Наша Болталка YOOX. Часть 55

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня нет карт других банков и открыть я уже не успею. На работе до позднего вечера ..... Под диктовку я могу только написать текст из песни....с ненормативной лексикой ...

я даже без диктовки и собственного сочинения могу, но толку:ag:
 
  • Like
Реакции: kisun99

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Larysa, Я не называю никого «кидалась» или «мошенниками», мы ВСЕ жертвы обстоятельств. РР брал перед мною обязательства и нарушил их. Или отдавать деньги не всем-это нормально и порядочно? Зачем вообще отвязывать счета, если 18 собрались уходить? Все равно за границу не оплатишь ничего, никто ни копейки на иностранный магазин не потратит. А с выводом -проблемы.
 
  • Like
Реакции: Nyxa, Palma936 и Volnushka

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Подолью масло в огонь. Вещи в последнем экземпляре которые были в этих посылках, уже в продаже. Значит они реально отозваны и получены юксом. Хоть у посылок и статус отправлено из Италии … при чем давно ж уже отозвали и молча обрабатывают

Я тоже много раз покупала товары в последнем экземпляре и они появлялись еще в том еще размере и цвете. Может быть это просто совпадение. Все вещи которые купила я в единственном экземпляре из тех посылок что были отправлены - никакие не в продаже. Хочется верить, что вокруг все-таки больше хороших людей.:ax:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я тоже много раз покупала товары в последнем экземпляре и они появлялись еще в том еще размере и цвете. Может быть это просто совпадение. Все вещи которые купила я в единственном экземпляре из тех посылок что были отправлены - никакие не в продаже. Хочется верить, что вокруг все-таки больше хороших людей.:ax:

Я про те вещи, по которым пришло письмо принят возврат. Все четко появились. По другим «отправлено из Италии» нет
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Зашла с компьютера(((у меня тоже возврат. И вот что делать:ai:

Да, тоже по одному из двух отправленных 23 февраля заказов нарисовался возврат товара в личном кабинете. печально конечно. Второй заказ пока нет- но тоже видимо ждет таже участь, увы(

Anettt добавил 17.03.2022 в 11:46
Я про те вещи, по которым пришло письмо принят возврат. Все четко появились. По другим «отправлено из Италии» нет

Понятно, да, принятые всегда сразу появляются.
Обидно конечно(((
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Ну я это к тому, что не по бумаге принят возврат . Реально фактически они его получили, раз вывесили в продажу. Хотя статус будто бы отправлено из Италии.
Очень обидно. Такие надежды были на него, типа «в последний раз»… а они молча отозвали и кормят завтраками «ждите получите»…
 
  • Like
Реакции: Palma936

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Самое загадочное - посылки от начала февраля.
А январские посылки)) у меня и по ним тоже самое - по факту не отправлены они из италии - из 6 заказов - все до событий - ни один не отправлен из италии, как оказалось...
Возврат пришел только по одному заказу, где они подняли цену на вещь в 2 раза)) и то через PP...
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Зашла с компьютера(((у меня тоже возврат. И вот что делать:ai:

У меня тоже вылет 24.02, но возврата в ЛК нет.

beauty4u добавил 17.03.2022 в 11:57
У меня нет карт других банков и открыть я уже не успею. На работе до позднего вечера ..... Под диктовку я могу только написать текст из песни....с ненормативной лексикой ...

Т.е после 18 марта открывать обычный счёт Тинькофф к примеру не имеет смысла, в PP не привяжется?
 
Последнее редактирование:

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Добрый день, отчитаюсь по возвратам.
У меня был получен возврат YOOX 9 марта, написала им с просьбой ускорийть принятие, приняли на следующий день, вчера упали деньги на пейпал и сегодня они у меня на счете тинькофф.
По крайнему заказу, который был оформлен 27 февраля и 7 марта присвоен трек номер, тоже сегодня получила возврат на тинькофф. я по этому заказу открыла спор на пейпал 13 марта, сразу перевела в претензию и вчера мне закрыли спор в мою пользу. Конечно, я как и многие, предпочла бы ее получить, а не денежный эквивалент, но с учетом ситуации не знаю когда.
YOOX и пейпал мне по всем вопросам вежливо отписал и оперативно сработал, без претензий.
Жду посылки от 03.02, 12.02 и две от 23.02, пока тишина.

