Наша Болталка YOOX. Часть 55

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Заказы, которые были "отправлены" Йоксом, а потом вернулись на склад, так и висели у меня в программе до сегодняшнего дня со статусом "отправлено из Италии". А сегодня статус таки поменялся и стал "отказано таможней в выпуске", от 21.03.2022.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
us mall есть неплохой ассортимент с айхерба
 

msn.sergey

Новичок
Шопоголик
04.04.2022
0
56
0
г.Воронеж
Заказы, которые были "отправлены" Йоксом, а потом вернулись на склад, так и висели у меня в программе до сегодняшнего дня со статусом "отправлено из Италии". А сегодня статус таки поменялся и стал "отказано таможней в выпуске", от 21.03.2022.
Тоже вчера появился точно такой же статус…
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Cveta

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Заказы, которые были "отправлены" Йоксом, а потом вернулись на склад, так и висели у меня в программе до сегодняшнего дня со статусом "отправлено из Италии". А сегодня статус таки поменялся и стал "отказано таможней в выпуске", от 21.03.2022.

Да, у меня также
 
  • Like
Реакции: Clumsy

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Особенно весело читать этот отказ таможней в выпуске по своим заказам от 12, 9 февраля и раньше. По-хорошему, они должны были быть у меня еще до начала "спецоперации". Но что-то пошло не так и явно дело не в "спецоперации".
 
  • Like
Реакции: Cveta, Clumsy и Laruscha

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
us mall есть неплохой ассортимент с айхерба

У меня даже ссылка есть на БАДы.
https://usmall.ru/home/health?mindb...tm_medium=email&utm_campaign=2022_04_07_w_8am
По ценам не сравнивала, но NOW там копейки стоит, как и на iherb было. У некоторых знакомых брендов шире ассортимент, наверное многое к нам не возили.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня даже ссылка есть на БАДы.
https://usmall.ru/home/health?mindb...tm_medium=email&utm_campaign=2022_04_07_w_8am
По ценам не сравнивала, но NOW там копейки стоит, как и на iherb было. У некоторых знакомых брендов шире ассортимент, наверное многое к нам не возили.

Мне постоянно рассылка приходит с usmall. Кто-то рискнул заказать там? Не понимаю, это из США привозят, или это российский склад? Как с доставкой? Никому не верю после "приключений" с посылками с Yoox. Повторю еще раз, если такие "монстры", как Yoox и Outnet не смогли доставить оплаченный товар, то каким образом usmall это сможет? :dolf:
Кстати, я вчера обратила внимание, что на сайте Yoox вещи в корзину кладутся :ag: Может, наладят логистику как-нибудь?)
 
  • Like
Реакции: Cveta и Nitroglicehri

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@kisun99, вроде из США.
СДЭК подробно рассказывает на сайте ситуацию с доставками. Сейчас из США самолёт не может вылететь. Потому что раньше он приземлялся в Финку, оттуда ехал на машине в Шереметьево и там таможился, теперь машины не пропускают.
Боксберри о своих доставках молчит

Дашатрик добавил 15.04.2022 в 11:28
На юксе уже неделю точно в корзину вещи кладутся, но вряд ли у них сейчас есть глобальная возможность что-то доставить. Но самое главное, у нас нет возможности оплатить, а у них потом нам деньги вернуть.

Дашатрик добавил 15.04.2022 в 11:31
На юсмолл витамины, которые на айхерб стоят 18 долларов, продают за 2400 без учёта доставки.
 
Последнее редактирование:

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Usmall - это магазин шопфанса. Раньше покупать через этот магазин было намного дороже, чем при самостоятельном выкупе на склад данного форварда. По крайней мере пользователи шопфанса сильно на них ругались. Сейчас, когда альтернатив нет, пользуются usmall. Посылки, скорее всего идут через Финку, также как и отправленные со склада.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Дашатрик, А почему машины не пропускают? Вроде санкции на машины с российскими номерами только, вряд ли перевозчик не знает об этом.
Пользуюсь со времён пандемии финским магазином laplandia (ссылку здесь кто-то размещал, спасибо большое). Они возят из Финляндии СДЭКом или почтой (дороже), у них никаких предостережений нет на сайте, как работали, так и работают. В конце марта появилась надпись: «мы принимаем любые российские карты» и цены в рублях стали, стоимость доставки не изменилась.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Anes, мне там коробки для кукол нужны, уже у проверенного продавца. На всяких ВБ и Озонах такого размера и модели нету. Шмотки - лотерея, но я уже тертый калач и делаю минимум ошибок.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Cveta

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
@kisik73, они пишут, что у них были машины с российскими номерами. Видимо, так было выгоднее или удобнее. Теперь они ищут другие машины.
Из Европы, они написали, возят машины с польским номерами. Проблем нет.
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
девочки, сын мой так и без выпускного костюма сейчас
@kapeks, посмотрите городскую сеть Mario Machado: производство, вроде, Турция/Россия, для частого ношения совсем не рекомендую (много вискозы в составе - скатываются), для редкого выхода неплохи - здорово садятся на молодых высоких стройных парней; хорошие модели, ростовка и ткани у Albione, но и цены "хорошие", можно посмотреть их распродажу; а если время позволяет, может поискать в Outlet Village Пулково. Вот только я совсем не знаю, как изменились цены в последнее время(

Есть там магазины датских марок (но с мелкой размерной сеткой) - Selected, Only, Jack & Jones - цены стали караул...
Я тоже интересовалась Selected, модели внешне не такие, как на оф.сайте или Asos.
@Anes, Вы не в курсе, там азиатские (или т.п.) модели? Ростовка другая? Размер выбирать больше привычного?
 
  • Like
Реакции: Cveta

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Anes, вот https://www.laplandia.fi/
После событий, магазин перешёл на цены в рублях, я ещё в рублевых ценах не покупала. Последняя посылка от них пришла 24 февраля:), для нас цены без vat, СДЭК за доставку берет по-божески (по сравнению с почтой). В последний заказ помимо прочего брала там сыр и масло, хотела икру (она была примерно в 2 раза дешевле, чем у нас, но передумала, т к с Нового года не съели, а сейчас не вижу в предложениях икру). Говорят, в Европе тоже все подорожало, мне кажется цены повыше стали, ну и за наши карты наверное процент заложен. Но скидки хорошие бывают и, кстати, омеги дешевле Америки намного (Möller-это производитель Carlson Lab с iher, в Финляндии гораздо дешевле покупать его, вдруг нужно кому).
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Дашатрик добавил 15.04.2022 в 11:28
На юксе уже неделю точно в корзину вещи кладутся, но вряд ли у них сейчас есть глобальная возможность что-то доставить. Но самое главное, у нас нет возможности оплатить, а у них потом нам деньги вернуть.

Дашатрик, мне кажется, в корзину и не терялась возможность класть:ah:. Она периодически обнуляется, но в нее все это время можно было добавить вещи :ag::ag::ag:
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, может у кого есть курточки на нынешнюю погоду на девочку с ростом 128-134?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@TearrieraFeliz, нынешняя погода понятие растяжимое)) здесь же люди из разных мест.. а возраст девочки какой? импортная одежда часто так маркируется
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@TearrieraFeliz, нынешняя погода понятие растяжимое)) здесь же люди из разных мест.. а возраст девочки какой? импортная одежда часто так маркируется


7/8 лет) размер .128- 134 [emoji4]
Ищу легкую демисезонную куртку) ветровку ещё можно/кожаную)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk