Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Так на то она и Голикова, чтобы соглашаться с другими людьми:ag:
Что надо сказать - то и скажет. Мне,честно, вообще пофигу, что там она говорит. Я им не верю ни разу

Ага, «Заговор правительства против человечества». Ну, мне вас жаль!
И вам всего доброго!

А чего вы меня жалеете? Такое ощущение,что вы точно в курсе,что Голикова - рупор заговорщиков:ag::ag::ag: Я вот подозреваю, мелковата она для таких масштабов)
Ну да ладно, пойду нафиг, куда вы меня со всей добротой послали ( ага, дураков тут немного, прощания без приветствий трактовать умеем:ag:)

312 добавил 02.07.2021 в 10:33
- это вы на основании каких данных так считаете? Даже не в контексте ковид, а вообще очень странное утверждение

"наверное мы все переболеем и дай Бог,чтобы это вирус не сильно мутировал, у нас будет иммунитет"

- переболеем, многие уже, многие переболеют тяжело, став на время, или насовсем инвалидами, многие среднетяжелые умрут в очереди в скорой, не дождавшись кислорода или дексаметазона вовремя, многие умрут просто не дождавшись скорой на третьи сутки, многие умрут позднее от последствий тромбоза, многие просто умрут. Это только непосредственно от ковид. Ну и еще все те, кто не получит экстренной помощи, пока все стационары и скорые милионников забиты ковидными больными.
И у нас будет иммунитет. Но, как уже известно по повсеместно повторно болеющим недолго. А там снова сначала: забитые скорые, доп.пункты регистрации смерти и это вот все..
И Бог не даст "чтобы вирус не сильно мутировал". Это природный механизм, он так работает, что вирус активно мутирует именно в популяции, где достаточно имунных(чтобы какие-то версии обошли защиту) и много неимунных(чтобы эти случайно "успешные" версии могли размножаться быстро и бесконтрольно). Единственный способ остановить заражения - одновременный массовый иммунитет. Чтобы случайным мутациям не в кого стало бить и реплицироваться бесконечно.

"..либо изобретут лекарство или другую вакцину,а эта наша вакцина сейчас не уберегает от болезни,а просто облегчает ее течение,если заразишься...."

Лекарства от вирусов(любых) не существует, изобрести пытаются давно, пока безуспешно, но есть вакцины, они защищают.
Эта наша вакцина не уберегает на 100%, но уберегает на 80-90. Это хороший процент. Переход на зеленый не уберегает на 100%, что не собьют, лишь значительно снижает эту вероятность, ремень безопасности не защищает на 100% от тяжелых травм, лишь значительно снижает их вероятность, презерватив не гарантирует 100% защиту от беременности и зпп...
Другой вакцины пока нет, есть эта и она достаточно хорошая в данной ситуации. Если бы все прививались быстро и соблюдали меры, то Россия не была бы сейчас в "темно-красной" зоне, и был бы шанс выехать впоследствии из страны и ревакцинироваться Модерной, как вариант, а теперь хз

"Всю жизнь люди на планете умирали от всяких тяжелых болезней,пока не изобретали лекарство.У вас есть какое то решение этой проблемы???"
- это неверная информация, изобрели не "лекарство", а вакцины, и да, люди перестали умирать от вирусных инфекций, пока не начали отказываться от вакцин..
Решение есть - вакцинация.

AnnaVT добавил 02.07.2021 в 10:27
То, что вы не заболели - заслуга более ранней версии короны, намного менее заразной, чем текущая, или, как вариант, бессимптомного течения, которое очень часто встречается, не факт, что вы не были заразными в тот период.

Агитация за прививки в текущей ситуации - общественно полезна.
Агитация против прививок - общественно опасна.

А к покупкам сертификатов и qr кодов привела не обязательная вакцинация, а антипрививочная пропаганда. Можно не покупать ничего, а просто привиться, но люди выбирают нарушать закон, подвергать опасности окружающих и, самое страшное, гадить статистику по эффективности вакцины. Они ведь потом в стационарах будут как "полностью привитые" числиться. И про них будут рассказывать, вот маша привитая, а как тяжело перенесла..

