-таки какой-то плюс от шопоголизма есть, базовых вещей на год-другой хватит. Главное в размерах не меняться.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@чарли, Есть офлайн мультибрендовые магазины специализирующиеся на джинсовой одежде.Поищите,в Москве точно должны быть)
 
  • Like
Реакции: чарли

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Добрый вечер! Есть у кого подвижки? Пнула почту, сегодня отмораживаются совсем по-полной, ничего не знаем, можем предоставить информацию только про территорию РФ.

Кто-то спрашивал про отзыв посылок с нашей территории, если ПП вернет деньги и магазин отзовет. Так вот у меня был случай что магазин отозвал не просто с территории, а практически от моей двери)) утром курьер позвонил сказал везёт и не довёз. Звонила в емс, следила как она неспешно чешет в Италию по трекингу, когда докатила еще и письмо писала чтоб деньги вернули))
Так что отзывают они их легко и непринужденно))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, от йокса стандартная отписка:
Здравствуйте, Aida,

Ваша посылка с заказом ХХХХХХХ была экспортирована и в настоящее время находится в таможенной зоне для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать.

Ввиду сложившейся ситуации в работе наших логистических партнеров возникли задержки. Спасибо за Ваше терпение и понимание.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Iuliia
Customer Care
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Nyxa, от йокса стандартная отписка:
Здравствуйте, Aida,

Ваша посылка с заказом ХХХХХХХ была экспортирована и в настоящее время находится в таможенной зоне для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать.

Ввиду сложившейся ситуации в работе наших логистических партнеров возникли задержки. Спасибо за Ваше терпение и понимание.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Iuliia
Customer Care
А от какого числа отправлена из Италии?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Есть у кого подвижки? Пнула почту, сегодня отмораживаются совсем по-полной, ничего не знаем, можем предоставить информацию только про территорию РФ.

Кто-то спрашивал про отзыв посылок с нашей территории, если ПП вернет деньги и магазин отзовет. Так вот у меня был случай что магазин отозвал не просто с территории, а практически от моей двери)) утром курьер позвонил сказал везёт и не довёз. Звонила в емс, следила как она неспешно чешет в Италию по трекингу, когда докатила еще и письмо писала чтоб деньги вернули))
Так что отзывают они их легко и непринужденно))

т.е.они отозвали посылку и Вы потом писали,чтобы они деньги вернули? а на каком основании тогда отозвали?
 
  • Like
Реакции: Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Добрый вечер! Есть у кого подвижки? Пнула почту, сегодня отмораживаются совсем по-полной, ничего не знаем, можем предоставить информацию только про территорию РФ.

Кто-то спрашивал про отзыв посылок с нашей территории, если ПП вернет деньги и магазин отзовет. Так вот у меня был случай что магазин отозвал не просто с территории, а практически от моей двери)) утром курьер позвонил сказал везёт и не довёз. Звонила в емс, следила как она неспешно чешет в Италию по трекингу, когда докатила еще и письмо писала чтоб деньги вернули))
Так что отзывают они их легко и непринужденно))

причина была какая отзыва?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Здравствуйте, уважаемые девочки-шопоголики. Помогите, пожалуйста, разобраться. Если я гражданка РФ, но проживаю за границей, то я тоже не смогу пользоваться PayPal после 18 марта? И если да, то можно ли открыть его счёт без паспорта другой страны? Спасибо
Российским аккаунт считается, если он зарегистрирован на российский адрес (доставки). В какой стране выпущена карта значения не имеет (например у меня привязана к английскому ПП итальянская карта). Но теперь уже для нас имеет значение карта, т. к. росс. карты не обслуживаются и не привязываются. Изменить адрес в аккаунте нельзя. Нужно регистрировать новый аккаунт с иностранным адресом доставки и вероятно иностранным номером телефона... Даже если удастся привязать к росс. счету иностранную карту, то деньги на нее все равно не вывести, т.к. разные валюты. Паспорт для регистрации нового аккаунта не нужен, главное иностранный адрес и телефон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_noname и Sssasha

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Bizzard, от 15,02 в статуе "экспорт".Отправка магазином отмечена от 11,02,отслеживаться стала 15 и в один день все статусы:оправлено,передано,экспорт.
 
  • Like
Реакции: Алла7, Nyxa и Bizzard

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Утром попробовала прикрепить счёт Тиньков, уже получила сообщение от РР, что счёт готов к подтверждению, мне на счёт отправлены суммы, которые надо ввести для подтверждения. В Тиньков пока не отображаются они, жду, надеюсь.

У меня на следующий день пришли.