Наша Болталка YOOX. Часть 55

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Татьяна, спасибо за "наводку", очень конкретно.
Марки, перечисленные в последнем предложении искать так же на WB и Ozon? Как влезли в J Brand так и не вылезали года два. Информационный застой получился)))
у Vigoss и Tom Farr физические магазины точно были. Mavi видела на WB, я их вообще на 6pm покупала, а потом подруга в Турции живя рассказала что это их премиум.
Вообще турецкие джинсы были не плохие если лекала подойдут.
Тоm Farr я покупала в лохматом 2005-07, приличные были, но у меня правда фигура была другая, сейчас не знаю что на меня сядет.
 
  • Like
Реакции: Rrita

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Те, у кого обозначились посылки 6-7 марта, есть кто их уже получил? Интересно, каков их внешний вид?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Пока нам не приходится выбирать, хорошо, что хоть какая-то возможность есть. Ладно вещи, многие лишились iherb, а люди ведь годами сидят на их продукции. Что то мне подсказывает, нашёл возможность шопфанс, найдёт и айхёрб, правда цены вряд ли нас порадуют, но что делать…
iHerb боксберри повезет через Финляндию, мне письмо со схемой еще две недели назад прислали.
Там ничего волшебного нет в хербе, процентов 90% можно заменить. Мы в Сибири всю жизнь собирали травы, так же поеду в лес, с лопаткой, бабушки все показали 30 лет назад))
Протеиновое питание качественное жаль, аминокислоты, Гинко у нас не растет. Хелат цинка китайцы продадут, качество одинаковое, что херб покупает, что мы. В США так же покупают субстанции у Индии и Китая и фасуют.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
процентов 90% можно заменить
Девы, кто ментально совсем плох от всей души рекомендую Нейростабил от Арт Лайф ,есть на Валдберис и Озон но идет долго ,лучше найти представительство в своем городе .Там одна трава но в какой то убойной комбинации.У меня муж за неделю стабилизировался ,стал есть и спать. Вроде и травки но посильнее грандаксина будут и нет сонливости.Подруга из Италии еще оч хвалила их вит Д говорит реально за месяц поднимается ,а сейчас пьет швейцарский и не фига.У них много еще чего есть ,но я больше ни на что отзывов не знаю ))
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Нейростабил от Арт Лайф
У них вообще отличные БАДы, подруга посоветовала, она на них давно пасется. Я пробовала для суставов - у меня после ковидлы совсем плохо было, аж пальцы не гнулись.И помогло.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Если смотреть сайт sms-track, то из Италии опять затык полный - последние как прилетели 07-08 марта, так и все, тишина полная. А сколько непринятых посылок еще :bu: а с незарегистрированными на этом сайте еще больше :ai:
А вообще одна надежда только на бывшего гендиректора Аэрофлота, который ушел в отставку из-за персональных санкций и теперь будет замглавы Почты России :ag: всё кааак полетит :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@puppun, у меня дома филиал айхерб ,набрала как знала и одежды и обуви лет на 5-7 ,но пугает другое ...стоматологам работать не на чем ,расходники и пластмасса и импланты все импортное ,в лабораториях реактивы все импортные хз как жить будем :(
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Если смотреть сайт sms-track, то из Италии опять затык полный - последние как прилетели 07-08 марта, так и все, тишина полная. А сколько непринятых посылок еще :bu: а с незарегистрированными на этом сайте еще больше :ai:
А вообще одна надежда только на бывшего гендиректора Аэрофлота, который ушел в отставку из-за персональных санкций и теперь будет замглавы Почты России :ag: всё кааак полетит :ag:
они не летят, они едут по земле. Поэтому медленно и печально.

n_noname добавил 12.03.2022 в 19:10
@puppun, у меня дома филиал айхерб ,набрала как знала и одежды и обуви лет на 5-7 ,но пугает другое ...стоматологам работать не на чем ,расходники и пластмасса и импланты все импортное ,в лабораториях реактивы все импортные хз как жить будем :(
Китай. Корея. Серый импорт через Казахстан и другие братские республики.
Вопрос сколько это будет стоить с нашим рублем и логистика вся поломалась - пока восстановится полгода пройдет. И конечно немецкие наконечники и китайские даже по сроку службы сравнивать бесполезно.
Продержимся как-то.
Реактивы биологические лаборатории уже в Китае покупают, ПЦР поставить можно. Закуп тоже как-то выцарапывает мед.расходники с западной границы, эмбарго нет на медицинские товары, просто везти некому и не в чем и не понятно как платить.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А вообще одна надежда только на бывшего гендиректора Аэрофлота, который ушел в отставку из-за персональных санкций и теперь будет замглавы Почты России :ag: всё кааак полетит :ag:

А заместитель его вообще свинтил и будет теперь видимо зам главы Почты Италии :ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
у меня после ковидлы совсем плохо было, аж пальцы не гнулись.И помогло.
Ольга, а что именно? а то у меня тоже суставы того...

лучше найти представительство в своем городе
Нашла, аж 2.. Наташ, давай с названиями, что еще ? Ты же все знаешь ))
 
  • Like
Реакции: Вуся

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, давай с названиями, что еще ? Ты же все знаешь ))
:ag:ржу ,Вероник буду разбираться потихоньку и составы изучать ну и конечно поделюсь.Вот такой коллаген брала сыну ,ты знаешь неплох хоть и говяжий да и отзывы и цена неплохие ,от айхербовского рыбного мы с ним чего то прыщами пошли ,а этот норм https://www.wildberries.ru/catalog/10946058/detail.aspx?targetUrl=EX&size=35014033
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Для устранения тревожности,проблем со сном и тп. могу порекоммендовать Нотта в каплях,без побочек,правда гомеопатия и препарат Биттнеровский,значит скоро пропадет из продажи...,но пока в аптеках есть :yes3:
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Продолжу рубрику "Испытано на себе":). Для повышения выносливости и работоспособности пила Риалам от Родника здоровья, правда, несколько лет назад. Принимала всего одну таблетку (рекомендуемая дозировка значительно выше) - и пахала как лошадь:))) Еще и сон нормализовался бонусом. А спала я в те времена как младенец - то есть вскакивала с криком каждые три часа:)).
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, а изолят протеина какой посоветуете, пока в наличие и импортный есть? Я его никогда не пила, полезла изучать-ничего не пойму, на что обращать внимание? Коллагена испито - не мерено, а до изолята «руки не доходили», сейчас возникла потребность.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@puppun, у меня дома филиал айхерб ,набрала как знала и одежды и обуви лет на 5-7 ,но пугает другое ...стоматологам работать не на чем ,расходники и пластмасса и импланты все импортное ,в лабораториях реактивы все импортные хз как жить будем :(
Вот это очень грустно, я даже думать об этом боюсь(((
 
  • Like
Реакции: Люкс и Вуся