Наша Болталка YOOX. Часть 55

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
если с компьютера, то снизу справа будет палец вверх с надписью like ;)
Не могу найти даже с компа:ah:
А мой предыдущий пост от понедельника из одной строчки почему-то до сих пор "ожидает одобрения модератора" :cool:
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
О, ужас!!!
Что с сайтом???
Для чего это нужно было вообще делать???
Верните, пожалуйста, старый формат, очень неудобный стал и исчезло много удобных функций!
 

Lemsova

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
13
11
3
Москва
Шопоголики, добрый день! А кто-нибудь пользовался ресурсом USMALL? Там и одежда, и добавки, И вроде в Россию везут через Европу. Ну и с оплатой неясно тоже.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
О, ужас, что за неудобные глазу картинки вместо привычного форума? Добрый день всем форумчанам. Подскажите, кому-то пришли деньги за неотправленные посылки?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Шопоголики, добрый день! А кто-нибудь пользовался ресурсом USMALL? Там и одежда, и добавки, И вроде в Россию везут через Европу. Ну и с оплатой неясно тоже.
Добрый день. Это сайт агрегатор от посредников Shopfans, оплата нашими Российскими картами. Без разницы как везут, главное довозят ) Можете спокойно пользоваться :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Всем привет, прекрасные наши Шопоголики!


За 14 лет никогда не читала в этой ветке чтобы кто-то был доволен нашими нововведениями, вот честно )
Несколько раз меняли дизайн, и все разы получаем поддерживающие комментарии :poop: :ireful3: и кровоизлияния из глаз.
Летом жарко и дождливо, зимой холодно. Ну что-ж поделать, таковы люди. Надеюсь, у всех всё хорошо?

Всё изменилось: - и шопинг, и даже правила мира. Да и вы, я не сомневаюсь тоже поменялись, прической то уж точно.
И представьте, вы такая приходите после парикмахерской домой, на работу, и что вы хотите услышать? ... Ага, дальше ваши фантазии ...
В общем, и нам надоел старый дизайн, и мы поменялись чтобы нравится самим себе, надоела старая прическа!

Спасибо всем, и кто заходит сюда изредка и успел выразить свои эмоции,
и отдельное СПАСИБИЩЕ, кто с нами до сих пор и в печали, и в радости :love:

До конца ещё не всё переехало на новую платформу, или переехало, но не корректно, не без потерь к сожалению.
Много фишек, сами ещё разбираемся.
Постепенно всё настроим и наладим.
Надеюсь никого не расстрою, если скажу как раньше уже не вернётся, уже можно форматировать форум и бОльшая часть информации собранная за много лет уже не рабочая.
Начинаем снова почти с чистого листа.

У кого-что "болит" технически, пишите пожалуйста сюда


Всем любви :ba:
 
Последнее редактирование модератором:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Всем привет, прекрасные наши Шопоголики!


За 14 лет никогда не читала в этой ветке чтобы кто-то был доволен нашими нововведениями, вот честно )
Несколько раз меняли дизайн, и все разы получаем поддерживающие комментарии :poop: :ireful3: и кровоизлияния из глаз.
Летом жарко и дождливо, зимой холодно. Ну что-ж поделать, таковы люди. Надеюсь, у всех всё хорошо?


Всё изменилось: - и шопинг, и даже правила мира. Да и вы, я не сомневаюсь тоже поменялись, прической то уж точно. И представьте, вы такая приходите после парикмахерской домой, на работу, и что вы хотите услышать? ... Ага, дальше ваши фантазии ...
Вобщем, и нам надоел старый дизайн, и мы поменялись чтобы нравится самим себе, надоела старая прическа!

Спасибо всем, и кто заходит сюда изредка и успел выразить свои эмоции,
и отдельное СПАСИБИЩЕ, кто с нами до сих пор и в печали, и в радости :love:

До конца ещё не всё переехало на новую платформу, или переехало, но не корректно, не без потерь к сожалению.
Много фишек, сами ещё разбираемся.
Постепенно всё настроим и наладим.
Надеюсь никого не расстрою, если скажу как раньше уже не вернётся, уже можно форматировать форум и бОльшая часть информации собранная за много лет уже не рабочая.
Начинаем снова почти с чистого листа.

