Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, как думаете, стоит написать в клиентскую службу и спросить почему шильдики минус 30 не работают? Или они на такое не отвечают? У них другие задачи?

Elo4ka78, Элла, как раз хотела спросить, не задавал ли кто вопрос клиентской :ag:

Сама не стала заморачиваться, опыт такой: прислали личный код на 25%, но скидывал только на 20%. Срок действия был ограничен. На вопросы, почему не действует как написано, отвечали долго и не по существу, то есть вроде отвечено, но ни о чем, а время идет. Написала пару писем с подробным разъяснением ситуации, почувствовала себя ммм... не самой умной :ag::ag::ag: На другом конце беседы явно отморозились :ag::ag::ag: А там и действие кода закончилось :ag: На сем подобные вопросы для себя закрыла. Это тот глюк, который им исправлять невыгодно и они не будут.

На Аутнете в похожей ситуации сразу отвечали, что техническая проблема (например, не скидывало в акцию с конкретной акционной вещи), покупайте и мы вернем разницу. И возвращали.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки, ну будьте толерантнее... магазин огромный, невозможно, чтобы всё было идеально...при этом где вы видели ещё КС с таким безупречным русским? ..скидку на брак практически всегда дают, возможность возврата никто не отменял... всё равно вы идёте и покупаете снова. значит устраивает? просто называть их жуликами это уже перебор, согласитесь... жулики — это вот к примеру посудный сайт итальянский, на который я как-то набрела и вроде приличный, и с которого я потом деньги вытряхивала при помощи Сбербанка
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Дважды приходили мне поврежденные посылки, и дважды я распаковывала их не только перед получением, но даже перед оплатой пошлины. Причем были эти эпизоды в совершенно разных ПО (одно - УКД на Комсомола, другое - районное ПО).
В одном случае отказалась от получения, так как было повреждение товара, в дркгом - оплатила пошлину и забрала :yes3:

Ирина, пожалуйста, скажите какие документы в случае отказа оформлять?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вряд ли. Последняя акция еще до завтра будет действовать. А вообще, между 2-мя акциями пару дней передышка бывает, чтоб успели заказанные отправлять. А то акция за акцией не успеют.

Алла7 добавил 13.09.2021 в 21:53
В последние разы после обратного отсчета были 2 или 3 акции, потом круг.
Не помню, эта -25% первая или вторая акция после обратного отсчета?

После обратного отсчёта уже несколько сезонов запускается гранд-финал 85%...при этом круговая ссылка пустая и уж тем более без обвала цен...так что в этот раз неизвестно, чего ждать...могут завтра залить детское, обвалить остатки и со среды запустить.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@312, Я к рваным джинсам отношусь нормально. А к свитерам никак не привыкаю. особенно до такой степени. Старомодная я.....
 
  • Like
Реакции: 312

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Palma936, зря Вы так. Не всё так гладко с этими прививками, как показывают то ТВ. Болеют и после прививки тяжело и фатально, но это не значит, что по "липовым" справкам вакцинировались.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Хорошая знакомая в поездке за границу пришла прививаться Пфайзером, врач долго отговаривала - у вас же Спутник, зачем вам? Спутник лучше...
Я записалась на Ковивак, его нет, врач говорит прививаться Спуник V, потому что уже перенесла ковид, при поездках признают только Спутник ... пока в раздумьях - что делать...

а Лайт?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, только что код мастер кард перестал работать. Пишет, что неверный код. Днем еще срабатывал. У всех так?

У меня скидывает. После 5-ти применений - все, надо доставать следующий :ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Samarienne

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите, а где получить скидку 20% ? По ссылке в шапке только 15% ...

Вообще печально, бесплатную доставку дали, а я уже попала на пошлину из-за превышение на пару евро...
С другой стороны, ночью и под утро смели почти все самое хорошее, так что ...
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Elo4ka78, Здравствуйте ! подскажите как сделать 15%, это от мастеркарда? я у них в приселес прохожу по ссылке, но меня отправляет на код на подписку.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А я тороплюсь использовать возвраты от PayPal в этом году. Обуви много заказала.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, а у меня еще такой вопрос, пригласили на День рождения к женщине ( коллега мужа), я ее не знаю, нужно подарок подарить, вот голову ломаю, чего бы такого подарить... Бюджет думаю 10-15 ( лучше ближе к 10). Можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста, я в ступоре. Пока мысли только о фарфоре, какие-нибудь чайные пары
Думаю, что то нейтральное, фарфор хорошая идея, или что-то для дома. То, чем все пользуются (или почти все).
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, вдруг кому-то надо для малышей, сейчас на Ozon распродажа Lassie и Reima. Вот тут резиновые сапожки по 849Р
https://www.ozon.ru/product/rezinovye-sapogi-lassie-182792267/
6056303740.jpg


Вот тут все товары Lassie (цены на разные размеры отличаются)
https://www.ozon.ru/brand/lassie-140150019/?page=2&sorting=price

Вот тут Reima
https://www.ozon.ru/brand/reima-20279292/?sorting=price
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@yurovaolga, мартенсы только что покупала на 23.8 стопу мне нормально UK5, мерила размер UK4 для пробы-впритык совсем. Брала также в подарок UK6 на 24.8-25 cм стопу подошли отлично модель pascal 1460
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Девочки, я что-то в ностальгию ударилась....
Первый мой заход на уоох был связан с покупкой полусапог от Бикка..Без каких-то кругов и космических акций, но дешево. В 3 т с мизерными копейками обошлись они мне..
А первый мой круг был с балетками ДГ, босоногами Версаче и что-то..еще,уже не помню. Пичем точно могу сказать, что это была 2-3-4 страница, если поставить сортировку "от убывания цены". Сейчас там геокс и GIOSEPPO...
8 лет разницы.
Даже ничего не потянулась рука заказать.

312 добавил 19.09.2021 в 00:35
@312, Я к рваным джинсам отношусь нормально. А к свитерам никак не привыкаю. особенно до такой степени. Старомодная я.....
ой, я в эту рванину как влезла...С футболок начала, лет (страшно сказать сколько) назад, так и все. Бомж-стайл захватил меня:ag: (поправлю, началось раньше..с потерто-поношенного эффекта..во дошла до чего..этак бы к натурализму вообще не скатиться)
Не подумайте, я не постоянно в этом, но очень люблю, уважаю и, по-возможности, стараюсь чаще носить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.