Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,по кедам Alexander McQueen есть специалисты?хочу из парусины кеды,но лучше уточнить размерность,может кто в курсе?
и еще такой вопрос,раньше в это время доп.скидка на распродажу была на farfetch,как думаете будет?я давно там не закупалась уже выпала из новостей..:(

Милана78 добавил 01.07.2021 в 12:11
@Алла7, Алла,год назад вакцины не ставили,вроде их начали ставить только в осенью,так что не мог американец врач поставить такую вакцинугод назад.
И я так поняла,что вопрос то не в том кто как перенес вакцину,у меня папа тоже с шунтированием сердца и давлением поставил ее и перенес хорошо,а вопрос в том насколько это отразится в дальнейшем на организме и есть ли в этом смысл,если все равно заболеешь.Времени мало очень прошло и не понятно соизмеримый ли риск.Я даже с родственниками не в единстве по этому вопросу)))они говорят,что надо вакцинироваться,что хотят пожить еще...а я не хочу вакцинироваться,чтобы дожить до их возраста хоть))))ну это как бы черный юмор))
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Всем привет! Что-то я сильно отстала от текущего Йокса) Скиньте пожта ссылку на круг, или это уже так не работает?) У меня аж от 16 года сохранилась, нерабочая уже, естессно)

с возвращением, мы вас потеряли!))
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я с Вами согласна. Альтернативы пока нет YOOX и THE OUTNET.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
для меня Asos стал типа ВБ))) Очень много нужного из спорта, допустим, по разумным ценам (ну для меня разумным):ag: Мне вообще не нравится малому поясную сумку Пума покупать за 1500, а вот за 455 нравится.
На счет ВБ соглашусь с девочками, можно купить очень неплохие вещи, но там такая помойка...Пока найдешь:bu:
Накупила так по случаю шапок кашемир 100% по 350-400 руб...Штук 6. Милейшие тонюсенькие однслойные бини
И, не могу не поделиться, ржу часа два уже:
удлинители штанов, что ли?:ag::ag::ag:
30911693-2.jpg
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
блин... я не успела( девочки, а б/д никакой код не дает?

bukva, иногда присылают личный код на бд, на несколько посылок. Только на бд, без скидок.

Clumsy добавил 08.11.2021 в 22:06
Пожалуйста, напомните, как рассчитать, какая полная сумма к доплате при таможенном платеже 23,97 руб. ?
Сделала заказ в момент проседания евро, и маловато заложила запас, попала посылка на таможню аккурат 02.11 и на 1,9 евро превысила лимит :ag::ag::ag:

Думаю еще над ее получением, там одна футболка гарантированно к возврату, уже перезаказана, детский рюкзачок вполне перезаказываем, свитер Manetti, правда, был последний, как и плащ Pepe Jeans, заказанный на примерку с малой вероятностью того, что XS будет меньше, чем у такой же модели, но по ссылке Dua Lipa&Pepe Jeans, уже возвернутого мной.

Девочки, сегодня в итоге заплатила курьеру 26 руб. Он сказал, что изменились правила оплаты пошлины до 1000 руб. :haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Марина МТ

Новичок
Шопоголик
09.09.2021
0
11
0
Москва
Девочки, вы все знаете)) Сейчас делаю заказ на Harrods и не могу найти поле для промокода, все вроде просмотрела :(. Тыкнете меня пожалуйста, а то без скидки как-то:negative:

Я тоже хотела на днях делать заказ и не нашла этого поля, но и кодов не знаю.. поделитесь пожалуйста 😊
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, а кто-нибудь такие босоножки покупал? Судя по отзывам, размерность гуляет. Взяла на 24.5 см 38 размер. Малы будут?

Года 3 назад покупала челси и туфли на размер больше обычного (по отзывам сделала вывод о маломерности марки) . Подошли, но обе пары с узким мысом, а стопа у меня широкая.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня перестал работать код МК
У меня вчера перестал работать код,примерно во второй половине дня. Собрала корзину, полную НьюБалансов :ag: Код скидывал, красота. При оформлении все - скидка перестала считаться. Обиделась и не стала заказывать. Сегодня абсолютно все размели, пустая корзина. Ну и ладно, значит, оно мне не надо:yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Да, я тоже сомневалась из-за модели, плюс на фото какие-то следы клея. Но по такой цене взяла на примерку)

Я еще с Асос NB заказала. Сравню, какие лучше подойдут.

В жизни они хорошенькие. Я давно брала их подруге на yoox. Понравились мне. Не тяжелые. И клея особо не видно было.

Elo4ka78 добавил 28.11.2021 в 18:21
@Elo4ka78, Сейчас много просят по авито доставке, потому что там акция, первые 3 заказы за 49 р., даже если покупатель с другого города. Даже внутри Москвы 49 р. задаром, и времени не тратишь, ни денег. Я исчерпала свой лимит, перешла на аккаунты мужа и сына.
Зайдите в аккаунт покупателя, когда регистрирован, отзывы есть, сам покупатель что нибудь продает? И по ходу переписки тоже более менее понятно будет что за человек?

А я думаю, почему одни пишут, что у них доставка 350, другие 50. Спасибо, что пояснили. Получается новички и просят эту доставку в основном.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, извините, что не по теме - но если кто-то пользовался в домашних условиях пульсоксиметрами, дайте совет, какой бренд купить, на что обратить внимание.
Приглядитесь к фото. Они почти все одинаковы. Зависит от наглости продавца цена. Я в первую волну покупала за 2700 руб., через год (такая же фотка) за 600 руб. Есть и дешевле сейчас. Это про сайты агрегаторы.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 30.11.2021 в 20:19
Оказывается, не всегда это прошлые коллекции) Я , например, с удивлением обнаружила, что сумка Furla Miastella , которую я купила, из коллекции 2021-2022, ее летом только представили, странно, как она попала в распродажу? Кстати фурла с бубенчиками тоже из новой коллекции.
Вот вот. А я умудрилась старье схватит по дорогой цене. За 10 800 руб.(((

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Larysa

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, марку(-и) обуви, которые делают сапоги с нешироким, а еще лучше - с узким и не очень высоким голенищем. Не могу найти сапоги на невысоком (до 6 см) и немассивном каблуке с подходящим голенищем. Все сейчас делают широкие, а хочется прямо по ноге. Есть у меня, конечно, подозрение :ag:, что такое можно только офф-лайн купить, но вдруг кому-нибудь попадались марки со стабильным пошивом узких голенищ.
Sergio Rossi точно по ноге шьют. Коллега в прошлом году купила аж две пары. Но марка не бюджетная. И у меня одна пара есть на выход. Но они классика, под колено, не короткие.
Ещё Zinda высокие сапоги облегают ногу. Видела живьём замшевые. На мне не застегнулись.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Люкс, Натуль, у меня нет((

Laruscha добавил 10.12.2021 в 13:40
С разных профилей пробую - не скидывает именно 30%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Тоже выложу свою печальную длинную историю с paypal, с которыми сейчас пререкаюсь. Я отправила консолидированный возврат почтой , состоящий из 13 заказов. Так как я всегда стала страховать посылки, почтовые расходы получилось большими на 5600 . Ну соотвественно я подала четыре запроса на возмещение почтовых: три по 1500 и четвёртый на остаток. Но по ошибке один запрос я подала на позицию, которую не отправила. Оформляла быстро под крик детей и сумма была похожая , думала это рубашка, а то оказались шорты… мне значит пайпел на три заявки поменял статус на ободрено , прислал об этом письма, а потом приходит четвёртое письмо, о том, что, так как я подала более трёх заявок , сначала нужно дождаться получения всех этих товаров продавцом, и только после этого мне компенсируют (следовательно это уже 2022). Я им в ответ пишу. Извините, я ошиблась, не на ту транзакцию оформила, позвольте исправить один запрос... Они отказывают. Я им в ответ - ок, отменить четвёртый запрос, он неодобренный, мне три хватит. Они - нет. Я им пишу. Я ошиблась, у меня посылка из тринадцати возвратов, оплаченных разными транзакциями. У меня ещё несколько других вариантов, по которым я могу запросить возврат. Они такие - пришлите список возвратов. Я прислала. Шах и мат. Чтоб разрулить ситуацию предлагаем: чтобы мы отменили ваши предыдущие запросы, вы должны сделать по каждой транзакции отдельных запрос, соотвественно 13, по 400 рублей. Вы на это согласны?… а я была вся в мыле за рулём, с тремя орущими малышами, дождь … башка вообще не работала. И я согласилась. Но запросы не сделала. Вечером приехала домой и до меня дошло. Они хотят весь годовой 2022 запас моих возвратов таким образом похерить одним махом. Я в шоке. В общем написала я им , что только сейчас поняла, к чему это предложение, и я не согласна. И вообще я не вижу , какие правила я нарушила своей консолидированной посылкой… да я ошиблась по одной транзакции, я об этом написала и попросила либо исправить, либо не компенсировать. Из-за одной ошибки мне всю посылку зарубают. Психанула и отправила новых обычных запроса по 1500 и остаток. Жду сейчас гневного ответного письма и как мне вообще уберут функцию бесплатных возвратов.
Каждый раз при компенсации возвратов чувствуешь себя не пойми кем. Вообще отбивают уже желание покупать. Ну напишите правила нормально, чтоб все эти нюансы знать. Если б я знала, чтоб если больше трёх запросов, процедура меняется и т.п. При этом на каждое действие они отводят 14 дней. И на получение посылки продавцом тоже. А если не успеет придти посылка , напишите нам именно в тринадцатый день об этом, иначе сгорит заявка. А если я физически не могу написать именно в каждый тринадцатый день, каждый раз отсчитывать и бояться … короче вопросов куча.

echo00 добавил 28.12.2021 в 09:27
Основная суть проблемы получается теперь: они категорично хотят от меня, сколько в посылке возвратов, столько и должно быть запросов. Где это в правилах 🤷
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/08/07/thumb_8acbf55572.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки, доброго дня. Листала и нашла это.. Что бы это значило?

Здравствуйте! Так бывает, что поназаказывают на фабриках одинаковые модели, только логотипы разные прилепят. Я с таким же, правда в оффлайне, сталкивалась еще в конце 90-х - после покупки ботинок в "Крестовском" обнаружила абсолютно такие же, но другой фирмы в тогда только что открытом "Охотном ряду" :ag: У одних название марки было внутри, а у вторых - на подошве. Интересно в этой ситуации оценить аппетиты марок, цена отличается прилично.
 
  • Like
Реакции: Люкс

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я для детей брала только российского производства. Orby, пока старший не перерос марку, мелкому беру, брала еще на вайлдберрис пуховик Batik, тоже очень понравился.
На непогоду-Рейма, Catch, dodriksons. Но на тощих длинных телах модели марок смотрелись не айс и мои в них мерзли в холода, поэтому зима только Orby. Марка очень ноская, мелкий еще и за старшим донашивал ее, а потом перепало племяннику. У них кстати и модели красивые , с изюминкой, к примеру капюшон был сделан, как маска человека-паука! ну и всяко-разно, все пуховики были интересные.
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Спасибо большое! Конечно, заинтересует!
Вообще, что хочу сказать, будучи мамой позднего второго ребенка, при этом активно общаясь с мамами всех возрастов, вижу очень активный запрос родителей и детей на образование
Конечно, я не про тех детей, родителям которых не до чего, и которым выдали в руки смартфон и забыли об их существовании. Я о тех, которых не устраивает нынешняя система образования и коих очень сейчас много.
Я прямо вижу, как люди ищут школы дополнительного образования, различные образовательные ресурсы и порталы. И детям это интересно, и родители это поощряют. И это не может не радовать и внушать надежду.
В Сонькином садике дети не хвастаются новыми вещами или куклами - этого уже более или менее наелись, дети "меряются" образованем. Дочь приходит и начинает вещать: сегодня Маша с Аней полдня говорили по английски, я ничего не понимала, отдай меня на английский, Вася пошел на шахматы - я тоже хочу, Вика с тхеквандо поступила в южнокорейскую школу с перспективой учится там...
Сад обычный, для среднестатистических детей. Это, правда, внушает доверие. так что мы еще повоюем с разбиванием на слоги то:haha:

Я тоже мама позднего первого ребенка) надеюсь и второй будет в будущем. живу в переделкино ближнее ( сколково , одинцово близко для меня, относительно с учётом пробок)) и меня , уже сильно интересует образование моего ребенка, хотя ему только скоро будет годик. а у Вас ребенок ходит в обычный сад и на дополнительные кружки в одинцово? а в школу какую планируете?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девушки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто брал верхнюю одежду ARMANI EXCHANGE, как у нее с размерностью? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.