Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@ДуМа, Марина, спасибо. Моя куртка CANADIAN еще не приземлилась, но уже настроилась, что в лучшем случае подойдет старшему сыну, младший опять останется за бортом. В последнюю акцию заказала куртку ADHOC, добавила еще кеды для бесплатной доставки. Утром деньги за куртку вернули. :(
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Милана78, Я написала "примерно год назад". Я у него не уточнила точную дату (месяц) вакцинации, так как для меня точные даты не важны. Важен результат. Чтоб не было впечатление, что я пишу неуточненные данные. Если Ваш отец с шунтированием вакцинировался и перенес хорошо, это еще одна достоверная информация. Мне интересны именно такие конкретные случаи, чем и поделилась.
Ситуации разные бывают. Ваши родственники хотят вакцинироваться, чтобы пожить еще, а я хочу (хотела бы) вакцинироваться, чтобы не заразиться, и не заразить моим близким, и посторонним тоже. Планирую после снижения количества антител вакцинироваться. Если все пройдет нормально, то мои дети тоже пойдут.
На счет американца могу сказать, что он есть, это не выдуманный персонаж. Он 14 лет назад провел сложную операцию на открытом сердце, моему племяннику (22 года). Низкий ему поклон!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
а кто-нибудь брал вещи CALVIN KLEIN 205W39NYC (именно этой линейки)?
Что-то отзывы не находятся....
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
В нашем отделении ПР поставили примерочную, теперь можно примерить вещь и если не подойдет, не брать её. Ну продавцу, конечно, это неудобно.

Ничего себе, только недавно читала многодневное обсуждение на тему "почему не пользуетесь авито-доставкой". И там адепты этой доставки убеждали, что примерок дано уже нет и вещь невозможно испортить. А вон оно, оказывается, как. Примерка осталась
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня много верхней одежды Parajampers.Маломерит на размер. На 46 р русский беру L .

Olgenru добавил 09.10.2021 в 17:55

Качество нравится. Пуховик кожаный с меховым капюшоном очень тёплый; сносу ему нет ( покупала в официальном магазине) . Ветровки при стирке не теряют вид.
Ольга , благодарю Вас за ценную информацию ! Значит , мой размер XL :ag:.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Приходил! Он не работает!

Код пришел , но не активен. В подборке ничего интересного .
А шильдики пропадали и в предыдущую акцию : сначала навесили , а затем убрали . Я не сразу поняла этот трюк :ag:. Но в эту акцию все повторилось. Выдумщики , затейники , однако :yes3:
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
У меня тоже не открываются некоторые ссылки с форума с позавчера. В том числе и на рюкзаки KL, которые выше выставили. Не пойму в чем дело.
*
#1941Сегодня 16:35
У меня открывается, а толку то :bu:
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Удалось сейчас оплатить заказ с 30% на скидочную фурлу, ланкастер кошелек. Были какие-то глюки в корзине. Не знаю отправят или нет.

НЕ покажете скрин заказа, что удалось купить. Я 2 посылки оформила, но с компа. Интересно пролетела с ценой, тот же кошелек ланкастер... Купила за 1000. На него минус 30 еще был да?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
…Узнала через другие сервисы отслеживания .
Евгения, подскажите, пожалуйста, какие сервисы вы имеете в виду? Мы казалось, что статусы на нашей территории ПР первой показывает, а другие уже вслед за ней… Я ошибалась, значит?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, Наташа, у вас получилось? Заходите с обычной версии, в приложении у себя не нашла такой функции.
Нет. Только отслеживание можно распечатать.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 28.12.2021 в 10:30
Ответ почты: "Простите за долгое ожидание
К сожалению, таможенные декларации не подлежат сохранению и направляются сразу в таможенные органы". Девочки, фотографируйте все документы. [emoji25]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

ElviraBrudova

Новичок
Шопоголик
05.12.2020
0
1
0
Если Вы про мужскую верхнюю одежду (а больше такие цифры мне нигде не попадались), то, по аналогии с американской сеткой размеров, это L, российский 52-ой.
Извините, сразу не указала , женский размер. Трикотаж. Обычно английские размеры беру 16, а тут не понимаю. Указан 42 UK
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
ну посуду не просто упаковывать надо в твёрдую упаковку, а каждый стакан заворачивать в пупырку или много слоёв бумаги и прокладывать ещё всяким разным. И да, они их именно пинают ногами, чтобы не тащить руками)). Я раз была свидетелем разгрузки прибывшей почты ПР, так посылки кубарем летели по коридору.
Я так упаковала, у стаканов была специальная упаковка, с отдельными вырезанными местами для каждого стакана, + дополнительная моя упаковка. Там была твердая сувенирная коробка, которая была порвана. А по почте отправляла стеклянные стаканы, дошли нормально. Везде пинают, зависит кто какой силой пинает. С нашего балкона видно окошко,где принимают посылки почты. Часто прям с кузова машины кидают коробки и мешки через окно, прям во внутрь помещения....

Алла7 добавил 11.09.2021 в 18:05
А вон оно, оказывается, как. Примерка осталась
В нашем отделении почты нет примерочных и раньше не было. А в боксберри есть примерочные. Недавно я вещь отправила по боксберри, девушка примерила и вернула, так как джинсы не подошли. Но об этом мы заранее договорились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и NatIr

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто знаком с маркой DIEMME? Есть и мужские, и женские. Как у них качество, особенно интересует размерность мужских.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Возвратную накладную можно заполнить самому. Здесь на сайте есть образец по ссылке.

kapeks добавил 31.10.2021 в 09:20
Если вы про чёрный с лицом карла по полотну, то не советую - очень хлипкий, вообще ни о чем. Брала на йокс, вернула.

Milon добавил 30.10.2021 в 22:32


Вот трости у них хорошие, крепкие. А тот складной, про который пишу выше, - просто ужас. Мне кажется, от легкого дуновения ветерка улетит
Хорошо, что сказали, руки чешутся его купить. Я люблю маленькие зонтики, что ы класть в маленькую сумку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, а акция на детское, которая с 3-х ночи будет, с шильдиками? Что-то ни одного не наблюдаю, есть у кого-нибудь шильды именно на детское?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Если у кого-то не получилось открыть ссылки с сумками KL, но интересно , как и мне, они такие :)



Люкс добавил 27.11.2021 в 16:43
У меня открывается, а толку то :bu:

Просто любопытно :dersive:

Ну и заодно поняла как просматривать не открывающиеся ссылки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.