Наша Болталка YOOX. Часть 55

dorogrima

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
1
11
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста, кто отправлял возвраты в Юкс обычной почтой, последний статус в отслеживании какой был? У меня сегодня обновился статус на Ожидает адресата в месте вручения. То есть получается Юкс сам с почты должен забрать возврат? Остается совсем немного времени до 18 марта и блокировки PP, а там возврат на 34тр, может успеют обработать..


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, статус предыдущий какой был? У меня завис возврат пишет ожидает передачи в таможню Италии


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто отправлял возвраты в Юкс обычной почтой, последний статус в отслеживании какой был? У меня сегодня обновился статус на Ожидает адресата в месте вручения. То есть получается Юкс сам с почты должен забрать возврат? Остается совсем немного времени до 18 марта и блокировки PP, а там возврат на 34тр, может успеют обработать..

Андрей, следующий статус «получено», к концу дня, когда посылку доставит курьер.
Можете отследить на www.poste.it, там сейчас наверняка будет статус «In consegna» - на доставке.
Потом сменится на «Consegnata» - доставлено.

До 18-го вряд ли успеют обработать и деньги вернуть, но вдруг…
 

dorogrima

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
1
11
0
Владимир
Добрый день
Тоже отчитаюсь. Посылки , отправленные из Италии 1,4,8,11,19,21,22,25,26,28 февраля без движения. Заказ от 25.02, отправленный 2 марта до сих пор не трекается. В КС так и не ответили. Претензию на PP по нему подала, но никакого решения тоже пока нет.

А еще у меня Wildberries обнулился. Заказы и избранное пропало, в службу поддержки не написать. :(


Добрый день! Такая же история с WB. Все обнулилось кроме контактных данных.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люкс

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто отправлял возвраты в Юкс обычной почтой, последний статус в отслеживании какой был? У меня сегодня обновился статус на Ожидает адресата в месте вручения. То есть получается Юкс сам с почты должен забрать возврат? Остается совсем немного времени до 18 марта и блокировки PP, а там возврат на 34тр, может успеют обработать..

Я отправляла возврат к конце января, доехал 9 марта (был получен YOOX),
YOOX молчит - ничего не пишет про приемку 5 дней уже, я вчера утром им письмо направила с просьбой принять и перечислить деньги на пейпал. Пока тишина.

Не связываясь с магазином, Вчера открыла спор и сразу перевела в претензию по заказу от 27 февраля, которому 7 марта присвоили трек-номер, движения по нему никакого соответственно. Пейпал рассмотрение назначил на 21 марта:ag:

По посылкам, отправленным из Италии 03.02, 12.02, 23.02, 23.02 тишина(((
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Andrew!

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@dorogrima, вот мои статусы. Отправлял возврат из Уфы 11.02

Ожидает адресата в месте вручения

14 марта 2022, 05:24 04, Италия

Передано в доставку по Италии

11 марта 2022, 14:02 ITMXPA, Италия

Выпущено таможней и передано в доставку

11 марта 2022, 14:01 ITMXPA, Италия

Продлен срок выпуска таможней в Италии

Неполная или некорректная документация

04 марта 2022, 17:43 , Италия

Прием на таможню

04 марта 2022, 12:26 ITMXPA, Италия

Прошло регистрацию в Италии

04 марта 2022, 12:22 ITMXPA, Италия
 
  • Like
Реакции: dorogrima

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А еще у меня Wildberries обнулился. Заказы и избранное пропало, в службу поддержки не написать
Из СМИ:
"Онлайн-ретейлер Wildberries заявил, что в настоящее время ведутся работы по устранению выявленных в работе сервиса ошибок, сообщили РИА Новости в компании.
«В настоящий момент отмечаются ошибки в работе сервисов Wildberries, ведутся работы по их устранению», — заявили в пресс-службе ретейлера.

