Наша Болталка YOOX. Часть 55

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста, где джинсы светлые голубые можно посмотреть/купить? 12storeez хуже/лучше Зары?
на WB какие-то остатки мелькают, manila grace видела, mango есть - сегодня пыталась их джинсы подобрать. Если немного подождать, товарные остатки вывозить не будут из-за проблем с логистикой, сольют все через WB и Ozon.

Есть приличные турецкие Mavi, Brax, вспомним про Vigoss с Tom Farr))

n_noname добавил 12.03.2022 в 00:21
Кому-нибудь КС отвечает сейчас? Уже неделю прошу у них прислать почтовые ярлыки на мои посылки, чтобы в розыск подать - не присылают. Сначала отписки писали, а теперь отморозились вообще и молчат. Кому-нибудь удавалось истребовать у них почтовые ярлыки подтверждающие отправление заказов?

А зачем ? вы он-лайн форму заполняете на розыск ?
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
штучки это фиксаторы для резинок ? в швейной фурнитуре самые примитивные
Картинка (для просмотра нажать)

а на озоне и на WB красивые
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

На Али такие брала, младшему на всей обуви поменяла шнурки. ну не хотят нынешние дети завязывать шнурки
 
  • Like
Реакции: Алла7

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А зачем ? вы он-лайн форму заполняете на розыск ?
Чтобы понимать что посылки магазином действительно отправлены и этому есть документальное подтверждение, а не только присвоенный трек-номер, и для того чтобы "разыскивать" посылки в качестве собственника-отправителя. Все мои запросы на розыск и через форму он-лайн и письменно в почтовых отделениях (как получателя) остались без ответа (более 2-х месяцев). Это замкнутый круг. Если не прошло 2 месяца с момента подачи на розыск - говорят ждите 2 месяца ответа, а если прошло и не ответили, то нужно подавать новый запрос и ждать еще месяц, и так бесконечно... Чтобы вести "предметный" разговор с ПР нужен почтовый ярлык отправителя, так мне ответили на горячей линии ПР.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Прислали Письмо от пейпал:

В связи с недавними событиями мы приняли решение приостановить наши услуги по отправке и получению платежей в России. В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим Вас вывести остаток средств с Вашего счета до 18 марта 2022 года.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Прислали Письмо от пейпал:

В связи с недавними событиями мы приняли решение приостановить наши услуги по отправке и получению платежей в России. В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим Вас вывести остаток средств с Вашего счета до 18 марта 2022 года.

Какой кошмар(( а я надеялась через них вернуть средства за возвраты в Асос (( они прямо моя последняя надежда ((
 
  • Like
Реакции: Mashildap

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну вот знаете, милый пейпал тоже не стремится выполнять свои обязательства. Спор был открыт 14 февр по потеряшке. Рассмотрение смещается каждый день. Начиналось с 3 марта, а уже на 21 перенесли, переносили 5 раз. . Ясно, что никакой компенсации я не получу. Йокс тоже занял позицию: моя хата с краю.
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Утренняя новость. Пейпал возместил сегодня во третьей посылке, заказ от 20.02, в статусе по письму отправлено 24.02. Вчера у неё неожиданно появился статус 26.02 отправлена из Италии, а сегодня спор закрыт в мою пользу. Не ждите посылок, выводите деньги(( " Кина не будет"((
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Утренняя новость. Пейпал возместил сегодня во третьей посылке, заказ от 20.02, в статусе по письму отправлено 24.02. Вчера у неё неожиданно появился статус 26.02 отправлена из Италии, а сегодня спор закрыт в мою пользу. Не ждите посылок, выводите деньги(( " Кина не будет"((

То есть, ваша посылка все-таки к вам едет ???
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
40
Санкт-Петербург
Утренняя новость. Пейпал возместил сегодня во третьей посылке, заказ от 20.02, в статусе по письму отправлено 24.02. Вчера у неё неожиданно появился статус 26.02 отправлена из Италии, а сегодня спор закрыт в мою пользу. Не ждите посылок, выводите деньги(( " Кина не будет"((

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, спор открывается в центре разрешения проблем?и получается, что переговоры с уоох ведутся?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Настя777, очень удобно вчера открыла спор по телефону в автоматическом режиме. Спор первый вообще у меня. Открыла на посылку, «отправленную» магазином 28.02 и нигде не отслеживающуюся до сих пор. Посылки от 01,12,16,23 и 25 чисел февраля отправленные из Италии, терпеливо жду)
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
40
Санкт-Петербург
@Настя777, очень удобно вчера открыла спор по телефону в автоматическом режиме. Спор первый вообще у меня. Открыла на посылку, «отправленную» магазином 28.02 и нигде не отслеживающуюся до сих пор. Посылки от 01,12,16,23 и 25 чисел февраля отправленные из Италии, терпеливо жду)

Спасибо)тоже так сделаю в понедельник, звонила сейчас, у них выходной вроде.Как же жаль, что всё так получилось((( Я до последнего верила, что мы все получим наши заказы(
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Есть приличные турецкие Mavi, Brax, вспомним про Vigoss с Tom Farr))

Татьяна, спасибо за "наводку", очень конкретно.
Марки, перечисленные в последнем предложении искать так же на WB и Ozon? Как влезли в J Brand так и не вылезали года два. Информационный застой получился)))
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Какое свинство, мой платье из дрима снова в сейле, а значилось в проданных ))
Мне так оно нравилось, ждала когда подешевеет ))

Жизель добавил 12.03.2022 в 13:23
Докладываю, была в фамилии. Переписали цены. Причём, я помню эти вещи прошлогоднего завоза

Я думала сейчас там толпы покупателей. А как на самом деле?
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Посылки от 01,12,16,23 и 25 чисел февраля отправленные из Италии, терпеливо жду)
Присоединяюсь к "ждунам":dersive: Три посылки от 01.02, 24.02 и 25.02 - отправлены из Италии, трекаются только как "отправленные". Но уже всерьез задаюсь вопросом, может, спор открыть или как? Не понятно ни-че-го:(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Какое свинство, мой платье из дрима снова в сейле, а значилось в проданных ))
Мне так оно нравилось, ждала когда подешевеет ))

Жизель добавил 12.03.2022 в 13:23


Я думала сейчас там толпы покупателей. А как на самом деле?

Ну я была не в основной фамилии, просто с оказией, в Окейнике на Пулковском. Но цены помню, вещи помню. Помню пальто, я его покупала и вернуоа
За 3750. Сейчас оно же 9
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Всем добрый день. Чтобы немного поднять пессимистическое настроение: shopfans прислал письмо, что работает в штатном режиме, доставка через Финляндию. Если не проходит оплата картой в интернет-магазинах Америки, вы можете платить в наём интернет -магазине usmall, мы принимаем любые российские Карты. Стоимость доставки и вообще подробности я не уточняла, но, т к наземное сообщение не прерывалось, ничего сложного в доставке нет. А то, что нашли способ принимать наши Карты-это радует, «первая ласточка» так сказать.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну не особо радует, уже давно в Америке не покупаю, не нрав через посреда
Покупала на Ebay, на myhabit.
А вот скажите, что думаете, есть ли шанс, что посылку отправят все таки от 24 февр. Пейпал вернул деньги, но я была бы счастлива её получить и оплатить заново .