Обществено полезно и законно не скрывать данные об исследованиях, применять полностью испытанные препараты и не затирать статистику об осложнениях.
Вот это - законность, честность и полезность. Все остальное - наворачивание ахов и охов и словоблудие.
Это мое мнение. Я ненавижу ложь, а ложь на костях, коммерчески выгодную - вдвойне
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Да, тоже -30% на страничке на пальто увидела :) В корзине автоматом не скидывает, по крайней мере пока. Может, код какой будет :ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@rita_my, у меня привязано три, но главной картой выбран Тиньков. Не идёт на оплату. Мне кажется это их программа глючит.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Хм.
Дресс код,я уже забыла что это)из декрета в декрет.
Муж вообще без него ,крайне редко ,по поводу.
Хотя должность финдир компании которая входит в топ 100 форбс.
Зачем так держать в рамках.?(
 
  • Like
Реакции: Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Еще в ранее просмотренных видно что вернули.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
А покажите, что за Фурла с бубенцами ?

Эта наверное
45617253OQ_14_f.jpg


Я все видела, и Фурлу , и Карла, но шопоголизм уже не тот :ag: Взяла только дизеля всяких толстовок дешевых своим мужчинам и себе из детского плюс одну сумку ланкастера (да и то непонятно зачем) :ag:
Фурлы не фанатка, как-то последние разы не везло с качеством. да и по дизайну часто не мое у них .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, пожалуйста, сейчас с ДР кодами строго за 7 дней использовать надо или как?

На вещи в корзине такая пометка стоит YNAP Pop-Up - что это означает? Скидки не применяются на неё и даже на акции не скидывалась.
И ДР код не действует.:( Причём у вещи нет никаких пометок, что мол скидки не действуют и т.п.

Как думаете, если в КС написать, они скидку сделают?
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Татьяна и Таня, спасибо за ответ. Вдруг вспомните, какая модель, тогда подскажите пожалуйста. У вас кожаные наверное?

брала себе такие для дома
https://www.yoox.com/ru/11378526RM/item#cod10=&sizeId=-1&sts=orders

дочери на пляж розовые пластик
https://www.yoox.com/ru/11217862ST/item#cod10=11217862JW&sizeId=-1&sts=orders

Сейчас взяла на Wildberries
https://www.wildberries.ru/catalog/8859768/detail.aspx?targetUrl=XS
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Samarienne

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
А вот у второй посылки статус после таможни и сортировки: прибыло на границу России. Вот эт оменя пугает конечно.
У меня точно так же - посылка прошла таможню (Москва) в воскресенье, 19.12, и через несколько часов передана в доставку, а сегодня статус сменился на Прибыло на границу России. Не переживаю - статусы выставляются сейчас необъяснимо для нас, и здесь уже об этом писали. Приедет. Остальные 3 посылки в России так и объявились, 2-3 недели висят, и возврат где-то в Европе лежит, не добрался до Италии. Просто жду. Приложение Почты проинформирует, когда что-то изменится.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Посмотрела, у меня та же история. Кеды стоят в личном кабинете др. размера

По поводу моего обращения в КС из-за несоответствия размера изделия в подтверждении и в разделе "Мои заказы" - поддержка ответила, что все ок, "В деталях Вашего заказа указан размер 39 / 8. Просим Вас связаться с нами повторно в случае возникновения несоответствия при получении заказа." Лапуськи! И быстро так ответили! :haha: Так что это получается действительно глюк в отражении деталей заказа в личном аккаунте.

ПС: и быстренько уже отгрузили... Вот это уже подозрительно!:ag: Последнее время с отправкой они не торопились.
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девушки, добрый вечер!
Если кто-то из Вас сможет посоветовать швею или ателье (Москва, ближнее Подмосковье), где смогут качественно залатать или заштопать прорехи на брюках (впервые вышли в свет...) - буду очень благодарна. Сильно упала на улице днём, колени в крови, обе брючины с большими дырами на коленях; к счастью, больше ничего не пострадало. Ателье на Орликовом знаю, в прошлом обращалась туда раза 2-3, впечатлилась только ценами. В Яндексе тоже была. Рядом с домом есть ателье, хорошее, ношу туда иногда вещи на подгонку, но пока поищу что-то еще.
Брюки новые, дорогие, делать из них шорты не готова, и выбрасывать тоже не хочется.
Заранее благодарна. Можно в личку.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
там же написано, что скидка применяется в корзине автоматически...просто ещё не работает, видимо
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.