По данным Downdetector на 10:42 мск, более 10 тыс. пользователей сообщили об имеющихся у Wildberries проблемах."
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Из СМИ:
"Онлайн-ретейлер Wildberries заявил, что в настоящее время ведутся работы по устранению выявленных в работе сервиса ошибок, сообщили РИА Новости в компании.
«В настоящий момент отмечаются ошибки в работе сервисов Wildberries, ведутся работы по их устранению», — заявили в пресс-службе ретейлера.

По данным Downdetector на 10:42 мск, более 10 тыс. пользователей сообщили об имеющихся у Wildberries проблемах."

А я по совпадению на Wildberries вчера первый раз в жизни зарегалась:ag: Хочу сказать, кое-что есть еще там по привычным нам ценам, накидала в избранное на всякий случай, и на тебе:ag: Может, это мы все, бывшие клиенты Yoox, разом туда кинулись и обрушили сайт? :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Lusinda83

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А я по совпадению на Wildberries вчера первый раз в жизни зарегалась:ag: Хочу сказать, кое-что есть еще там по привычным нам ценам, накидала в избранное на всякий случай, и на тебе:ag: Может, это мы все, бывшие клиенты Yoox, разом туда кинулись и обрушили сайт? :ag:

Там, наверное, действительно наплыв новых пользователей, сейчас народ на нервах начинает метаться по всем площадкам и магазинам, стараясь выкупить все (и необходимое, и вообще не очень нужное) по "старым" ценам. Хотя все цены на мои, например, постоянные покупки поднялись в цене на 10-30% еще неделю назад, не на все, но в большинстве случаев. На WB еще и продавцы могут загрузкой новых цен работу притормаживать.
 
  • Like
Реакции: kisun99

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Там, наверное, действительно наплыв новых пользователей, сейчас народ на нервах начинает метаться по всем площадкам и магазинам, стараясь выкупить все (и необходимое, и вообще не очень нужное) по "старым" ценам. Хотя все цены на мои, например, постоянные покупки поднялись в цене на 10-30% еще неделю назад, не на все, но в большинстве случаев. На WB еще и продавцы могут загрузкой новых цен работу притормаживать.

Согласна, преобладает такое настроение практически везде. Взять те же очереди в Юникло, не могу понять, зачем? Хорошо, что, благодаря Yoox, закупились, как оказалось, впрок :dersive:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Взять те же очереди в Юникло, не могу понять, зачем?
Паника, это всегда так было и будет. Кто-то сможет обрести немного равновесия, купив хоть что-нибудь в Юникло, кого-то успокаивают 50 кг сахара при обычном их уровне потребления 1 кг/мес. Не самые худшие варианты, наверное, уж лучше, чем пытаться съесть весь ассортимент Макдака перед "закрытием".
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Взять те же очереди в Юникло, не могу понять, зачем?
Я вчера обнаружила, что как-то незаметно у меня дома образовалось 3 бутылки с мылом и 2 коробки с капсулами для стирки... А в юности друзья называли меня "крошка-енот" :ag:
Кто-то майки, кто-то сахар, я мыло почему-то :ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Катечкин, Моя дочка перестала кофе пить, оздоравливается :ai: я, честно говоря, пока не представляю жизнь без кофе... Но она чувствует себя отлично, так что... если что :ag: переживем
 
  • Like
Реакции: Катечкин и kisun99

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
я, честно говоря, пока не представляю жизнь без кофе...
Вероник, ну а как без кофе??? С утра по дому плывет запах свежесмолотых зерен отличного кофе, а с фермерским молоком, которое похоже на сливки и бутербродом из купленного у того же фермера сыром, черным хлебом и долькой яблока, мммм, пусть весь мир подождет!:sun_bespectacled:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
С утра по дому плывет запах свежесмолотых зерен отличного кофе, а с фермерским молоком, которое похоже на сливки и бутербродом из купленного у того же фермера сыром, черным хлебом и долькой яблока, мммм, пусть весь мир подождет!
Девочки, побойтесь ... Некоторые сейчас не дома, а работают в офисе :ag: