Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Девочки, подскажите, пожалуйста,как с размерностью мужская верхняя одежда Les copains ?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Volnushka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Если кто купил сумку Furla Sirena в размере М и она будет не нужна, готова к обмену. Есть разные варианты сумок и рюкзаков, купленных на аутнет и юкс. Все новое естественно
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, никто на авито Фурлу с бубенцами не видел? Ищу, пока нет. Или я не так ищу? И вообще, они только красные были? Я их не застала, даже понятия не имею когда они были?
Я вот такую застала, но не брала, не моё.
 

Вложения

  • F285F9CF-452E-4AC3-AF3B-FE4A1255DC05.jpg
    F285F9CF-452E-4AC3-AF3B-FE4A1255DC05.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 31

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня подписка на это
https://instagram.com/yoox?utm_medium=copy_link
Сейчас заметила, что на что- то отмеченное скидка работает, на что- то нет. Это странно.
 
Последнее редактирование:

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Итак, отправила письмо на help@yoox.com по поводу кроссовок, которые вместо кожи оказались синтетикой, писала в посте #2617. Купила их 28.11.2021.
Приложила скрины из истории гугла и яндекса, на которых состав еще 09.12.2021 указан как кожа, приложила фото сопроводительной бумаги, на которой состав кожа, приложила фото состава самих кроссовок полученных, на которых указано что синтетика. Написала, что сейчас на их сайте состав изменён, и это похоже на обман и мошенничество, так как в момент продажи все было кожей.

И вы знаете ответ меня просто убил.

Ответ: K сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.
Мы просим Вас отправить товар нам обратно, следуя нашей политике возврата, с тем, чтобы наш склад смог осуществить дополнительные проверки качества товара.
Вы получите подтверждение по электронной почте, как только Ваш возврат будет получен и принят на нашем складе.

Если дефект будет подтвержден, мы возместим Вам также расходы на возврат товара курьерской службой EMS, в качестве компенсации за доставленное неудобство. Пожалуйста, ответьте на это письмо, приложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

С уважением,

Elizabeta

Я в охренении!

У меня был такой же ответ на претензию о неправильных размерах сумки. Переписка длилась довольно долго, раза три я не соглашалась с ними, в итоге все компенсировать, доставку тоже.

Просто пишите, что не согласны с решением и приводите аргументы- ещё раз шлите скрин с описанием, фото с составом, где видна пломба йокс, и прямым текстом пишите, что хотите возврат за счёт магазина.

Они могут ещё прислать отписку о том, что надо, чтобы их отдел качества проверил,но вы стойте на своём и приводите аргументы, что для того, чтобы сопоставить бирку и описание на сайте не нужно привлечение эксперты, вы ж не на брак жалуетесь.
Да, нервы помогают, но в итоге, думаю решат в вашу пользу. Главное пишите вежливо, без наездов о мошенничестве и т. д
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Сомневаюсь, что они возьмут в работу такой запрос. Формально посылка ещё не в России, Почте России им нечего предъявить. Вообще посылка зависла в очень удобном для всех, кроме меня как клиента, статусе. Почта России говорит обращаться в магазин, типа посылка ещё не в России, Юкс говорил сначала - подождите, посылка уже в России, вот-вот проявится. Пойду наверно ножками на почту, в розыск подам.
По своему опыту (немаленькому) могу сказать, что во всех случаях зависа посылок они физически действительно были уже на территории РФ, но фактически не были приняты в таможенную обработку.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
С аденовирусной вакциной от КОВИДа по-другому, это совершенно новый принцип: вводя вирус, мы заражаем наши собственные клетки, заставляя их производить, в данном случае, белок коронавируса, который уже иммунизирует наш организм. Клетки, зараженные этим самым дефектным аденовирусом, содержащим гены коронавируса, погибают. Опытные инфекционисты склонны предполагать, что вакцинируя и подбив пару миллионов нейронов, можно привести к поражению нервную систему
Вы ничего не напутали? В векторной вакцине вводится вирус? Может, ещё и живой? И размножается? Почитайте ликбез по вакцинам хотя бы в Медузе. Уж ее- то трудно заподозрить в пропаганде действий прав- ва
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Irina77, скиньте пожалуйста ссылку на какую нибудь позицию из распродажи,где разница в цене большая по сравгнению с нашей версией.Я просто все что у меня отложено проверила с итальянской версией и все также разница в 200 руб.максимально.

Милана78, то же самое, проверила вещи, которые меня интересуют, разница плюс-минус 200 рублей в обе стороны, сравнивала с итальянской версией. Причем именно что в обе стороны, что-то и у нас дешевле рублей на 200 примерно.
 
  • Like
Реакции: echo00 и Милана78

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Пиджака не было) но пиджак тоже можно подобрать стильный, в той же Зара. Не костюмный только. Если хочет костюм, то надо на мой
взгляд что-то такое

сама смотрела уже что-то подобное. хочет светлый костюм. под него можно какую -н типа тенниску.
Он у меня не модник и не качок, но фигура хорошая, высокий, даже слишком, тяжело придумать , в чем идти. укороченные брюки он не носит. А в классике будет, как Леха Пряхин, что заночевал в доме колхозника. Но в то же время и стиль а ля сицилийский мачо тоже не для парня ростом 190.
Еще сомневаюсь про светлый костюм и бледную кожу и светлые волосы. Не блонд, русые скорее. Хоть стилиста нанимай, на мужское у меня затык. А зара нам вся как полупердоны, короткая
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Спасибо большое! На самом деле даже интересно, а что лучше - стекло или пластик...
Мне лично удобнее пластик - он легче, меньше царапается. Стеклянные просто премиальней выглядят, так как у них обычно оправа из металла. Но мне, например, они давят

Дашатрик добавил 26.11.2021 в 16:10
@dingoapp, что за модель Линды? Можно в интернете их найти или по виду понять
 
Последнее редактирование:

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
У кого сохранились товары с предыдущей акции, то можно их купить сейчас по тем же ценам. Даже футболки Карла есть. Откройте свои просмотренные или из доима товары. Плюсуются код.http://KARL LAGERFELD Футболка https://www.yoox.com/RU/12483361EE/item?dept=womenhttp://KARL LAGERFELD Толстовка https://www.yoox.com/RU/12605355QN/item?dept=women
 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , а кто покупал snapshot Marc Jacobs ? Где и за сколько ? Ларфельды Лагерфельдами а снапшот хочется ))
Мне кажется примерно год назад тут кто то писал что покупал на аутнете или я путаю ?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я вот такую застала, но не брала, не моё.
Миниатюры
Если кто нибудь купила, но передумала, куплю, за вашу цену. Скромничать не надо, я готова на авито купить, разумеется, цена другая будет. Так что, лучше куплю у наших, по разумной цене.
 
  • Like
Реакции: Mmare

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
В сопроводительных документах указана SOFT Leather (Кожа)
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сталкивались ли с подделками с YOOX? Сегодня пришла COCCINELLE с черной пятницы, ну совсем на оригинал она не похожа по материалу. Как будто не кожа, а пленка молодого дерматина просто.... Никакой шагреневой кожей там и не пахнет. А вот как лакированная смятая такая.

Одной из первых моих покупок на Yoox была сумка Tru Trussardi. Купленная по прекрасной цене и нужного цвета. Так вот, подозрения появились когда на морозе кожа превращалась в молодой дермантин. После тщательной проверки признана оригиналом)). Производитель ответил что со временем должен проявиться эффект старения, типа так и было задумано.
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.