Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А может быть, грамотнейший маркетинговый ход? Вы видели очереди там?
Да щас за 10 дней сметут все...

Некоторые клиенты - пойдем что-нибудь купим ... что-нибудь

Я отвечаю - ну купи футболок белых:ag:

Приветик! Как маркетолог не сомневалась ни минуты:yes3::ag:. Все будет именно так: "уйдут", потом переоценку сделают и вернутся, куда деваться. Все сети связаны контрактами, договорами аренды, обязательствами по зарплате. Уйти не так просто. А тут еще национализация :ag:
В любой непонятной ситуации покупай белую футболку и запас кофе Лавацца, узнаЮ себя:ag:

kisun99 добавил 11.03.2022 в 14:13
@Andrew!, у меня тоже от какого же числа заказ,я не открывала спор,т.к.он точно на почте был и они спор сейчас не закроют,скажут ждать скорее всего.
ну и если вы потовое возмещение как за возврат получили,то думаю будут вопросы)))

И у меня! Пока жду. Ну не может же он быть не отправлен в реале. Если на территории РФ, то все придет, рано или поздно, почему-то уверена. На розыск подала, чтобы подопнуть, и все, жду
 
Последнее редактирование:

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
ну еще было бы проверенное ателье. Мне реально проще ушить брендовый пиджак по фигуре, как уже несколько раз делали. Ну и само собой это будет намного дешевле по цене. Сейчас деньги могут пригодиться на более важные дела.

Как вариант можете посмотреть в вашем городе местные фабрики по пошиву пиджаков, костюмов. У нас, к примеру, на юге России такая фабрика есть и у неё свои магазины по всему городу. Плюс на их сайте написано, что на ряд моделей у них распространяется индивидуальный пошив, т.е по меркам клиента. Можно прийти, замерят, пошьют. И эту модель в другом размере посмотреть можно до заказа.
 
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А нельзя один из костюмов мужа удлинить в рукавах и штанинах? Мне кажется, это проще сделать в ателье, чем новый костюм шить

ну там удлинять надо капитально ))) да и мужу тоже костюмы пригодятся
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@kapeks, Хендерсон шьет на заказ, у них, конечно, не очень дешево.. Можно у них же посмотреть распродажу
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Только что пришло письмо от Юкса, что возрат (отказ от получени посылки) получен на складе и деньги перечислены на карту. Оплачивал кредитной картой Тинькофф. От посылки отказался 02.02. Теперь все зависит от Тинькофф, как скоро деньги зачислятся на карту. Жду

Вчера пришло письмо о возврате. Только что деньги зачислились.
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Девочки, как же я себя корю, что не заказала сыну костюмы на выбор раньше. А костюм из последней посылки так и остался невысланным. А у ребёнка выпускной. Но я же думала, что время есть!

я три костюма отправила назад с -95))) и похоже, ни костюмов, ни денег
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Может кто покупал шнурки для мужских ботинок типа резинки, где брали? И еще те штучки, которыми шнурки затягиваются (не знаю, как они называются).
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
По костюмам, посмотрите Фирму Синар.
Новосибирские костюмы... ооо докатились.
Пеплос тогда тоже можно смотреть.


Про детское спрашивал кто-то на 6-12 лет
Wikiki турецкое от нас никуда не денется
PlayToday посмотреть на маркетплейсах можно
Sela на каждый день
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Алла7, покупала в ecco, где-то с год назад. Но там не бюджетно было. Позже очень похожие видела в обувных мастерских, там где средства для обуви есть в продаже и пр. аксессуары
Вот еще сайт вспомнила, тут нашла шнурки редкого цвета
https://vseshnurki.ru/
Думаю, и нужные вам там есть
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Может кто покупал шнурки для мужских ботинок типа резинки, где брали? И еще те штучки, которыми шнурки затягиваются (не знаю, как они называются).
штучки это фиксаторы для резинок ? в швейной фурнитуре самые примитивные
images


а на озоне и на WB красивые
images

images
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Новосибирские костюмы... ооо докатились.
А что так? Не знаю как сейчас и шьют ли они вообще, но лет 15 назад были неплохие костюмы линейка SONO, шили из хороших итальянских тканей
 
  • Like
Реакции: Ирри

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кому-нибудь КС отвечает сейчас? Уже неделю прошу у них прислать почтовые ярлыки на мои посылки, чтобы в розыск подать - не присылают. Сначала отписки писали, а теперь отморозились вообще и молчат. Кому-нибудь удавалось истребовать у них почтовые ярлыки подтверждающие отправление заказов?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, подскажите пожалуйста, где джинсы светлые голубые можно посмотреть/купить? 12storeez хуже/лучше Зары?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, подскажите пожалуйста, где джинсы светлые голубые можно посмотреть/купить? 12storeez хуже/лучше Зары?

Хуже, многим их лекала вообще не подходят. И дороже Зара раза в два) сейчас даже не знаю политику цен у них, но на пальто кашемировые они цены задрали до 100
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Пришло письмо под названием «Жаль, что мы расстаёмся» и текстом:

Подтверждаем, что мы удалили Вашу учетную запись на сайте www.priceless.com и всю связанную с ней информацию. Если Вы передумаете, просто посетите сайт www.priceless.com и зарегистрируйтесь снова.

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Priceless

Про «передумаете» доставило, конечно:bu:
 
  • Like
Реакции: n_noname и Palma936

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Пришло письмо под названием «Жаль, что мы расстаёмся» и текстом:

Подтверждаем, что мы удалили Вашу учетную запись на сайте www.priceless.com и всю связанную с ней информацию. Если Вы передумаете, просто посетите сайт www.priceless.com и зарегистрируйтесь снова.

Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Priceless

Про «передумаете» доставило, конечно:bu:
Ну а вдруг вы передумаете и переедете в страну поприличнее... Грустный юмор.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ни у кого потеряшки не трекаются? Опять процесс заглох?

У меня от 8.02 и 11.02 тишина.
А мой возврат от начала февраля висит в Италии с требованием предоставить документы. Жду...
 
  • Like
Реакции: Nyxa и puppun