Мой возврат Юкс получил 14 марта, звонил, просил ускорить процесс приемки. Пока тишина, ничего не хотят ускорять. Сейчас написал в КС с этой же просьбой.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Я тоже много раз покупала товары в последнем экземпляре и они появлялись еще в том еще размере и цвете. Может быть это просто совпадение. Все вещи которые купила я в единственном экземпляре из тех посылок что были отправлены - никакие не в продаже. Хочется верить, что вокруг все-таки больше хороших людей.:ax:
Блажен , кто верует.... Верьте,верьте ,ага......Я тоже верила и открыла спор еще 13, меня просто кинули , решив спор не в мою пользу. А ведь я оказалась права ,посылка так и не была отправлена. И счет с картами отвязали. Ждали СПЕЦИАЛЬНО до последнего дня !!! Чтоб не возвращать ничего ! Через 2-3 месяца это будут уже не деньги , а сущие копейки .

Palma936 добавил 17.03.2022 в 12:12
У меня тоже вылет 24.02, но возврата в ЛК нет.

beauty4u добавил 17.03.2022 в 11:57


Т.е после 18 марта открывать обычный счёт Тинькофф к примеру не имеет смысла, в PP не привяжется?
Думаю ,что не привяжется. Но попробовать можно будет после 18 даже. Сложно сейчас прогнозировать .
 
Последнее редактирование:

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Блажен , кто верует.... Верьте,верьте ,ага......Я тоже верила и открыла спор еще 13, меня просто кинули , решив спор не в мою пользу. А ведь я оказалась права ,посылка так и не была отправлена. И счет с картами отвязали. Ждали СПЕЦИАЛЬНО до последнего дня !!! Чтоб не возвращать ничего ! Через 2-3 месяца это будут уже не деньги , а сущие копейки .

У меня тоже были решения споров РР не в мою пользу, даже если брак, возврат и сложности с возвратом денег из магазина... Потом перестала обращаться. Несколько раз удавалось решить вопрос через банк и chargeback, но сейчас даже не знаю, платежные системы ушли, будут они вообще принимать такие запросы или нет...
 
  • Like
Реакции: Palma936

Илка

Душа компании
Шопоголик
У меня нет карт других банков и открыть я уже не успею. На работе до позднего вечера ..... Под диктовку я могу только написать текст из песни....с ненормативной лексикой ...

Можно открыть только счет и привязать именно его, а не карту. Это делается день в день. На собственном опыте - сегодня открыла счет, привязала его к PayPal и вывела деньги.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Можно открыть только счет и привязать именно его, а не карту. Это делается день в день. На собственном опыте - сегодня открыла счет, привязала его к PayPal и вывела деньги.
Открыть счет дистанционно ? В каком банке ? Только не Тинькофф , у меня не сложились с ним отношения . Подскажите , пожалуйста , какие есть несанкционные банки , где можно экстренно и дистанционн открыть счет ? Опять же , письма - то от Юкса не было о возврате и приемке товаров... Я же не могу самостоятельно инициировать возврат средств .
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Открыть счет дистанционно ? В каком банке ? Только не Тинькофф , у меня не сложились с ним отношения . Подскажите , пожалуйста , какие есть несанкционные банки , где можно экстренно и дистанционн открыть счет ? Опять же , письма - то от Юкса не было о возврате и приемке товаров... Я же не могу самостоятельно инициировать возврат средств .

Сбер? Вроде не под санкциями. Если есть уже карта банка, заходите в ЛК и открываете счёт. В принципе в любом банке, чья карта у Вас есть, можете открыть счёт.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня тоже были решения споров РР не в мою пользу, даже если брак, возврат и сложности с возвратом денег из магазина... Потом перестала обращаться. Несколько раз удавалось решить вопрос через банк и chargeback, но сейчас даже не знаю, платежные системы ушли, будут они вообще принимать такие запросы или нет...

