Наша Болталка YOOX. Часть 55

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну не особо радует, уже давно в Америке не покупаю, не нрав через посреда
Покупала на Ebay, на myhabit.
А вот скажите, что думаете, есть ли шанс, что посылку отправят все таки от 24 февр. Пейпал вернул деньги, но я была бы счастлива её получить и оплатить заново .
Я думаю, что отправили бы, вот только вопрос найдут ли водителя, который к нам поедет. Им же тоже страшно.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Пока нам не приходится выбирать, хорошо, что хоть какая-то возможность есть. Ладно вещи, многие лишились iherb, а люди ведь годами сидят на их продукции. Что то мне подсказывает, нашёл возможность шопфанс, найдёт и айхёрб, правда цены вряд ли нас порадуют, но что делать…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
То есть, ваша посылка все-таки к вам едет ???

Нет, пейпал проверил это в течение нескольких дней, сегодня без вопросов вернул деньги. Думаю, всё лежит в отстойнике в Италии.
 
  • Like
Реакции: puppun

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Присоединяюсь к "ждунам":dersive: Три посылки от 01.02, 24.02 и 25.02 - отправлены из Италии, трекаются только как "отправленные". Но уже всерьез задаюсь вопросом, может, спор открыть или как? Не понятно ни-че-го:(
Я сегодня открыла спор в Пэй Пал ( впервые ) по посылке , отправленной 26,02 . Сомневаюсь ,что успеют компенсировать , но попытка не пытка .:ag: Посылка трекается , что , якобы , отправлена из Италии. Но в этот день , как раз , закрылось воздушное пространство для ЕС и для нашей страны . Поэтому , иллюзий не питаю. В КС магазина не писала и не собираюсь , пусть Пэй Пал ведет с ними переписку .
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я сегодня открыла спор в Пэй Пал ( впервые ) по посылке , отправленной 26,02 . Сомневаюсь ,что успеют компенсировать , но попытка не пытка .:ag: Посылка трекается , что , якобы , отправлена из Италии. Но в этот день , как раз , закрылось воздушное пространство для ЕС и для нашей страны . Поэтому , иллюзий не питаю. В КС магазина не писала и не собираюсь , пусть Пэй Пал ведет с ними переписку .
А как спор открыть? В приложении не нашла такой опции. Карты отвязаны(

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Бабушка Света, если Вам нравятся jbrand, то есть вероятность что tom tailor понравится, они вроде не ушли с нашего рынка. Мне очень нравится их посадка, ткань неубиваемая и приятная у джинсы, с эластаном и есть с добавкой полиэстра. Хорошо садятся на женственные формы))
 
  • Like
Реакции: Катечкин и kisun99

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня с йокса "в пути" 1 заказ от 21.01 - отправлено из Италии 31.01, он уже не актуален, к возврату, хотела даже не получать. И еще два от 16.02, "отправлено из Италии" 23.02 - вот по ним вообще вопрос, отправлено ли.
Как думаете, есть смысл открывать спор по ним в Пайпале? Треки есть, отслеживается этот самый статус "отправлено из Италии". Йоксу пока не писала, ответ стандартный же будет.
 

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
Пока нам не приходится выбирать, хорошо, что хоть какая-то возможность есть. Ладно вещи, многие лишились iherb, а люди ведь годами сидят на их продукции. Что то мне подсказывает, нашёл возможность шопфанс, найдёт и айхёрб, правда цены вряд ли нас порадуют, но что делать…
Iherb можно заказать через boxberry, правда стоимость доставки может быть очень не гуманная
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Bizzard, я открывала через мобильный браузер. Заходите в платеж, по которому хотите открыть спор, внизу "сообщить о проблеме", "товар не был доставлен" и далее по пунктам

Nyxa добавил 12.03.2022 в 15:12
@Clumsy, мне кажется что все что "отправлено из италии" где-то здесь, я жду все посылки, очень они мне нужны.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Как думаете, есть смысл открывать спор по ним в Пайпале? Треки есть, отслеживается этот самый статус "отправлено из Италии". Йоксу пока не писала, ответ стандартный же будет.
Света, моя посылка отправлена из Италии 26.02. Жду пока. Надеюсь они у нас. Вероятность не очень большая, могли и не улететь запросто.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, я открывала через мобильный браузер. Заходите в платеж, по которому хотите открыть спор, внизу "сообщить о проблеме", "товар не был доставлен" и далее по пунктам

Nyxa добавил 12.03.2022 в 15:12
@Clumsy, мне кажется что все что "отправлено из италии" где-то здесь, я жду все посылки, очень они мне нужны.
Спасибо. Тоже открыла спор. Может хоть посылку поищут

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nyxa

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
У меня заказ от 19.02, отправлен из Италии 24.02., думаю этот статус означает, что прошло итальянскую таможню. А вот погрузили ли на самолёт и вылетел ли он непонятно. На сайте российской почты в розыск не подать, каждый раз пишет "ошибка". Как думаете открывать в пейпал спор и что писать?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
У меня 2 заказа, которые где- то в пути) от 02.02 и 23.02, по 02.02 не могу спор открыть, по 23.02 сегодня открыл спор и перевел в претензию. Пришло письмо от PP, что они связались с Юксом и ожидают от него ответа. Хотя бы понять, отправил ли Юкс эту посылку или нет.
 

Grey70

Новичок
Шопоголик
03.02.2022
2
11
0
Пермь
Добрый день, подскажите, спор открыть можно в течение скольких дней? С момента оправки или оплаты? Где открыть спор если оплачивала картой СБ.?
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@kisun99, потому что делал возврат по заказу, который оплачивал картой и почтовые расходы компенсировал именно за этот заказ, сглупил, хотя можно было возместить за заказ от 16.02, который получил. Теперь только с Юксом бадаться за заказ 02.02. Завтра буду им писать, с просьбой вернуть деньги, так как прошло 1.5 мес.
 
  • Like
Реакции: kisun99

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А как спор открыть? В приложении не нашла такой опции. Карты отвязаны(

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Открыла спор через центр разрешения проблем в аккаунте пэй пал , но не из приложения. Карты отвязаны , счет есть . Ну , особо и не жду разрешения спора в мою пользу и , тем более , не лелею надежду на возврат денег. Просто , за компанию с форумчанами , решила , играючи , открыть спор . Будь , что будет . Но посылка желаннее.....
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisun99

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Открыла спор через центр разрешения проблем в аккаунте пэй пал , но не из приложения. Карты отвязаны , счет есть . Ну , особо и не жду разрешения спора в мою пользу и , тем более , не лелею надежду на возврат денег. Просто , за компанию с форумчанами , решила , играючи , открыть спор . Будь , что будет . Но посылка желаннее.....
А счет как привязали?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk