Наша Болталка YOOX. Часть 55

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Может кто знает, а как сейчас обстоят дела у магазинов фамилия? Какие перспективы интересно у них …
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лучше в ателье заказать, пошьют по размеру и нужную ткань сами выберете.

ну еще было бы проверенное ателье. Мне реально проще ушить брендовый пиджак по фигуре, как уже несколько раз делали. Ну и само собой это будет намного дешевле по цене. Сейчас деньги могут пригодиться на более важные дела.

kapeks добавил 11.03.2022 в 10:18
Может кто знает, а как сейчас обстоят дела у магазинов фамилия? Какие перспективы интересно у них …

думаю , съездить , проверить. Что там. Но ведь там всегда было много распродажи Манго, Зары, дутти, теперь тоже не будет
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Лучше в ателье заказать, пошьют по размеру и нужную ткань сами выберете.

Хорошо сидящий пиджак - это, насколько я знаю, высший пилотаж для портных, люди годами учатся только этому. Но если есть на примете такой мастер, то я бы попробовала, тем более с такой высокой ростовкой и небольшим размером, хотя надо понимать, что это будет очень недешево и небыстро.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня тоже ни одна так и не появилась (31.01, 7,8,18,23.02). Жду, и любое сообщение открываю с надеждой, вдруг - оно?:ag:

Аналогично:ag: Каждое утро с надеждой почту открываю, ну а вдруг! Наверное, никогда так посылки не ждали, дело не в вещах, это что-то другое:dersive:

kisun99 добавил 11.03.2022 в 10:38
Может кто знает, а как сейчас обстоят дела у магазинов фамилия? Какие перспективы интересно у них …

Фамилия - русская компания, это ООО Максима Групп. Никуда не денется, может, на время ассортимент оскудеет. К слову, сейчас делаю проект для ООО Ар Фэшн - это Cacharel и U.S. Polo Assn - спросила, уходят ли, заверили, нет, никогда :dersive:
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Юникло тоже так говорили, ага. Не прошло и двух дней, как переобулись...

Эти да)) Грандиозный пук в лужу) Ну, как обычно, прикрылись проблемами в логистике и ценообразовании
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Эти да)) Грандиозный пук в лужу) Ну, как обычно, прикрылись проблемами в логистике и ценообразовании

Я думаю, не все бренды еще осознали, что в нынешней ситуации они больше не являются субъектами принятия решений даже в отношении собственного бизнеса. Так что слушать сейчас уверения кого-либо в чем-либо - такое себе...
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
думаю , съездить , проверить. Что там. Но ведь там всегда было много распродажи Манго, Зары, дутти, теперь тоже не будет

съездили за кляйновскими кроссами, они до "того" стояли. а мы капризничали. Были 5, стали 7, и так на все.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
съездили за кляйновскими кроссами, они до "того" стояли. а мы капризничали. Были 5, стали 7, и так на все.

ой а Рандеву все цены переписали. Кстати, да, в фамилии было много кляйна.

Девочки, а вот такой вопрос, а нельзя отозвать возвратную посылку ? там едет сумка, мне она уже теперь так нужна.
все равно ведь в йокс наверно не доедет.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
После сегодняшних новостей о фейсбуке с инстаграмом :)ai:) Юкс с Аутнетом кажутся просто лапочками.
 
  • Like
Реакции: kisun99

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Может кто знает, а как сейчас обстоят дела у магазинов фамилия? Какие перспективы интересно у них …

Вчера на их странице в инсте девочки писали, что магазин повысил цены на 30-120%
 
  • Like
Реакции: Marina2101

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
После сегодняшних новостей о фейсбуке с инстаграмом :)ai:) Юкс с Аутнетом кажутся просто лапочками.

Fb заблокировали же недавно? В инсте такая свалка-мусорка, отписалась почти от всех, остались немногие адекватные блогеры и мои друзья. Да и все к лучшему, психическое здоровье не пострадает, и на работу больше времени высвободилось:yes3:
Хотя в первые дни состояние было - как у того кота с фото "как перестать ох...ть от пр исходящего и начать работать". Потом успокоилась, приняла свою точку зрения. Главное - сохранять спокойствие!
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Fb заблокировали же недавно? В инсте такая свалка-мусорка, отписалась почти от всех, остались немногие адекватные блогеры и мои друзья. Да и все к лучшему, психическое здоровье не пострадает, и на работу больше времени высвободилось:yes3:
Хотя в первые дни состояние было - как у того кота с фото "как перестать ох...ть от пр исходящего и начать работать". Потом успокоилась, приняла свою точку зрения. Главное - сохранять спокойствие!

