Наша Болталка YOOX. Часть 55

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Я на прошлой неделе получила посылку с вылетом из италии 18 февраля. И еще возврат от юкса получила 7 марта. Это хорошо. А вот посыль с вылетом 21 февраля пока не регистрируется в РФ. Хотя я уверена, что она здесь. Ну ждем. Когда то привезут все-таки
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Непонятно только 300 евро из расчета изначальной стоимости или стоимости покупки в магазине… ждём…😏
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Правительство обсуждает повышение лимита беспошлинного ввоза товаров для физических лиц до 1000 евро. Речь идет об электронной торговле – покупках на зарубежных сайтах.
https://www.vedomosti.ru/economics/...-povisit?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ага, осталось только уговорить зарубежные Ин-т магазины продавать и доставлять нам.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
свифт отключен, значет ничего никто не получит...
а в фтс кто нибудь обращался в поисках?

Я всё же больше надеюсь на чарджбек от сбербанка, т.к я платила не картой напрямую, а через пейпал. А Пейпал Россия находится в России в Дойче банке, а с него сбер деньги стребовать сможет.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я всё же больше надеюсь на чарджбек от сбербанка, т.к я платила не картой напрямую, а через пейпал. А Пейпал Россия находится в России в Дойче банке, а с него сбер деньги стребовать сможет.

ДойчеБанк свернул деятельность в России
 
  • Like
Реакции: Алла7 и cam73

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки и мальчики, отвлеку :ah: Возникла проблема: стали гадить у всех дверей и за мусоропроводом живущие в подъезде кошки. Что можно сделать, чтобы отвадить?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
попробуйте все-таки подать на розыск.
Предпоследняя посылка у меня очень долго телепалась, он-лайн не могла подать на розыск, в итоге, дозвонилась и она сразу откуда-то всплыла. То есть где-то месяц она лежала в РФ.

Можно подробнее куда на розыск подавать? На почту или через Юксс? Звонить куда? В емс или в юкс?

Я зимой подавала в розыск со своей стороны в ЕМС, мне пришла отписка, что ответят через месяц. Но так ответа я не дождалась. Посылка нашлась и я забила.

Но сейчас ситуация другая совсем...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки и мальчики, отвлеку :ah: Возникла проблема: стали гадить у всех дверей и за мусоропроводом живущие в подъезде кошки. Что можно сделать, чтобы отвадить?

У нас на даче, под терассой соседский кот повадился делать свои дела, я там хлорочкой помощнее пролила, перестал котейка. может и Вам попробовать, правда запашок может и соседей шокировать, одно дело на улице, другое в помещении.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девочки и мальчики, отвлеку :ah: Возникла проблема: стали гадить у всех дверей и за мусоропроводом живущие в подъезде кошки. Что можно сделать, чтобы отвадить?

Кто-то советовал добавить перцовую настойку из аптеки в ведро с водой и промыть полы, но я не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Девочки и мальчики, отвлеку :ah: Возникла проблема: стали гадить у всех дверей и за мусоропроводом живущие в подъезде кошки. Что можно сделать, чтобы отвадить?

Завел кота. Начались проблемы.. Вопрос к Байдену, подскажите, что делать, если дома пахнет псаками?)

Можно попробовать уксус с водой.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
антигадин может купить в зоомагазине ??
Наташа, рассматривала такой вариант, но по отзывам не очень-то и действует. А стоит по новым ценам немало, жаль, если окажется бесполезным.
Может кто верным средством поделится.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки и мальчики, отвлеку :ah: Возникла проблема: стали гадить у всех дверей и за мусоропроводом живущие в подъезде кошки. Что можно сделать, чтобы отвадить?

А какая у них до этого была и сейчас есть альтернатива? Уксус помогает ровно до того времени, пока не выветрится сильный запах самого уксуса, и это при том, что у кошки есть возможность "правильного" выбора места.
 
  • Like
Реакции: Катечкин