Наша Болталка YOOX. Часть 55

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Здравствуйте, возможно не по теме) но все же, а кто нибудь знает телефон горячей линии или как связаться с валдберрис, зделала заказ и возврат, а у них там сбой произошёл, все поисчезало, последнее время прямо везёт на пропажу и денег и вещей))) может кто что знает?

У меня сегодня все восстановилось в ЛК, получила свой заказ. Даже мальчик удивился что у меня есть куаркод, сказал что я сегодня единственная с кодом)) И еще Сказал что сегодня-завтра все точно восстановится у всех.
 
  • Like
Реакции: Elenas и Volnushka

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Юкс настойчиво троллят:ag: второе письмо уже за февраль, до этого один раз только присылали:
Уважаемый/-ая Anna,

надеемся, что Вы остались довольны ответом на Ваш запрос. Мы всегда стараемся улучшить предлагаемый нами сервис клиентского обслуживания и хотели бы узнать, что Вы думаете о Вашем недавнем обращении к нам.

Отставьте свой отзыв
Пожалуйста, не отвечайте на это электронной сообщение; оно не отслеживается нашей клиентской службой.

Клиентская служба yoox.com
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Elenas, Сегодня получала просто по ФИО в пункте выдачи свое,примерила,от 1 поз отказалась,правда деньги не понятно когда из блока снимут.Жду..
Везде жду,с ВБ жду,с йокса жду...страна ждунов :ag::ag::dersive:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Здравствуйте, возможно не по теме) но все же, а кто нибудь знает телефон горячей линии или как связаться с валдберрис, зделала заказ и возврат, а у них там сбой произошёл, все поисчезало, последнее время прямо везёт на пропажу и денег и вещей))) может кто что знает?

Добрый вечер! Перед вашим постом дали ссылку, там говорится,что запущен телеграмм канал для общения с покупателями. У меня сегодня получилось написать обращение на сайте, но ответа пока нет.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Анна,мне такую же фигню присылали.Даже смотреть не стала.Автомат рассылку делает.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
С начала декабря воевала с телусом по компенсации почтовых расходов за посылку. Там порядка 6 тыс вышло, они меня заставили сделать 13 запросов по 500 рублей , так как в одной посылке было 13 возвратов. Сделала. Им показалось мало, сказали ждите, когда получит Юкс и пришлите скрины о получении либо о поступлении компенсаций в пайпел. Юкс получил, я прислала и то, и то. Им мало. Пришлите скрины не с телефона, а с компьютера. Прислала. Ок, 8 марта одобрено 13 компенсаций (с двух аккаунтов в сумме). И тишина. Денег нет. Прочитала сейчас в параллельной ветке, что телус молча отклонил всем компенсации. Зашла в личный кабинет, действительно. Все заявки отклонены. Молча. Мурыжили три месяца и кинули… нет слов..

echo00 добавил 16.03.2022 в 22:50
К слову ещё каждые 14 дней я согласовывала каждый из 13 запросов на продление… ни днём раньше или позже. По будильнику блин это нужно было делать.

echo00 добавил 16.03.2022 в 23:09
Я не поленилась и посчитала. Мною за три месяца написано было 238 писем с обоснованием, согласованием, продлением…:bu: и это только с почты на почту . А также направлялись подтверждающие документы посредством личного кабинете в PayPal по каждой отдельно заявке, это ещё несколько десятков писем. И вот такой вот итог
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
С начала декабря воевала с телусом по компенсации почтовых расходов за посылку. Там порядка 6 тыс вышло, они меня заставили сделать 13 запросов по 500 рублей , так как в одной посылке было 13 возвратов. Сделала. Им показалось мало, сказали ждите, когда получит Юкс и пришлите скрины о получении либо о поступлении компенсаций в пайпел. Юкс получил, я прислала и то, и то. Им мало. Пришлите скрины не с телефона, а с компьютера. Прислала. Ок, 8 марта одобрено 13 компенсаций (с двух аккаунтов в сумме). И тишина. Денег нет. Прочитала сейчас в параллельной ветке, что телус молча отклонил всем компенсации. Зашла в личный кабинет, действительно. Все заявки отклонены. Молча. Мурыжили три месяца и кинули… нет слов..
После Вашего сообщения тоже посмотрела статусы 2-х одобренных 3 марта возмещений. Оба отклонены. Молча, естественно. Приличных слов у меня нет.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, nata_nn и echo00

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Открыла в пайпал таки спор на одну, самую давнюю посылку, которую уже и не буду получать, ответ со стороны йокса:
"Good morning, Unfortunately the Paypal resolution team cannot help you with your request. We kindly invite you to contact our customer care department. Thanks, YOOX"
(К сожалению, группа разрешения проблем PayPal не может помочь вам с вашим запросом. Просим Вас обратиться в наш отдел по работе с клиентами. Спасибо, YOOX)

То есть это мне они пишут, что пайпал мне не поможет? *задумчивый смайлик*
Я должна ответ написать.:)

Гм, на каком этапе нужно переводить в претензию?

Clumsy добавил 17.03.2022 в 00:30
Сейчас дозвонилась до paypal, оператор привязал мне счет Сбера в ручном режиме, без прихода сумм, просто по коду на телефон и я в процессе разговора вывела на него деньги. Оператор подтвердил. что деньги ушли. Сказала срок до 7 дней на карту придут.

blackhair, Люба, мне вчера так же точно сказал оператор, но сегодня деньги были на карте.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, мне вчера так же точно сказал оператор, но сегодня деньги были на карте.
Света, отлично. Подожду.

blackhair добавил 17.03.2022 в 01:51
Гм, на каком этапе нужно переводить в претензию?
Я перевела через пару дней после открытия спора. Срок 1 апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сейчас дозвонилась до paypal, оператор привязал мне счет Сбера в ручном режиме, без прихода сумм, просто по коду на телефон и я в процессе разговора вывела на него деньги. Оператор подтвердил. что деньги ушли. Сказала срок до 7 дней на карту придут.

Девочки, по какому номеру вы им дозваниваетесь???? Я вообще ни разу не дозвонилась , на мои сообщения они не перезванивают, оставляю Сообщения каждый день с просьбой мне перезвонить!!!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, по какому номеру вы им дозваниваетесь???? Я вообще ни разу не дозвонилась
Внизу страницы - Позвоните нам. https://www.paypal.com/ru/smarthelp/contact-us Там номер телефона и одноразовый пароль для ввода. Потом электронный помощник, выберите, что нужно, потом выводят на оператора.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Илка

Илка

Душа компании
Шопоголик
Я не писала в yooх и не открывала спор в PayPal по заказу от 25.02 "отправленному" 03.03. Сегодня упали деньги на PayPal, транзакция оформлена как за возврат товара.
А у меня обе карты оказались отвязаны, пытаюсь счет Росбанка привязать.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Palma936

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я не писала в yooх и не открывала спор в PayPal по заказу от 25.02 "отправленному" 03.03. Сегодня упали деньги на PayPal, транзакция оформлена как за возврат товара.
А у меня обе карты оказались отвязаны, пытаюсь счет Росбанка привязать.

Такая же фигня. «Ваш возврат принят». Я прям расстроилась. Заказ висит со статусом «отправлено из Италии» 26 февраля. И как назло на этот счёт PayPal не могу привязать ничего 😭

echo00 добавил 17.03.2022 в 08:26
Это был единственный заказ (из трёх), который бьется по всем базам. Остальные два не во всех базах и с ошибками в датах…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Видимо ничего мы не дождемся, только что обнаружила что мой заказ юкса от 17/02 с отправкой 22/02 и вылетом 24/02 принят складом магазина. Денег нет, писем нет. Это фиаско(( Пару дней назад они мне про этот заказ писали что он в Шереметьево, дождитесь обновления трека. Дождалась...
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Видимо ничего мы не дождемся, только что обнаружила что мой заказ юкса от 17/02 с отправкой 22/02 и вылетом 24/02 принят складом магазина. Денег нет, писем нет. Это фиаско(( Пару дней назад они мне про этот заказ писали что он в Шереметьево, дождитесь обновления трека. Дождалась...
А как вы это видели?(((
 
  • Like
Реакции: Aneli111, Алла7 и Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Настя777, в заказе внизу, как возврат. И на самом заказе приписка "возврат". Я так расстроена, слов нет. Вот убеждали что статус экспорт - это Шереметьево, здесь или в "доставке" скрины вывешивала.
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
@Настя777, в заказе внизу, как возврат. И на самом заказе приписка "возврат". Я так расстроена, слов нет. Вот убеждали что статус экспорт - это Шереметьево, здесь или в "доставке" скрины вывешивала.
Спасибо, поняла. У меня нет такого только отслеживание
 
  • Like
Реакции: Ледик и Nyxa

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вот убеждали что статус экспорт - это Шереметьево, здесь или в "доставке" скрины вывешивала.
Так и было все последние 10 лет. Сейчас ситуация просто неординарная. Это мягко говоря.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Видимо ничего мы не дождемся, только что обнаружила что мой заказ юкса от 17/02 с отправкой 22/02 и вылетом 24/02 принят складом магазина. Денег нет, писем нет. Это фиаско(( Пару дней назад они мне про этот заказ писали что он в Шереметьево, дождитесь обновления трека. Дождалась...
Добрый день,Анна. прочитала Ваш пост ,посмотрела в свой личнй кабинет и ахнула...... Мои вещи ,якобы , отправленные 26.02 из Италии , приняты складом .... У меня нет слов , одни эмоции....негативные , естественно..... Ведь я в понедельник открыла спор в Палке и перевела сразу в претензию ! На что Пэй Пол прислал письмо невнятного содержания и статусом отслеживания "Экспорт из Италии " 26.02. , который я и сама наблюдала во многих поисковых системах. А сегодня посылку просто вернули в магазин , но что теперь делать с деньгами.... Они же их не вернут ! В полночь возможность для вывода средств улетучится :bu:

Palma936 добавил 17.03.2022 в 09:50
Так и было все последние 10 лет. Сейчас ситуация просто неординарная. Это мягко говоря.
Это издевательство просто. Давайте будем называть вещи своими именами . Пэй Пал отморозился от нас по поной программе . Впрочем , сейчас нет ни у кого никаких гарантий. Даже "священную "частную собственность " отжимают по праву сильного . Международное право попрано .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7, kisun99 и Nyxa