Да, ежедневная "текучка" хорошо помогает.
У меня инсты и не было никогда, из мордокниги удалилась после того, как эти идиоты ограничили мне доступ, требуя чуть ли не фото в анфас и профиль с паспортом в руках :ag: (видимо, очень подозрительным показалось отсутствие хотя бы одного коммента или лайка, да хоть чего-нибудь, кроме редкого пассивного просмотра страниц каких-то компаний). Через год сами приволоклись обратно, "царицей сoблазняли, нo не пoддался я!" :ag: Но это какое-то дно дна, обыкновенный фашизм в действии.

И еще хотя бы легкие физические нагрузки рекомендую, я вот себе балансировочные полусферы прикупила - буду теперь корячиться в дзене :ag:
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
ограничили мне доступ, требуя чуть ли не фото в анфас и профиль с паспортом в руках
У меня профиль инстаграмовский на компе, в телефоне нет приложений, не люблю тел., профиль пустой, фото нет ни одного. Я зарегилась, чтоб читать то, что мне интересно, без регистрации раньше можно было просматривать 3-4 фото, а потом система закрывала доступ незареганным, как сейчас - не знаю.
По-моему, инсту чистят сейчас или прикрыли нерусские IP-адреса, на меня после публикации коммента в группе Раммштайн - мол, прощайте, ваш выбор, такое полилось, по-моему, это уже из области психиатрии. Сейчас все тихо-мирно, все неадекваты куда-то пропали разом
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите,а в paypal перевести из проблемы в спор нужно нажать:Передать проблему на рассмотрение PayPal ??
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Девочки, как же я себя корю, что не заказала сыну костюмы на выбор раньше. А костюм из последней посылки так и остался невысланным. А у ребёнка выпускной. Но я же думала, что время есть!

По костюмам, посмотрите Фирму Синар.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 862
5 090
113
Москва
За посылку с костюмом вернули деньги уже... Я бы ждала, но в свете нынешних событий сомневаюсь, чтобы отправили.
Ну а по поводу костюма на парня ростом 190 все непросто. Те же Массимо дуттт или Зара ему пиджаки короткие. А теперь и их нет. Думаю, буду по Авито шерстить. Главное обидно, что у папы есть клёвые костюмы с йокса, но папа наш 179, сын на полголовы выше. Мужу много лет беру на йоксе костюмы, садятся почти всегда. Возвращала один раз всего. Глобально костюм и не нужен особо. На один раз.
А нельзя один из костюмов мужа удлинить в рукавах и штанинах? Мне кажется, это проще сделать в ателье, чем новый костюм шить
 
  • Like
Реакции: Алла7

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Грандиозный пук в лужу) Ну, как обычно, прикрылись проблемами в логистике и ценообразовании
А может быть, грамотнейший маркетинговый ход? Вы видели очереди там?
Да щас за 10 дней сметут все...

Некоторые клиенты - пойдем что-нибудь купим ... что-нибудь

Я отвечаю - ну купи футболок белых:ag:
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Девушки, подскажите есть ли смысл открывать спор в PayPal за заказ отправленный 02.02 и пропавший?
Но проблема в том что, ступил я и поторопился. Был у меня заказ один из первых, оплаченный картой. Я его отправил в Юкс, а почтовые расходы возместил с PP за не пришедший заказ 02.02, хотя хотел оформить за более поздний заказ и решил подстраховаться. Понимаю, что это было глупостью. Прошло уже больше месяца и непонятно получу ли заказ 02.02.
Как думаете, что PP мне ответит, если я открою спор за этот заказ?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Andrew!, у меня тоже от какого же числа заказ,я не открывала спор,т.к.он точно на почте был и они спор сейчас не закроют,скажут ждать скорее всего.
ну и если вы потовое возмещение как за возврат получили,то думаю будут вопросы)))