Я правда за много лет оплатой РР ни разу к ним не обращалась,но сейчас хочу сказать,что это чуть ли не единственная компания,которая при всей ситуации не бросила нас на произвол судьбы и еще решает споры,они даже стали счета привязывать день в день, такого вообще никогда не было и на телефоны отвечают.Правда,девушки,Вы же видите,что большинство просто забило на наши права.И кстати они не писали,что заблокируют наши кабинеты,они сообщали что могут быть проблемы с выводом денег после 18 числа,поэтому возможность вывести средства после 18 числа может и будет еще.У меня счет райффайзен и сити,они никуда не пропадают,а видимо у кого какие то санкции их из кабинета автоматически убирают,но сбер все равно добавляют еще насильно))
И еще я хочу сказать про farfetch,мало того что они у меня возврат забрали в прошлый четверг(ну там правда трудно перепродать вещь бы было),так я им позвонила и попросила деньги перевести до 18 числа на РР и они без всяких проблем перевели.Я правда уже и не надеялась ни на что,но вот реально хорошее отношение к своим клиентам.
Я очень благодарна РР если честно..
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Сбер? Вроде не под санкциями. Если есть уже карта банка, заходите в ЛК и открываете счёт. В принципе в любом банке, чья карта у Вас есть, можете открыть счёт.

Сбер постоянно счёт почему-то отвязывают. И потом заново привязывать любой только через оператора. С этим всё сложнее и сложение. Уже возможность написать выключена который день. А дозвониться - один номер отключили, пока по второму ещё можно , но дело времени
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Сбер? Вроде не под санкциями. Если есть уже карта банка, заходите в ЛК и открываете счёт. В принципе в любом банке, чья карта у Вас есть, можете открыть счёт.
Я уже писала сегодня , что отвязали несколько дней назад счета Сбера и Альфы. А счет Сбера удалили сегодня . Так что его ничем не привязать . Грустно ,печально . Заказ сделала 20,02 до известных всем событий . После 24.02 уже не стала испытывать судьбу.
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
У меня тоже на заказ от18.02 в личном кабинете высветился возврат. Никаких писем о возврате и переводе денег не приходило. Написала в поддержку, посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Я правда за много лет оплатой РР ни разу к ним не обращалась,но сейчас хочу сказать,что это чуть ли не единственная компания,которая при всей ситуации не бросила нас на произвол судьбы и еще решает споры,они даже стали счета привязывать день в день, такого вообще никогда не было и на телефоны отвечают.Правда,девушки,Вы же видите,что большинство просто забило на наши права.И кстати они не писали,что заблокируют наши кабинеты,они сообщали что могут быть проблемы с выводом денег после 18 числа,поэтому возможность вывести средства после 18 числа может и будет еще.У меня счет райффайзен и сити,они никуда не пропадают,а видимо у кого какие то санкции их из кабинета автоматически убирают,но сбер все равно добавляют еще насильно))
И еще я хочу сказать про farfetch,мало того что они у меня возврат забрали в прошлый четверг(ну там правда трудно перепродать вещь бы было),так я им позвонила и попросила деньги перевести до 18 числа на РР и они без всяких проблем перевели.Я правда уже и не надеялась ни на что,но вот реально хорошее отношение к своим клиентам.
Я очень благодарна РР если честно..
Ну, вас , Юлия не бросила ,а меня бросила эта компания. И да,я тоже не открывала спор ни разу ! И восхищаться мне нечему ,я еще 13 открыла спор и мне прислали безответственный невнятный ответ !Хотя, можно еще было 33 раза перевести деньги на счет. Сейчас уже все ! Фиаско ! Поэтому , больше связываться с ними не буду,даже если они откроют нам доступ к своим сервисам !
Спвсибо за Райффазен и Сити банк. Буду пробовать открыть там счета. сейчас я в полном раздрае . Вообще ничего не хочу и не могу сосредоточиться .
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Palma936, Евгения,позвоните им,попросите счет привязать сегодня(тот который отвязали) и перевести деньги,они так делают.Они закрыли спор?или ответ от магазина прислали,мне тоже от магазина отписку присылали странную.
у меня тоже два спора еще висят,но РР не может же сам решать в одностороннем порядке,видимо магазин как то отвечает тоже своими фактами.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka