Наша Болталка YOOX. Часть 55

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
а расскажите, кто куда летом едет-летит на отдых? у нас сорвалась поездка в Шри-Ланку, а отпуск остался. Сейчас приходится менять планы
А почему Шри-Ланка сорвалась?
Мы едем в Армению. Планов не было, но муж вдруг захотел, а я всегда не против.
 
  • Like
Реакции: Svetlana-lana и kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А почему Шри-Ланка сорвалась?
Мы едем в Армению. Планов не было, но муж вдруг захотел, а я всегда не против.

Туда просто отменили рейс, на котором мы должны были лететь. Прямой из Москвы, а не заветными толпами.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Всем доброе утро!
У кого-то проходят на иностранных версиях юкс коды? Я сгенерила новый код Мк, но он не работает нигде.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Всем доброе утро!
У кого-то проходят на иностранных версиях юкс коды? Я сгенерила новый код Мк, но он не работает нигде.

Утро доброе!
Несколько дней назад работали, сейчас перестали скидывать.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Утро доброе!
Несколько дней назад работали, сейчас перестали скидывать.
О, ясно тогда. Спасибо!
Я кстати завела код Мк на ту почту, которую уже использовала, и мне прислали.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Всем привет! Купила через посредника боты. Получилось дороже чем я привыкла :(
Но боты отличные.
GAIMO. Черные, 36 размер. Идут в размер. Колодка очень удобная. У меня лапки широкие с высоким взъемом и они отлично влезли.
https://www.yoox.com/de/17088817QT/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=17088817HT&sizeId=-1
Выглядят как на сайте
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Почта России уведомила меня, что мою посылку-возврат, застрявшую на итальянской таможне с 31.01.2022 (более позднюю, уже этого года, йокс получил), отправили обратно ко мне, так как срок хранения истек.:aq:

Девочки, посылка моя вернулась уже в Москву, в это время я переписывалась с Йоксом, который уверяет, что не получал запросов с таможни, а то бы он все-все ответил и подтвердил.
Также потратила время на попытки связаться с таможней Италии, пока не выяснила, что таможенную очистку таких возвратов у них почта Италии осуществляет. И эта почта Италии на мое письмо через обратную связь ответила, что я "не по форме жалобу подала" (?).
У кого-то из девочек здесь прошлой осенью подобная ситуация была, не могу найти поиском :( Хотела прочесть еще раз ситуацию и попросить совета, что смогу дальше предпринять. Помню, что почта России за доставку обратно в Россию еще денег хотела. Пикантности ситуации добавляет, что срок хранения на сайте почты до 03.07, а я в отпуске в Крыму и без возможности неограниченных телефонных разговоров с автоответчиками Почты России:bu:
Советы вообще любые принимаю :)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Palma936

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, посылка моя вернулась уже в Москву, в это время я переписывалась с Йоксом, который уверяет, что не получал запросов с таможни, а то бы он все-все ответил и подтвердил.
Также потратила время на попытки связаться с таможней Италии, пока не выяснила, что таможенную очистку таких возвратов у них почта Италии осуществляет. И эта почта Италии на мое письмо через обратную связь ответила, что я "не по форме жалобу подала" (?).
У кого-то из девочек здесь прошлой осенью подобная ситуация была, не могу найти поиском :( Хотела прочесть еще раз ситуацию и попросить совета, что смогу дальше предпринять. Помню, что почта России за доставку обратно в Россию еще денег хотела. Пикантности ситуации добавляет, что срок хранения на сайте почты до 03.07, а я в отпуске в Крыму и без возможности неограниченных телефонных разговоров с автоответчиками Почты России:bu:
Советы вообще любые принимаю :)


Сочувствую Вам .Но мой совет единственный - это "забить" .
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Clumsy, Светлана,попробуйте продлить срок хранения посылки ,приехать и разбираться с ситуацией на месте.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Mmare

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Напишите им обращение в приложении, чтобы продлили срок
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Volnushka, Аида, @Irinabis, Ирина, спасибо, обращение-то о продлении создала, конечно.

Clumsy добавил 27.06.2022 в 11:49
Сочувствую Вам .Но мой совет единственный - это "забить" .

Palma936, Евгения, спасибо, там очень на немаленькую сумму, поэтому не готова расстаться с посылкой :ag:
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, кто-нибудь ремонтировал сумки жидкой кожей (или как это правильно называется)? Я тут разузнаю цены на эту услугу, и мне они совсем не нравятся;(( Хочу понять, стоит ли результат того, чтобы заморочиться, как долго он держится? А реально ли это сделать в домашних условиях человеку-рукожопу?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Девушки, кто-нибудь ремонтировал сумки жидкой кожей (или как это правильно называется)? Я тут разузнаю цены на эту услугу, и мне они совсем не нравятся;(( Хочу понять, стоит ли результат того, чтобы заморочиться, как долго он держится? А реально ли это сделать в домашних условиях человеку-рукожопу?
Самое сложное - подобрать цвет. ( Мне кажется, это только для черных вещей реально, и для маленького участка.
 
  • Like
Реакции: Ирри и Larysa

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва