Наша Болталка YOOX. Часть 55

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар

Я никак не могу понять, в чем прикол этих акул. Кому они, в принципе, нужны?

bukva добавил 30.06.2022 в 08:42
Спасибо! И в чем прикол этой игрушки, вообще, не понимаю.

Мы одновременно написали одно и то же :ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И в чем прикол этой игрушки, вообще, не понимаю.
Я тоже не понимала)) У подруги две)) Очень мягкие в качестве подушек в детской. Оказывается очень были популярны))
Тоже вчера уже изучила каталог ИКЕА на WB.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
И я изучила ассортимент на wb. Очень мало вменяемых предложений. Продукция икея в первую очередь привлекала людей своей бюджетностью. А кому нужен пластиковый табурет за 5 тыщ, не знаю
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У меня у подружки ребенок 11 лет просил эту акулу у "деда Мороза" на новый год, ее и только ее!!! я тоже не понимаю в чем прикол и ажиотаж вокруг этих акул.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
У меня у подружки ребенок 11 лет просил эту акулу у "деда Мороза" на новый год, ее и только ее!!! я тоже не понимаю в чем прикол и ажиотаж вокруг этих акул.
О, у детей понятно мода какая-то. Может блоггер какой-то показал.
Сейчас все дети с каким-то страшным зубастиком ходят из игры. Жду, когда мой ребенок начнет такого просить :ag:
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер!Только что зашла на yoox с телефона. Фразы
"Ввиду сложившейся ситуации мы не можем обработать новые заказы для вашей страны. Выполнение всех заказов приостановлено до дальнейшего уведомления." нет.Есть доступ к профилю.Положила сумку в корзину,дошла до шага "Завершить заказ". Пока нет доступа к дримбоксу. Неужели можно заказывать?:haha:
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Всем добрый вечер!Только что зашла на yoox с телефона. Фразы
"Ввиду сложившейся ситуации мы не можем обработать новые заказы для вашей страны. Выполнение всех заказов приостановлено до дальнейшего уведомления." нет.Есть доступ к профилю.Положила сумку в корзину,дошла до шага "Завершить заказ". Пока нет доступа к дримбоксу. Неужели можно заказывать?:haha:
Попробуйте нажать завершить заказ, надпись сразу, к сожалению, вылезет.
 
  • Like
Реакции: dandelionwine

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Я никак не могу понять, в чем прикол этих акул. Кому они, в принципе, нужны?

bukva добавил 30.06.2022 в 08:42


Мы одновременно написали одно и то же :ag:

В качестве подушки под живот. Я сплю с такой подушкой, не акула, но тоже вытянутая. Оказалось таких как я в моем окружении много, тоже акулу обсуждали ))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Всем привет! Нахожусь в Армении.Хочу оформить все необходимое, чтобы иметь доступ к YOOX и OUTNET. Сегодня сделала все необходимое для получения армянского паспорта, 6-ого числа заберу, потом возьму какую нибудь карточку банке. Кто нибудь знает, карточку какого банка можно пополнять из России? Кроме армянского паспорта что еще мне пригодится?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Я думаю, что основная проблема не в методах доставки, потому что почта России продолжает работать, а в том, что очень много товаров попадает под санкции, и никто из магазинов не хочет сидеть и заниматься их выборкой. Потому что потом все шишки и все доп. расходы в случае непрохождения таможни будут на магазине.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Всем привет! Нахожусь в Армении.Хочу оформить все необходимое, чтобы иметь доступ к YOOX и OUTNET. Сегодня сделала все необходимое для получения армянского паспорта, 6-ого числа заберу, потом возьму какую нибудь карточку банке. Кто нибудь знает, карточку какого банка можно пополнять из России? Кроме армянского паспорта что еще мне пригодится?

Алла, а как вам удалось оформить армянский паспорт
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
У кого-то получилось что-то купить на распродаже в Икеа?
Они начали продажи сегодня в 0 00 вроде, заходила в 1 и утром пару раз, ничего не могу добавить в корзину.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У кого-то получилось что-то купить на распродаже в Икеа?
Они начали продажи сегодня в 0 00 вроде, заходила в 1 и утром пару раз, ничего не могу добавить в корзину.
Нет , не получилось. Сайт обвалился , до сих пор ничего не удается положить ни в корзину , ни в избранное . Долго чинят , безрезультатно пока.:ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я никак не могу понять, в чем прикол этих акул. Кому они, в принципе, нужны?

bukva добавил 30.06.2022 в 08:42


Мы одновременно написали одно и то же :ag:

Девочки, всем привет. Давно не заходила. У меня есть очень хорошая новость.

Насчет акул, мои младший и старший имеют такие, причем старший ухаживает за ней более трепетно чем младший. Ему 22 если что :))) И подруге своей привозил на 8 марта. А младший (12 лет) таскает ее постоянно, очень любит. Ну а я не против. Это просто игрушка.

А хорошая новость такая. Примерно неделю назад мой возврат в Юкс от начала февраля был получен магазином. 4 марта они запрашивали якобы потерянные документы, я им отправила и все эти месяцы посылка продолжала висеть где-то. К концу июня лед тронулся. И буквально через день после получения ее Юксом, пришло письмо о возврате средств на пай-пал. На 46000 руб. Захожу на пай-пал - денежки там. Нажимаю кнопку и на след. день все у меня на Тинькоф!!! А я уже и не ожидала, если честно. Практически распрощалась с ними.:haha::haha:

Nadezhda15 добавил 06.07.2022 в 08:51
У кого-то получилось что-то купить на распродаже в Икеа?
Они начали продажи сегодня в 0 00 вроде, заходила в 1 и утром пару раз, ничего не могу добавить в корзину.

Нет.
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Алла, а как вам удалось оформить армянский паспорт

Армянский паспорт у меня был с 1997 года, но просроченный. Не думала, что понадобится, поэтому так и оставила. В понедельник со старым паспортом обратились в местный ОВИР, сегодня забрали новые. Теперь я полноценный гражданин Армении, с местной пропиской. Правда, можно было и с московской пропиской, но у меня тут своя квартира, там и прописалась. Здесь узнали, что то же самое можно было сделать в Москве, в армянском посольстве. Даже если б не был тот старый, просроченный паспорт. Это специально уточнила, так как у моих детей нет и не было армянских документов, они свой первый паспорт и гражданство получили в Москве. На счет прописки сказали, что можно с российской пропиской, армянскую прописку можно оформить только в Армении.
Сейчас иду штурмовать банки.