Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Поделитесь фотками бижутерии.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Ничего особенного. Много заказала бижутерии MORELLATO , там серебро с родиевым покрытием. Фото выставляла на 219 странице . А ожерелья достались по смешной цене , поэтому не могла не взять. Но , надеюсь , они еще красивые и в тренде , так сказать.В белом металле MORELLATO , в жёлтом 8 by YOOX.



Palma936 добавил 04.12.2021 в 13:45
Я вот жалею что не взяла бижутерию. Но вот парочку пляжных платьев прихватила . И купальник. Хотя в отпуск только в марте собираемся))

Я тоже фанат всего пляжного :ag:. Но в ЧП не попало ничего из " пляжного " дрима ". Поделитесь , пожалуйста , фото платьев. Это моя " больная " тема:ag:. Я вот только совсем короткое перестала покупать , колени уже не те (((. Хотя дома остались лежать туники от Шервино , Миссони Маре. Теперь беру только такую длину , чтоб колени прикрыть - миди , либо длинное . А вот от шорт перешла к бермудам .И это оказалось так гармонично и пропорционально . Раньше не воспринимала бермуды .
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Elo4ka78, Элла, как раз хотела спросить, не задавал ли кто вопрос клиентской :ag:

Сама не стала заморачиваться, опыт такой: прислали личный код на 25%, но скидывал только на 20%. Срок действия был ограничен. На вопросы, почему не действует как написано, отвечали долго и не по существу, то есть вроде отвечено, но ни о чем, а время идет. Написала пару писем с подробным разъяснением ситуации, почувствовала себя ммм... не самой умной :ag::ag::ag: На другом конце беседы явно отморозились :ag::ag::ag: А там и действие кода закончилось :ag: На сем подобные вопросы для себя закрыла. Это тот глюк, который им исправлять невыгодно и они не будут.

На Аутнете в похожей ситуации сразу отвечали, что техническая проблема (например, не скидывало в акцию с конкретной акционной вещи), покупайте и мы вернем разницу. И возвращали.

Свет, я так и подумала, что толку скорее всего не будет...

Elo4ka78 добавил 11.12.2021 в 22:22
Я хотела написать, но на сайте написано, что клиентская служба с понедельника по пятницу работает, и не стала.

Ответили бы в понедельник ) Но если я не путаю, они мне по браку как раз в прошлые выходные отвечали неожиданно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Tolstaya, О да, у меня от них тоже есть такие сапоги. Красивущие, но внутри синтетика. Я тогда скромная была и с поддержкой даже бодаться не стала.
@krapivka, это стандартная отписка "первой линии обороны". Сидят там девочки и мальчики, задача которых не помочь вам, а послать нафиг максимально большее число недовольных. Прорываются дальше только упоротые, а большинство утирается и забивает. Пишите дальше и ругайтесь. Максимально подробно делайте все возможные скрины, скрины соединяйте в коллажи. Например: на одном коллаже совместите сохраненное описание их кэша с датой про кожу, дату покупки вами товара из ЛК( чтоб было понятно, что вы купили еще при неверном описании) и фото ярлычка кроссовок, где видно, что материалы синтетические. И так же максимально подробно описывайте проблему. Иначе с ними никак.
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
Хм. В моем отделении почты девочки наоборот настаивают на вскрытии, если посылка пришла с актом.
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, кто пользуется роботом мойщиком окон ? У Вас разводы на окне остаются? Если да, то как Вы с ними справляетесь?
Я по инструкции еще сначала сухой тряпкой обрабатываю. Следующий шаг со средством

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Вот как думаете, если на нашем yoox ru одна цена, а в европейских странах она ниже или такая же, то может вещь и у нас подешеветь? Прям обидно, в Нидерландах самые низкие цены, а в Италии дороже, чем у нас.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Жуть какая! Это через какой терминал приехало? Вам в таком виде курьер привез или сами забирали с актом о соответствующем состоянии? А вложение сильно пострадало?

Они домой не понесли, на почту закинули. Это оператор мужик какой-то еще открыл и подсушил ее, пока я дошла. Я ж не знала, что мокрая и пошла забирать через пару дней.
Пострадали коробки от обуви, обувь сама нет, она зимняя, рубашка Акне белая вся мокрая была и пожелтела конечно.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@nata_nn, в основном в размер идут. Но несколько последних хотелось бы побольше на 0,5 размера, это был Вьетнам, Бангладеш, я вернула
 
  • Like
Реакции: Volnushka и ZhivYulia

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Пожалуюсь, вдруг поможет. ). С 14.09 в Шарапово застряла посылка на этапе прошла регистрацию.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Сработало! Прошла таможню [emoji120]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и murzzzzzilka

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Спутник не признают, а лайт вообще не нужен ни в какой стране. Турция вон, даже указала, никаких лайтов. И ковивак не признают никогда. Спутник, как доступная вакцина лучше, конечно. Я,если честно, в апреле еще спутник делала специально для поездок... а воз и ныне там... с признанием
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Как же пай палл виснет, уже час заказать не могу((( У всех так? или у меня?
 
  • Like
Реакции: Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вот у меня тоже были напряженные отношения с « русичкой». Я впадала в ступор при фразе « сформулируйте правило написания….». Ну не могла я их заучивать, не могла, эти правила. Я просто изначально писала без ошибок. Надо отдать должное, преподаватель оценки не снижала, поскольку мои сочинения всегда конкурсы выигрывали)). Папа хорошо готовил к школе, читать рано начала сама , много и просто запоминала как пишется и слышится слово. Вот такая избирательная память. А нынешний язык преподавания для меня почти всегда - искажение слов. Сейчас много читаю современной литературы, и к сожалению, редко можно наслаждаться удачными переводами или осмысленными выражениями. Даже по федеральным каналам дикторы делают ужасающие ошибки ставя ударение. Иногда думается какой воспалённый мозг мог так извратить человеческую речь?
И да , кофе для меня по-прежнему ОН!

о, вы — мой клон)) мне тоже учительница русского всё время порывалась поставить 2 за то, что я правила не знала, но так рука и не поднялась :ag: зато лет через 15, когда к ней в класс попала моя племянница, она сказала ей: твою тётю ещё никто не переплюнул в сочинениях:ag: вот только книги я не читаю уже лет 30:ah:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Ellena

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Приложение уже тоже легло) от сумашедшего наплыва шопоголиков ))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, я чего не пойму, эти цены и в ночи были или сумки были еще дешевле)))
По перчаткам бренда 8 , кто нибудь уже брал ? Рахмер s совсем маленький ?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
  • Like
Реакции: Morkovniisok

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
А как долго обычно после получения трек номера он начинает отслеживаться?.. Уже пятый день прошел, а по треку ничего нет - пусто :(
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Букет цветов и сертификат в Лету, Сефора, Рив Гош и тд

Девушки, а у меня еще такой вопрос, пригласили на День рождения к женщине ( коллега мужа), я ее не знаю, нужно подарок подарить, вот голову ломаю, чего бы такого подарить... Бюджет думаю 10-15 ( лучше ближе к 10). Можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста, я в ступоре. Пока мысли только о фарфоре, какие-нибудь чайные пары или игрушки новогодние, даже не знаю что еще... как вариант еще у меня был свечи Jo malone, например, но потом подумала что своей подруге я бы подарила, а незнакомому человеку как-то не очень.
Букет цветов и сертификат в Лету, Сефора, Рив Гош и тд[/quote]
Думаю очень хорошая идея! Сертификат лучше, чем конверт с деньгами.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и BelkaL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.