Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, я вчера вакцинировалась, спутником, "добровольно-принудительно". Ничего не чувствую, все как обычно. В очереди несколько бабулек были 70-75+, вакцинировались второй раз, легкие, бодрые, веселые, довольные....
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки как думаете? Может лучше сегодня заказать? Пока к ним применяются коды и есть бесплатная доставка? Или завтра может быть экстра?

Ой божечки) Да завтра размеров уже может не быть :dersive:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ой, мне кажется, там никакого такого учебника и не существует, это же очевидный бред! Просто девочка не захотела вслух признать свою безграмотность. Но попросить предоставить доказательства в этом случае не помешает, даже и для нее самой польза будет :ag: Так и выучится понемногу.

Мне муж тоже сказал, что надо было сразу попросить учебник. Но она так уверенно вещала этот бред, что я опешила и только успела ей сказать, что это неправильно и что большая просьба дочку такому не учить.
Помню только про то, что они поют по учебнику "кооооо-", а как звук обрывается, то и слог заканчивается тоже. И начинается новый слок "льцооооооо". При чем здесь пение?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Код с 21 октября. Применила его сразу как получила на своём аккаунте. Потом он не работал, но сегодня я применила его уже три раза на этом же аккаунте. Даёт 20 процентов на все.
Подтверждаю ! Это просто чудо какое-то :ag:. Уже три раза заказ сделала с кодом на 20 % и опять скидывает , но только в браузере . Сам код не помню из какого аккаунта и от какого числа .
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
у меня с футболками и сумками Карла не срослось... я не люблю, когда на изделиях явные лого бренда...зачем мне сумка с мультяшным карлом во всю ширь или футба с кричащей надписью над персями))... малышка зелёная понравилась, но пока я думала, их разобрали...и чёрная ещё на плечо, на на плече не ношу, такую взяла сестра(
Согласна.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
было ли официальное медицинское расследование и было ли получено заключение, что смерть была непосредственно связана именно с вакцинацией?
Кто же будет официальное такое афишировать и подтверждать? У нас и случаи смерти или инвалидности от других вакцин никогда не признавались. Главное - реализовать выпущенный Спутник.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня так было, причем несколько раз.

moomin 2413 добавил 21.08.2021 в 06:56
@Милана78, и сейчас такая вещь есть в дриме - наличие в неограниченном кол-ве, а больше одной в корзину не дает положить
https://mobile.yoox.com/ru/46516435MS/item#cod10=46516435IA&sizeId=1&sts=dreambox80Яв в зеленом цвете, например :yes3:

Ирина,а ваши шарфики не только зеленый,а любой я попробовала положить по два не дает,
интересно это глюк или специально так сделано..

Милана78 добавил 21.08.2021 в 12:11
На сайте написано:
МОГУ ЛИ Я АННУЛИРОВАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?

Вы можете в любой момент запросить отмену Вашего заказа, прежде чем он будет отправлен, на странице "Отслеживайте Ваш заказ" или связавшись с нашей клиентской службой.

Денежные средства будут списаны с Вашей кредитной карты по истечении 5 дней с момента оформления заказа. Вы можете отменить свой заказ до этого списания. Тем временем на Вашей карте может отображаться предавторизация суммы, которая должна исчезнуть в течение 10 рабочих дней.
Если Вы запросите отмену заказа по истечении 5 дней с момента его оформления, мы произведем полное возмещение денежных средств на карту, использованную для оплаты покупки.

Все равно никак?

а где вы это прочитали?
у меня на сайте yoox вот так написано:
МОГУ ЛИ Я ОТМЕНИТЬ МОЙ ЗАКАЗ?
К сожалению, как только заказ был подтвержден, он автоматически обрабатывается и не может быть отменен. Посылка может быть возвращена согласно нашей политике возврата.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
И код МК к этим подешевевшим и пропавшим из общего поиска вещам уже не плюсуется, а цены-то там и снизились только процентов на 30. Печальное зрелище пока! :ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: so sweet и Lusinda83

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@kisun99, Анна, Люкс, Натуся, Катечкин, Катя, Брюква, Лариса, тоже пришла давно к такому, группирую по дримам, плюс в основном самое ловимое. Но иногда из-за места приходится нарушать порядок :ag::ag::ag:

А, еще йокс имеет привычку из корзин по дримам подпихивать товары, если они вдруг переполняются при брожении меж аккаунтами, а в очередном дриме есть местечко :ag::ag::ag: Тоже порядок нарушает :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Брюква и Люкс

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Мне муж тоже сказал, что надо было сразу попросить учебник.
Елена, будете забирать ребенка из сада, спросите название и автора учебника якобы для "освежения" своих знаний, а там уж и будет видно, как действовать дальше и куда жаловаться.
 
  • Like
Реакции: Ellena и ZhivYulia

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Девочки,как вы считаете, эти брюки укороченные и для высоких (175)?

https://www.yoox.com/ru/13515830TL/item#cod10=13515830HU&sizeId=-1

И еще, для девочек-груш можно покупать с защипами? Что-то я с ними (защипами) давно дело не имела)). Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
а подскажите пожалуйста по размерности кроссовок Premiata? Вроде слышала что большемерят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.