Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 700
4 978
113
Москва
@Девочка, теперь ясно.
Просто в Нидерландах нет вроде ни у кого из посредников складов.
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Здравствуйте! Надеюсь, сюда еще кто-то заходит)
У кого-нибудь есть ирригатор SoWash, который подключается напрямую к крану, какие впечатления?
И в целом прошу ваши мнения/отзывы на ирригаторы.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
И в целом прошу ваши мнения/отзывы на ирригаторы.

Здравствуйте, использую в быту две модели ирригаторов Revyline RL200 портативный, но прошло три года аккумулятор перестал заряжаться.
И стационарный Aquajet работает как часы. Оба справляются с функциями одинаково хорошо. Думаю и SoWash неплох, + с собой можно возить. Только если вы вдруг захотите лечебный раствор применить, то в случае с SoWash не получится.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер всем.....Уважаемые модераторы , куда делся прежний интерфейс сайта ? Верните , пожалуйста , как было....... Исчезла функция выставленных " свежих " вещей в магазины , та , что была справа . Глазам больно смотреть на новое оформление форума .
 

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
15
22
3
Про заказ через ОТТО. Перестали принимать заказы из Yoox и Zalando. Старые заказы обещали доставить. В Zalando типа переделывают программу, чтобы комиссия автоматом была теперь 20%. Как сделают- обещали открыть. Про Yoox тоже обещали открыть, но причину закрытия не сообщили. В офисе говорят, что могут и не открыть, но они надеятся на лучшее.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девушки доброе утро, подскажите кто в курсе по пуховикам PESERICO, они большемерят на размер? присмотрела себе 42ит (он один) на грудь 97см что-то боязно, обычно 44ит ношу
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
девушки доброе утро, подскажите кто в курсе по пуховикам PESERICO, они большемерят на размер? присмотрела себе 42ит (он один) на грудь 97см что-то боязно, обычно 44ит ношу
Марка маломерит. Много вещей есть этого бренда . Даже трикотаж маломерит на 2 размера . На сайте зачастую есть отметка об этом .
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
Может быть отзовутся те, кто брал жен. обувь LEGRES. Как по размеру и ,главное, полноте?
Спасибо заранее.
Кстати ,девочки. как вы ставите благодарности-лайки ?
 
  • Like
Реакции: Развина и Anes

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Верните форум в прошлый вид! Так совсем неудобно смотреть и читать!
Я понимаю, что стенать о прошлом сайта бессмысленно, и фарш невозможно провернуть назад, бгг. Но как говорила спутница Калиостро в бессмертном фильме, «нас всех мучает один вопрос - на кой черт это нужно?». если серьёзно, думаю, было бы хорошим тоном появление поста с разъяснениями, что изменилось в Работе сайта. Вдруг там какие-то фичи, о которых мы не знаем? Ну правда...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
если с компьютера, то снизу справа будет палец вверх с надписью like ;)
Анна, спасибо за ответ! У меня нет такой опции . Видимо после обновления сайта проблема. Или я не вижу. И закладки пропали :(. И прошлое сообщение более суток висело на проверке модератора. И отредактировать сообщение ,даже если сразу, нет возможности.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Anes

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А поиск в темах присутствует? Была такая удобная возможность... Сейчас никак не могу найти!