У кого-что "болит" технически, пишите пожалуйста сюда


Всем любви :ba:
А мне вот новый форум понравился, непривычно это да, но пару дней и он снова родной))) и лично для меня даже наоборот он стал более удобный.
 
  • Like
Реакции: LEN, Алла7 и Tory

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, в эфире вестник импортозамещения;)) купила я тут на Авито сумку питерского бренда KUKS и нахожусь в приятном изумлении от качества. Великолепная «маслянистая» плотная кожа, из следов эксплуатации - только благородная патина в окрасе, хотя сумка вела активную жизнь;). Нигде ни трещинки. Вот действительно кожа на годы и годы, а не вот эти вот сафьяны, которые потом продают с формулировкой «неубиваемая кожа, но облезли углы». В общем, хочу спросить, может, кто видел их сумки недавно, не упало ли качество? Потому что я уже запала на одну из новой коллекции...
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Добрый день! Девушки, может быть, вы что-нибудь сможете посоветовать. Пару лет назад покупала на yoox очень красивые джинсы Acne, надевала их так мало, что количество выходов можно пересчитать по пальцам. Однако, цвет сзади вдоль линии внутреннего шва успел как-то затереться. У джинсов цвет такой был..серый в черную крапинку, как костюмная ткань. Вот эта крапинка вдоль шва стерлась, и цвет стал бледнее. Выбрасывать жалко, целиком перекрашивать тоже не хочется. Может, есть какие-нибудь ателье, которые могут фрагментарно подкрашивать. Или что вообще можно с этим сделать? Буду благодарна, если дадите какую-нибудь наводку в Москве)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
Добрый день! Девушки, может быть, вы что-нибудь сможете посоветовать. Пару лет назад покупала на yoox очень красивые джинсы Acne, надевала их так мало, что количество выходов можно пересчитать по пальцам. Однако, цвет сзади вдоль линии внутреннего шва успел как-то затереться. У джинсов цвет такой был..серый в черную крапинку, как костюмная ткань. Вот эта крапинка вдоль шва стерлась, и цвет стал бледнее. Выбрасывать жалко, целиком перекрашивать тоже не хочется. Может, есть какие-нибудь ателье, которые могут фрагментарно подкрашивать. Или что вообще можно с этим сделать? Буду благодарна, если дадите какую-нибудь наводку в Москве)
Юлия, а если краской по ткани накапать или самой не получится?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
А поиск в темах присутствует? Была такая удобная возможность... Сейчас никак не могу найти!
есть, полоска вверху такая, а в конце знак лупы, вбиваете что нужно и выбираете, где именно искать
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Я думала форум взломали! Непривычно. Зачем?

По теме: что там у нас по уоох, ничего нового?
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
@Lemsova, я покупала на юсмол комметику и бады. Оплатила картой альфа банка. Доставка 3 недели была.
У shopfans сейчас проблемы с одним из партнёров в Европе. Кто планирует покупки на usmall, учтите, что сроки доставки будут увеличены.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, Laruscha и Tory

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
У shopfans сейчас проблемы с одним из партнёров в Европе. Кто планирует покупки на usmall, учтите, что сроки доставки будут увеличены.
Вы не знаете, кто-нибудь еще возит крема и мази из Сша?
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девушки, добрый день, шопинг в новых реалиях это отдельный вид искусства)))) спасибо старым реалиям за то, что есть возможность еще срезать бирки с ранее накупленных вещей). Захотелось мне пальто из предыдущих сезонов Massimo Dutti, может у кого-то висит в закромах невостребованное (XS/S/M) или встречали на сайтах, буду благодарна.
 

Вложения

  • IMG_0844.PNG
    IMG_0844.PNG
    723 КБ · Просмотры: 34