Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Сегодня получила дубленку((вместо ETRO,FRATELLI ROSSETTI -Я не знаю этого дизайнера.И вроде дубленка ничего,но утром перед работой толком не посмотрела,расстроилась и естественно с тамож.сбором. Сижу теперь на работе и расстраиваюсь..
Девушки,как думаете стоит ли скидку какую то просить,что не ту марку прислали,фото такое же..или сейчас не дают,а просто возврат отправлять?как бы за ту сумму которую купила я ее не хочу,но если дешевле процентов на 30 то посмотрела бы)))
В любом случае нужно написать в КС. Зависит от того, кто ответит. Не исключается, что 30+% скидку предложат. Вы пока напишите, пока они ответят, за это время подумаете. Не забудьте в письме напомнить, что Вы хотели именно ту дубленку, ради которой оплатили пошлину. А теперь пошлина оплачена, а дубленка не та...
 
  • Like
Реакции: Милана78

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
у меня с барского плеча в дриме с утра появился ещё один шильдик... на 10% :ag: розовые так и не работают...

to echo: Вика, вот это ты сирену открыла, пока я спала :ag:

ДуМа, Марина, после вашего поста зашла в свой основной дрим - осмотрелась, обновила - о, тоже добавились шильдики с 10% :ag::ag::ag:

Добавила: о, и один даже с 20%:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа и Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Мне тоже курьер позвонил и сказал , что коробка вся развалилась , поэтому привезёт не известно когда , нужен акт. А там сумки,…. Уже 4- ый день и тишина.

А зачем вы ждете 4-ый день? Я бы сразу после звонка курьера поехала на свой УКД и там под камерами бы принимала… или отказалась бы после осмотра.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это же так логично! Неужели кто-то будет оспаривать?
Все официальные лица оспаривают, убеждая нас, что вакцинация эффективнее нежели естественный иммунитет.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Bizzard, заходите на сайт ПР (не в приложение)
Помощь - По вопросам претензий - Поиск пропавших почтовых отправлений
Переходите по ссылке pochta.ru/claim
Претензия на розыск международного почтового отправления
Предложит авторизоваться через госуслуги
Авторизуетесь и заполняете все поля.
Через сами госуслуги я не нашла как.


А потом надо идти в отделение с этим бланком?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, код на 30% всем отправили? Мне отправили обычным СМС, в аккаунте не нашла следов этого кода. В аккаунте мужа тоже не нашла, и СМС тоже ему не прислали. Или я не там ищу?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
И кстати, о европах(возможно, будет актульно жителям СПб): финны сейчас продлевают шенген тем, у кого в карантин просрочился предыдущий двухгодичный и более. Но без гарантии въезда. Мы подались, посмотрим, что получится))

А доки где подавали на продление?Спасибо.:ax:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@rita_my, у меня привязано три, но главной картой выбран Тиньков. Не идёт на оплату. Мне кажется это их программа глючит.

У меня SIAB Bank,пришлось помучится изрядно,чтобы оплатить через ПП
 
  • Like
Реакции: Jane77

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Очень строгие, во всех отношениях. Если не ошибаюсь, в Питере тоже есть их салоны.
С мейджоровскими основателями мы с мужем познакомились в 2011 году на всемирной конвенции Тойоты, из крупнейших российских дилеров были они и, кажется, Рольф. Нормальные ребята, не подумаешь, что могут поощрять бредовые правила. Хотя может раньше проще было :ad:

moomin 2413 добавил 12.11.2021 в 23:01
@kulab, Ирина, доставка ЕМС

moomin 2413 добавил 12.11.2021 в 23:06
@kulab, когда нажимаете в ЛК Track my order, в самом низу открывшейся страницы есть трек для отслеживания ЕМС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и Алла7

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Clumsy,
6923_1_MyDesk_DM_RU.png
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
А что вернули, может нам тоже надо)))

kapeks добавил 28.11.2021 в 08:20
https://mobile.yoox.com/ru/45592018SB/item#sts=dreambox80

Эту вернули в дрим. Может надо кому

Lancaster, Coccinelle - но у меня мало в просмотренных, мне сумки не особо актуальны были, я их в самом конце смотрела, когда, как я понимаю, особо ничего интересного уже или не осталось, или попрятали. Tommy Jeans - там, по-моему, уже опять часть обратно спрятали. Adidas мужской - мой большой почитатель марки, я вот сейчас пару свитшотов ему взяла, которые были спрятаны.
Мне кажется, что часть их того, что вернулось, опять недоступно, а что-то появляется. В просмотренных, кстати, наличие актуальное, если вещь серым, значит она недоступна (продана или спрятана), даже если на странице вещи она есть, это экономит кучу времени, можно не пытаться закинуть в корзину.

Карла не смотрела, Фурла, которая у меня в просмотренных, вся серая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
У меня тоже статус «прибыло на границу России», хорошо, что прочитала что у многих так написано.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
вариант конечно отличный, тоже думала, но полагаю в свой бюджет 10-15000 это не реально в Москве, что-то брендовое явно дороже, а абы что и не нужно.
пока остановилась на варианте игрушек новогодних или же сертификат куда-нибудь куплю.
Спасибо, девочки! Если еще будут идеи, с удовольствием послушаю.:ax:

Если и дарить посуду, то красивые фужеры например. Или если пьют вино, то декантер из бессвинцового стекла . Меня вот жаба душит такую штуку купить)). Желание новой сумочки перевешивает:ag:
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Samarienne, Кому что надо)) кто-то детям покупает,я тоже для подружкиного внука омеги брала,себе пробиотики для горла,ржавый вяз(это от гастрита),витамины и тп.Противовирусные(лизин +аргигин).... список большой.По необходимости могу шампунь,маску.для лица-корея.Смотрите по потребностям)

Аида, а что за пробиотики для горла?:ah:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
AnnaVT добавил 02.07.2021 в 10:27


Не по адресу. Смещение фокуса. Население не может "не скрывать данные, применять испытанные и не затирать статистику".
Люди сейчас могут только активно прививаться и попытаться остановить эпидемию, или не прививаться и содействрвать продолжению треша с забитыми больницами и новыми агрессивными версиями вируса.

Вы меня цитировали) А население это кто? Олени? Овцы? Чё сказали, то и делают?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
…Да, «Отправлено из России»!!…

Тогда спокойно ждите) через некоторое время - от одной недели до нескольких - отслеживание продолжится, и ваша посылка появится на терр. Италии, что будет видно на сайте Почты России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.