Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки и я тоже все пропустила! Взяла только одни Vans за 1600, но и то не отправили. И сумку для подруги Furla, тоже не отправили пока что ! И то это было вчера.
А так все вещи попрятали, а вчера появились, но уже по полным ценам.
Карла Лагерфельда хотела очень, но увы. И фурлу красную с бубенцами упустила, но там вообще не было шансов походу.
И сейчас я смотрю, практически все вернулось! А купить не дали.

А покажите, что за Фурла с бубенцами ?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Бабушка Света, да, я покупаю только кожаные. Последние брала на юксе года 3,5 назад, коробка не сохранилась, но думаю, что это модель Arizona. Вот такие примерно:
https://www.yoox.com/RU/11989079KI/item?dept=women

На асосе, мне кажется, можно подешевле взять, если с кодом.

По размеру - 36 размер по их линейке 230мм. У меня стопа как раз 23см, сейчас практически всю обувь беру 37 или 36.5, но биркенштоки у меня всегда 36, больше не надо. Возможно, от формы стопы зависит.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня тоже такое было.
По поводу дублёнки, Юля, а сколько стоит такая? Смотрела? Я согласна с форумчанкой, надо построже с ними в данной ситуации. Мне так прислали вместо брюк с кожей брюки без кожи этой же фирмы. Дали 50% и я их пристроила.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Может хочет осмотреть вещь перед покупкой? Я больше решила не покупать по предоплате, негативный опыт, уверяют, что вещь новая, а приходит с запахом от ополаскивателя.
А каким образом он сможет ее осмотреть перед покупкой, разве на почте это возможно?
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня все последние посылки, а это штук 5, пришли с разрезанным скотчем. Одна развалилась прямо в руках курьера, когда он мне ее передавал, вещи полетели на пол. Девочки, ни у кого больше такого безобразия не было?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Как быстро в последнее время у вас юкс обрабатывал возврат, посылка ими получена 21 декабря, до сих пор нет письма.

beauty4u, неделю. И никаких писем, сразу деньги :ag::ag::ag:

Clumsy добавил 25.12.2021 в 23:25
обычно ничего особенного

На НГ+100000

Clumsy добавил 25.12.2021 в 23:32
Девы, какой-то Новый статус появился у посылки от 26.11, : « передано на временное хранение». Утром ещё был « ожидает курьерской доставки» , а сейчас посмотрела вот этот вот. Это что значит? Впервые такой вижу. Так надеялась что сегодня привезут, но нет, не судьба((

Lusinda83, Алла, у меня на работу посылки все заказаны, такой статус ставят, когда посылки к вых приходят, а вручать они мне с понедельника могут, курьеры ж знают уже. Такой промежуточный статус ставят, должны же обработать:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, да в том-то и дело, что количество экземпляров неограниченно, пометок никаких нет, и потом после оформления заказа можно при желании купить следующую такую же.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста , форумчане , как долго отвечает теперь клиентская по поводу брака и несоответствия товара ?
Здравствуйте! К сожалению, в августе пришлось два раза обращаться в КС, но, правда, не по поводу брака, а по поводу несоответствия характеристик (размер и цвет). Первый раз ответили через день (на третий), второй - в тот же день. В обоих случаях сразу пошли мне навстречу (оплаченный возврат и небольшая скидка), была приятно удивлена.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Palma936

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Народ, а брал кто кашемировые треники 8 by YOOX? Как у них с качеством и размерностью? Особенно рост смущает, я мелкая, а в замерах по росту какие то гигантские цифры написаны.

Ольга, треники не брала, у меня их кожаные леггинсы. Длинные, да. Обрезали примерно 6 см. Мой рост 169 см.
 

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
У меня Сбер привязан , платила 7/11, без проблем. Кстати, у меня виртуальная карта привязана, выпустите в приложении - это 2 секунды и попробуйте привязать.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Алла7,

Да, помню.))) Он еще уточнил, оплачены ли босоножки)))
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня тоже. А в основном дриме вообще ни одного шильдика. Как-то не серьезно
Не велика потеря. В моем основном дриме 6 товаров с шильдиком. Но цены такие, что доп, - 50% тоже не поможет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Алла7, Алла, вопрос по толстовке Editor там, в вашем отчете. Что значит- сужается к бедрам и вам не подошло? Она больше мужская?
 

Екатерина 01

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Девочки, подскажите по размерности Birkenstock ов, всем известных шлепок с двумя ремнями и пряжками. Они реально в размер?

По размерности Birkenstock - тоже считаю чтобы сидели как задумано производителем надо брать на размер больше обычного, у меня 2 модели Аризона и Бостон (кожа).
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Я с таким вопросом звонила в ЕМС когда по статусам поняла, что посылка едет обратно и мне оператор сказала что должен поменяться получатель, если как и прежде получателем стою я, то это просто неправильно статусы проставлены, типа сбой ))))) в общем собственно на след день уже все поехало в мою сторону.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, Clumsy и echo00
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.