Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Долго идущие посылки наконец-то пришли,от 24 и 26 ноября ,коробки помяты ,одна с дырой в центре,но все сухие и у всех с весом всё в порядке,вещи в целости и сохранности.Пришлось самой сегодня ехать за посылками т.к. доставка только на ближайший четверг,но в курьерской действительно горы посылок.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
  • Like
Реакции: Samarienne

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
У меня два раза подряд одна и та же история (что outnet, что yoox), отправляют быстро, за 2 -3 дня, а потом тишина на 7-10 дней, нет отметки, что прибыла, а дальше раз и опять за 2 дня все таможни / сортировки и уже доставка.
И все потому, что вес не совпадает, взвешивать они что ли разучились...
По акту смотрю, посылка в тот же день прилетела во Внуково, что и отправлена была из Италии, а акт больше, чем через неделю подписан только.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nyxa

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Девочки всем привет! Кто то покупал подросткам пиджаки и брюки trussardi junior? Как по размеру? Спасибо
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Код привязан к аккаунту? У меня пишет неверный код(

Сейчас попробовала, код работает, но только при наличии в корзине вещей из подборки. Правда сначала мне тоже почему-то писал "неверный код", потом скинул-таки.
 

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Ни я, ни муж, ни сын, а также все наши пожилые родственники, кто привился не заболел, не было никаких побочек (кроме ломоты после второго компонента у меня). Муж в 60 лет, имея в анамнезе два инфаркта и инсульт перенёс вакцинацию вообще бессимптомно. И без последствий. Вакцинировались более полугода назад. Сын работает на очень большом предприятии с огромным количеством сотрудников, говорит, что не привитые все переболели, кто-то с серьёзными последствиями. Среди его привитых знакомых не заболел вообще никто. Но это так, для статистики.. просто реально уже бесят «начитанные» по этой теме.. горе от «ума» у них, похоже. Собачек и кошечек, наверное, своих считают прививать обязательным, а сами пусть так ходят) авось выгорит..
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Может кто нибудь подскажет по качеству и размерности брюк MICHAEL KORS MENS?

Я брала сыну . По качеству нравятся. Да еще и на стройных и высоких подходят многие.
В размере 30/34 : ПОТ 40, ПОБ 48 .
В размере 31/34 ПОТ 42см.
В размере 32-34 ПОТ 43см, ПОБ 50,5см , длина по внутр. шву 86, по внешнему 110.

И есть в пристрое у девочек замеры:
https://shophelp.ru/michaelkors/michael-kors-mens-klassicheskiy-hlopok-tvill-chinos--w34-l34.html
https://shophelp.ru/michaelkors/mic...tany-s-pyatyu-karmanami-slim-fit-w34-l32.html
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, вдруг кто-н продает костюм для парня на выпускной? хорошего бренда, недорого, рост 190. размер 46-48.
можно б/у раз.
или посоветуйте, где лучше покупать или с йокса может быть заказывали, ноги длинные, укороченные брюки не носит
и вообще поделитесь, как ваши ребята выглядели, может кто выпускал в этом году.
Не могу определиться, парню по барабану глобально, одеваю его сама. Обувь надевали-кеды ,кроссовки или был кто-то в мокасинах.
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Я тоже не успела купить сыну ботинки, цена выросла почти в два раза. Причём в первый день на них действовал ещё и код, ��. К слову, я купила сникерсы Карла на ASOS, мне обошлись в 5170, но там тоже цены очень меняются, нужно мониторить. Кто-то диссер защитил по новому слову в маркетинге, вот и испытывают на нас��
P.s. Вчера сделала заказ, общая сумма была чуть больше 10 тыс., доставка вышла бесплатной. Не знаю как получилось, вещи то закидывала, то выкидывала, нужно пробовать
Такая же ситуация, похоже стоимость учла до скидки 35%, поэтому бд сработала
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Samarienne, будем надеяться что сумки нам норм придут) я тоже жду!

Кстати да, отправить то отправили, но может какая то некондишка придёт))
Как сумки тогда Кейт Спейд почти у всех пришли с браком , зато цена вкусная ! но я все равно оставила она очень крутая, одна из самых лучших покупок моих .
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Svetlana-lana

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Добрый вечер!
@Samarienne, отказ идет с тем же трек номером и все через те же сортировки. В отслеживании на ПР у меня написано так: "Адресат отказался от получения. Выслано обратно отправителю". Обычно в пути около 1,5 месяца. Последний мой отказ шел 3 месяца.

Люкс добавил 04.12.2021 в 22:45


Вот это странно. Позвоните на ГЛ ПР, уточните где Ваша посылка.
Не знаю каким образом вы отказались от получения, так как во всех УКД свои порядки. У кого-то принимают отказы по телефону, у других через курьера. В моем случае должен быть письменный отказ, который я отправляю в УКД. Если его не будет, то посылка будет лежать месяц и только потом поедет назад.

Спасибо! Они согласились на то, что я устно им сообщила что отказываюсь от посылки, и обещали отправить не через месяц а на следующий после отказа день, но это конечно на словах :( в понедельник позвоню им все же !

Samarienne добавил 04.12.2021 в 23:18
Спасибо! Они согласились на то, что я устно им сообщила что отказываюсь от посылки, и обещали отправить не через месяц а на следующий после отказа день, но это конечно на словах :( в понедельник позвоню им все же !

UPD все таки велика сила нашего форума, недавно прям смотрела информацию на сайте почты была тишина , а сейчас зашла и там написано что посылка уже в Италии и скоро будет доставлена в йокс ! Ура ) спасибо ещё раз !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Volnushka, я понимаю про посылки в ЧП, но эта была раньше и видно попала под шквал заказов..
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А мне две недели не отправляли, пнула, сразу же изменился статус, но посылка не едет. Уже и не хочу ее(((((( понимаю за столько лет покупок там, что валяется у нас, но как же это достало. Тот же асос обычной почтой через те же таможни спокойно едет, а yoox и outnet обязательно должен поваляться
 
  • Like
Реакции: Ирри и YuliyaKulagina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Sunshine888, Наталия,спасибо.Вы территориально в Москве?
 

Диана К

Новичок
Шопоголик
18.12.2021
6
6
0
Москва
Девочки, вот такая сумка ко мне пришла [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/30/thumb_514ddfcb6d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] :(:bu: вот такой подарочек к новому году !

а её такой отправили или в дороге что то большое о неё когти тачило?:ai:
а может такой дизайн?:ad:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Алла7, почти все мои посылки, что с Аута, что с Юкса, ползут со скоростью ленивца. Даже те, которые отправлены оперативно долго висели в Италии. Сделала несколько заказов за 2 недели до отъезда, получить не успела, а там как раз вещи к отдыху. Один заказ вообще без движения с 7 июля, до сих пор в Италии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.