Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мою посылку от 24.11 сегодня привёз курьер. А вот от 01.12 до сих пор в статусе отправки из Италии
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Поделюсь:айхерб долетел быстро за 10 дней :haha: .доставка 5пост(в пятерочку постамат) Радость была не долгой))) получила вчера-внутри не моя посылка :ai: ((( написала им в кс-вернули деньги,а не мой товар написали:-на ваше усмотрение)

Что берете интересного на айхерб ? Я как то один раз заказывала там , а сегодня думаю закажу омегу, зашла туда обалдела от обилия всего интересного и закрыла страничку и убежала оттуда ))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А к покупкам сертификатов и qr кодов привела не обязательная вакцинация, а антипрививочная пропаганда. Можно не покупать ничего, а просто привиться, но люди выбирают нарушать закон, подвергать опасности окружающих и, самое страшное, гадить статистику по эффективности вакцины.
Вот так даже. Я вот читала все доводы за и против вакцинации, а о покупке сертификата не задумывалась, пока на работе не намекнули на санкции.Если что , я из тех , кто застрял где-то на половине. Не могу принять решения, нужна ли мне эта вакцина.
 
Последнее редактирование:

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня есть модель из летней коллекции этого года в размере small комфортная не тяжелая, но мне не понравилась по тактильным ощущениям, как клеенка)))очень понравились их сумки из канвы, они неубиваемые
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мне прислали чек! И так постарались, что прислали сразу в двух письмах и вместе с моим деком, прислали еще чей-то. Новосибирский.
Спасибо за советы.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@312, Да не, увы в смысле что штаны - мимо меня. Мои любимые кашемировые треники Ирис&Инк, выловленные на аутнете ,сожрала злобная моль:( Теперь ищу им замену, но как-то негуманно по цене. А эти в акцию попадают, но вот рост совсем не мой, и не обрежешь, как кожаные леггинсы.
 
  • Like
Реакции: 312

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
там же написано, что скидка применяется в корзине автоматически...просто ещё не работает, видимо

А, да, точно, автоматически, не все прочла :ah:

Clumsy добавил 27.10.2021 в 00:59
Кстати, на детских вещах тоже замечены скидки 30%, а они редко в акции попадают:ah::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

rita_my

Душа компании
Шопоголик
19.12.2018
30
1 073
83
Ярославская область
@rita_my, у меня привязано три, но главной картой выбран Тиньков. Не идёт на оплату. Мне кажется это их программа глючит.

У меня главная Тинькофф, притормаживает. Как девочки выше писали, остановить крестиком, обновить страницу и идет дальше. Раньше долго была Халва, всегда без проблем.
 
  • Like
Реакции: Jane77

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Не, ну дресс-код в определенных случаях нужен, но цвет и модель обуви в автосалоне… разве кто-нибудь обратит на это внимание?
 
  • Like
Реакции: Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а у кого ещё остались ссылочки по Карлу и Фурле, что там ещё было, кому не сложно, киньте пожалуйста[emoji1317]. У меня мало ссылок совсем в просмотренных (
https://www.yoox.com/RU/45618059/item?dept=women
Не успела (

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 28.11.2021 в 09:00
https://www.yoox.com/RU/45585631GT/item?dept=wome
Корс

https://www.yoox.com/RU/45617260SR/item?dept=women
Фурла
Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Любопытно
​​Что из себя представляет “зеленое будущее”, за которое топит новый министр иностранных дел Германии, правительства Швеции и Норвегии и маленькая, смелая девочка Грета Тунберг? Банк Credit Suisse опубликовал инфографику, которая немного приподнимает завесу тайны.

На картинке показано, как нужно жить современному человеку, чтобы выброс CO2 от его деятельности оставался в пределах нормы.

Итак: душ принимать три раза в неделю по 8 минут. Стирка —*2 раза в неделю по часу. Фитнес —*3 раза в неделю по полчаса, телевизор —*2 часа в день. Терпимо? Идем дальше. Еда: кусок курицы весом 100 грамм —*2 раза в неделю, 25 грамм сыра — 1 раз в неделю. В остальное время, видимо, есть вершки и корешки.

И мы еще не дошли до самого главного. В год человеку допустимо покупать две пары джинсов и три рубашки. Проехать пять тысяч километров на электрическом автомобиле. И один раз полететь куда-то на самолёте.

А вы все: что купил, сколько....
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
В моем понимании сток - это нераспроданное из других магазинов. А оно могло быть и витринным экземпляров, и висеть в зале и примеряться, и ездить к покупателям и назад в качестве возврата. Конечно, неприятно получить вещь с косяками. У меня дочка ужасно расстроилась, когда ей пришло порезаное платье, да еще и без пояса :(
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz и ZhivYulia

Фьюалка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
26
9
3
Москва
Мне тоже курьер позвонил и сказал , что коробка вся развалилась , поэтому привезёт не известно когда , нужен акт. А там сумки,…. Уже 4- ый день и тишина.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Samarienne, Кому что надо)) кто-то детям покупает,я тоже для подружкиного внука омеги брала,себе пробиотики для горла,ржавый вяз(это от гастрита),витамины и тп.Противовирусные(лизин +аргигин).... список большой.По необходимости могу шампунь,маску.для лица-корея.Смотрите по потребностям)
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
естественный иммунитет ( после болезни) - намного более совершенная защита, лучше, надёжнее и качественнее работающая. Это вам скажет любой мало-мальски не идиот
Это же так логично! Неужели кто-то будет оспаривать?:ai:
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Bizzard

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@ZhivYulia, у меня такое было,видимо вещей было 2 и я одну в корзину кидала,а вторую кто то оплачивал и мне никак не положить вторую было,а в другом акк-те я тоже могла ее положить,потому что моя то не оплаченная,но потом через несколько минут она стала последней и я так поняла,что у кого то на оплате была и не обновилось кол-во

Тоже так было совсем недавно с одной вещью и не можешь посчитать, сколько экземпляров осталось 😅
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня заказ от 02.09 где-то завис. 08.09 появилось что отправлен из Италии и тишина…
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
подскажите, пожалуйста, какой компанией сейчас доставляется Аутнет? Сначала шли смс какие-то. Пару дней назад позвонила курьер, я была не дома, она сказала, что им впервые дали эту доставку, она посылку тогда оставит на почте. Дальше тишина.
Сейчас смотрю, а посылка вручена 9.11. Трека не нахожу, только если нажать в ЛК в заказе. Где искать-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.