Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
то же самое, что со школьной формой. Мне пришлось доучиваться, когда в части школ уже форму отменили, и я никогда не понимала людей, которые завидовали ученикам без формы - каждый день еще думать про то , в чем в школу идти.
Считаю, что школьная форма необходима! А то среди детей идет конкуренция, что круче одет? Забывают об учебе, все внимание концентрировано на шмотки!

Алла7 добавил 13.11.2021 в 16:53
Моя - мастер спорта по художественной гимнастике
Моя внучка (3-я по общему счету) тоже занимается художественной гимнастикой, пока не мастер спорта.
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А интересно из опыта у кого нибудь так было, чтоб опять такие скидки были, через какое то короткое время ? . Я все про этот рюкзак Калашникова я же теперь спать не могу вон Виктория бэкхем рюкзаки опять появились же))
Киберпонедельник будет вроде. В прошлые года неплохие акции были, не знаю, что нас ожидает в этот раз
Судя по опыту покупок на Yoox - самая лучшая тактика: увидел - хватай больше, беги дальше:ag: Иначе цена может измениться даже через час, либо "вкусняшки" спрячут
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Да, это она! Спасибо, мне она понра. Но не за 27 тыс как она стоит у нас! :ag: @echo00

А я видела эту фурлу с бубенцами и не купила, дорого показалось на фоне остальных фурл и ланкастеров :ag::ag::ag:
Да и на фото она как клеенка... Я знаю, что yoox профи в фотографиях..
 
  • Like
Реакции: kapeks

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Дайте плиз ссылку на сумку.
Купить что ли хочется :ag:
На авито напишите сумка Furla красная она там пока одна

Надин269 добавил 14.12.2021 в 17:58
"бубенцы" я купила за 6460, с кодом.

Подскажите, пожалуйста как она по размеру, маленькая ? Красивая конечно и бубенцы эти прямо ностальгия))
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Самое смешное, что хотят безупречного качества и состояния вещей от онлайн-аутлета за стоимость зачастую в разы ниже ритейла. Мошенники, жулики, аферисты и т.д. годами наживаются на бедных наивных покупателях. На каких-нибудь Вайлдберисе и Лямоде, где на мой беглый взгляд полно вообще самой некачественной "пали", почти никто не обвиняет продавцов, в отзывах скромно просят не учитывать какие-то там проценты то ли скидки, то ли выкупа (к счастью, не в курсе того, что там имеется в виду).
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Они теперь соглашаются выплатить компенсацию только в случае, если подам все 13 запросов . Так и отвечают.
При этом сделать я столько не могу, так как их за год максимум можно только 12

Пишите на cs-vozvrat-paypal@telusinternational.com, чтобы предыдущие запросы отклонили и у вас тогда на этот год появится некое свободное количество запросов. Тогда новые запросы подавайте часть 31 декабря вечером и часть 1 января ночью после полуночи.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Мария, Вы, наверно, много средства наносите?

Да в том то и дело, что нет) Но распыляю по всей поверхности. Может ещё меньше надо? Думаю мож надо точечно брызгнуть на тряпку и всё?
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Девочки,как из Крыма возвраты отправляете?подскажите пожалуйста
Да, мне тоже в моем отделении сказали, что нет оформления онлайн и Почта Крыма - отдельное предприятие. Хотя с центрального почтамта не пробовала..
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Милана78

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Lusinda83, ээээ, я вообще не уверена, что эти письма приходят. По-моему, только о возврате денег. Последний возврат в июне отправила, в июле приходили как раз письма о возмещении.

Раньше вроде приходили, сначала письмо от ёкса что типа получили возврат, ожидайте деньги, потом от пай пала. Давно я не отправляла, может забыла чего🤷♀. Ну в любом случаем по-моему уже долго. Подожду ещё пару дней и напишу им тогда. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Милана78, в Ростове очень много интересных заведений, но у нас тут режим, qr код нужен ))))) но на летках вроде разрешают без него)))))
Если проездом то наверное удобно будет на Левый Берег Дона заехать, там Казачий Курень, популярное место как в местных, так и показать гостям города.
В центре Гаврош, Lilo, La Fabricca, Cow, Белуччи, Магадан. Сейчас новое заведение открыли где платишь за вход и еда по себестоимости, Цех рнд. Ещё Лариса жарит, Le bistro, ну и конечно Онегин Дача любимый наш. Это все заведения проверенные мной и моими друзьями)))) а мы жруны и гастротуристы
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,возможно я сейчас глупый вопрос задам:ah:,подскажите,как перейти на круговую ссылку в приложении yoox на телефоне.Я уже несколько лет не могу это сделать(((
 
  • Like
Реакции: Mmare и Sladkoro4ek

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, зря Вы так. Не всё так гладко с этими прививками, как показывают то ТВ. Болеют и после прививки тяжело и фатально, но это не значит, что по "липовым" справкам вакцинировались.
Я никого ни в чем не убеждаю , неблагодарное это дело . Но наблюдать приходится страшные вещи порой. И еще раз добавлю , каждый делает свой выбор ! Я сделала выбор в пользу себя и своей жизни. Остальные пусть решают сами.
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Набрала 10 товаров в корзину, пошла на оплату и ничего нет в наличии! Это глюк или уже все расхватали?? ))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Отправили мои Фурлы сегодня !:) Уф, можно выдохнуть. И еще одну посылку отправили со всякой всячиной : кроссовками Fabi ,бижутерией MORELLATO ( давно хотела, ценник получился просто подарочным . ) , футболкой PAUL SMITH . Кстати , ни разу не покупала ничего из этой марки (PAUL SMITH ) . Как дела обстоят с размерами , не подскажете , форумчане ? Взяла футболку в размере L на свой 48 размер . Попробую сейчас заскринить ее :). И заодно фото заказанных сумок Фурл.

Поздравляю! А можно еще фото или ссылку на бижутерию MORELLATO
 
  • Like
Реакции: Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.