Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Наташа, соглашусь! Я купила сыну . Пока он не приехал и не забрал решила испытать на своих окнах. Остановиться не могу))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Абсолютно верно, лично была на главпочтампе Ялты - Почта Крыма живет по своим правилам и законам))

А что ей делать, бедной? Если с ней боится «породниться» Почта России :(

moomin 2413 добавил 27.07.2021 в 18:47
@Милана78, Юля, по штрихкодам действительно не выдают, по крайней мере прошлым летом и в моем отделении. А вот с курьером предлагают занести - но мне жалко нашу почтальоншу, хрупкая женщина-предпенсионерка, куда ей еще мои коробки таскать… Сама хожу, в прошлом году меня уже узнавали в отделении, увидев, кричали - «девочка (это я :ag:) за Италией пришла» и без очереди выдавали :ay:
P.S. Отделение почты осталось годов из 50-х, никакой машины времени не надо))) но есть в этом и плюс - пока еще макаронами и тушенкой не торгуют)
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
муж был вакцинирован в апреле. Заболел в Турции в июне, в итоге заразил по ходу меня, так как с разницей неделя. Болели плюс-минус одинаково. Он с температурой, с антибиотиком, я так же. ну может быть он чуть легче, не терял обоняние. До этого я не пряталась-ходила, ездила всюду.

Юля, скажите, а вот он в Турции заболел, что с ним там было потом, его там оставили до полного выздоровления, отрицательных тестов , изолировали? Врачи наблюдали? Мне просто для информации, как это происходит, когда заболеваешь на отдыхе.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Bizzard

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
девочки, добрый вечер! у кого-нибудь дети ходят в частный сад и школу в сколково? хотела послушать отзывы про обучение там.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто покупал бижу на Юксе и Аутнет, как впечатления? Темнеет, тускнеет или нормально? А то ценовой диапазон большой, интересно, как с качеством. Жемчуг, вижу, только искусственный тут. Хотя нет, вот натуральный пишут https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ne-pearl-and-quartz-necklace/6630340696198157
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Года 4-5 назад купили кровать из экокожи в молочном цвете . Примерно через полтора года на изголовье начала облезать кожа (кровать не дешевая, отношение бережное).

Насчет высоты : мне более комфортно на высоком матрасе.

То же самое могу сказать о диване компании moon, бережное отношение и дорогая цена не спасли подлокотники и заднюю стенку из экокожи... Всё облезло. Подлокотники обшили уже, заднюю стенку прикрыла покрывалом )
Не советую в общем совсем.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, платья CRISTINAEFFE все маломерят? Вернулись в дрим пропавшие перед кругом позиции

Вернулись-то они вернулись, но могут быть нюансы:ag::ag::ag:. Платки Gucci упали до 9 тыс. и после объявления акции стали «проданы» по ссылкам, во всех цветах и по всем ссылкам дешевле 10 тыс. Из дрима исчезли (в компе страницы открыты были, на главную при обновлении не вели!).
Вернулись щас, ага :ag:, но... по 10850 руб. против 9200 руб.

 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, скажите, а вот он в Турции заболел, что с ним там было потом, его там оставили до полного выздоровления, отрицательных тестов , изолировали? Врачи наблюдали? Мне просто для информации, как это происходит, когда заболеваешь на отдыхе.

нет, мы вернулись домой и уже дома он почувствовал недомогание. Врач сказал, что заболеванию несколько дней. поэтому я и говорю, что заболел в Турции
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
А доки где подавали на продление?Спасибо.:ax:
Там же, на Марата, народу было не много, свободно достаточно. Видимо, многие уже греческие получили, кому сильно надо было))

AnnaVT добавил 12.10.2021 в 10:18
Я для себя узнавала: Армения прививает если 10 дней пробыл в стране. По Эмиратам узнавала. Модерна для иностранцев 287 уе.
Грузия делает вакцинацию, но только тем кто хотя-бы три месяца в стране прожил. Словакия только если есть вид на жительство, любой вакциной и бесплатно. Сербия бесплатно прививает. И США бесплатно прививают туристов, но мы визы продлить не успели. И вроде греки иностранцев прививать начали

Спасибо! Получается, сейчас по совокупности цена/возможность въезда на греков вся надежда:ag:

AnnaVT добавил 12.10.2021 в 10:25
@moomin 2413, подтянулись, но, говорят, до НГ пускать все равно не планируют. Политические игры какие-то
Может и у нас начнут импортными колоть

Не думаю, что к нам какме-то вакцины пустят, по крайней мере, в этом году((
А финов тем более понять можно, они элементарно опасаются за здоровье своего населения, и не откроют границы со страной, где в разгаре эпидемия, пока сами полностью не привьются.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я хотела темно-синего цвета, 54 размер, вроде не последняя была, но не клалась в корзину, зависала долго. После нескольких неудачных попыток синие совсем ушли в проданные. У меня выбора не было, быстро заказала черный 52. Но в то время она не последняя была. Теперь остается надеяться, что пометка о большемерности правильная. Мою куртку вчера отправили.

я мониторила марку, все пишут о маломерности на 1-2 размера, увы
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Надо было ночью закупаться.
А я ночью в 4 часа проснулась и уснуть не могла. Ну елки, думаю, давно со мной такого не было. А оно во че было, организм намекал, а я не поняла)))
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Код МК вы имеете в виду? Их у меня целых 4 штуки:ag: По-моему, каждый код работает на 4 покупки, точно не помню. Я попробовала этот код за подписку сделать, потому что девочки писали, что он единственный, что срабатывает сейчас (вчера на форуме обсуждали), и еще личный код. Ну, сделала, а толку :ag: Пока ждала, когда он придет, цены вернулись на исходные позиции. Также видела, что работала скидка 30% на вчерашние подборочки, аж чаем подавилась ,когда мои NB стали около 1000 руб., но не судьба, при оформлении заказа цена стала уже другой:(

Да, это код МК. Вчера он не работал, а работал только 10%. Ко мне быстро пришел за подписку, я оформила 2 заказа, а потом перестал приходить, я уже без него заказывала с компьютера. Пришла почитать форум, а оказывается кто с телефона заказывал ,у того -30% было. Сама подавилась, но уже ничего не сделать. Хоть скидкой 10% воспользовалась. Приложение у меня все равно подвисало, не понятно смогла бы я что-то купить или нет...

А еще у меня не синхронизируется приложение и сайт.. Раньше кладешь изделие в дрим и вот оно уже у тебя в приложении, а сейчас приходится искать все с телефона. Времени не было на поиски )) Осталась бы вообще без сумок...
 
  • Like
Реакции: Bizzard

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
kulab, Просто ради интереса. Хочу узнать год выпуска и тд, все купленные мной Ребекки, Кэйт Спэйд, Корс и т д находились поиском, а здесь такая расцветка необычная и ничего. Только в коллективной закупке промелькнула, и другая модель в таком цвете на турецком сайте. Мне это кажется странным.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
С роботом я тоже полюбила. Сразу видно разницу. Вот это вещь!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

У меня какой-то простенький..Нету разводов. Углы иной раз плоховато промывает, это да

312 добавил 02.07.2021 в 13:58
Сами себе задаёте какие-то вопросы, сами же на них и отвечаете. Усомнилась в вашей адекватности и интеллектуальной составляющей, поэтому дальнейшее общение считаю не целесообразным.

Я цельная, у меня нету составляющих:boast::ag::ag:
Но, если вам так проще - бога ради. Можете меня считать хоть кем/чем, мне что с того? Лучше быть дебилом, но живым и здоровым. Так что я переживу ваши определения.
Будьте здоровы!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Большое спасибо за информацию, но у меня скидка в корзине автоматически не срабатывает, как обещано на сайте. Цены указаны на сайте должны же уменьшаться в корзине?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Магазин досрочно закончил акцию(
 
  • Like
Реакции: 300lana и felicia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.