Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
А потратить с пай пел их нельзя?
Я вот тоже этого боялась и готовилась тогда к этому. И справку о смене счета от банка получила заранее, думала , буду ее отправлять. Но ,на удивление, не понадобилось
Нельзя, они в пейпале висят как поступившие от магазина, но не зачисленные на счет. Я когда карту закрывала, думала проблем не будет. По выписке из банка переведут на новый счет. Но вот пока я с ними этот вопрос решить не смогла(
У меня была Виза-Аэрофлот, стала Мастеркард.
 
  • Like
Реакции: echo00

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Да кто ж их знает! М .
Да уж, понятно, спасибо
Значит я просто еще не все прелести прочухала, про подтвержденный и неотправленный заказ первый раз слышу:ag:
Понятно, что силы морального давления у меня на них нет - хоть в поддержку пиши, хоть звони... и писала сегодня и звонила, и в международную их поддержку написала на аннлийском... а вдруг?

Еще они есть на Фейсбуке, может кто знает как там жалиться? В ВК мне кажется писать бесполезно.
Есть же у них какие то высшие инстанции... кроме рядового обращения, типа не к просто менеджеру, а к начальнику?:ah:
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Для тканевых рюкзаков карла цена была действительно отличная.ну для коллекции коктейль.на неё в аутлете максимум 30% раз в год бывает.
 
  • Like
Реакции: kisik73 и Samarienne

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
Добрый день! Давно не заказывала на Yoox. Коды на ДР не работают мои. Подскажите, сейчас есть действующие какие-нибудь?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Цены в дриме на многое снизили

ZmeyaT добавил 15.07.2021 в 21:07
@ZhivYulia, думаю, так просто не отменят.
Заметила, недавно аутнет опять стал указывать российские размеры обуви (сижу в приложении), давно они этим не занимались. Может, и юкс решил опять к этому вернуться (не дай бог), с этим и связан глюк? Российская нумерация как раз на размер меньше европейской….
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Спасибо огромное за подсказки. Пойду лопатить интернет !👍🏻

echo00 добавил 08.08.2021 в 21:35
Девочки, у кого кровать в экокоже (особенно белая интересует)? На сколько это практично? Или лучше всё-таки заказать в ткани?
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
всем привет, кто чем чистит текстильные стулья или диваны, подскажите, пожалуйста. Я знаю, что кто-то даже использует автохимию для таких целей. Посоветуйте чудо средство:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Немножко офтопну в этой теме вопросом по Аутнету, извините. Есть ли смысл списываться с их КС для пересчета стоимости подешевевшей вещи, полученной 20+ дней назад. Пока есть еще возможность отправить ее обратно и заказать подешевле, но может они в таких случаях идут на пересчет разницы в цене?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Спасибо всем за ответ! Подумаю тогда, видно это прям как лотерея, как повезёт!)) В моем случае, что на картинке было б лучше!))

Мне пришло то, что в описании. Вернула за счёт магазина.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Подскажите, может кто брал такие мужские Геоксы? Утепленные они или нет? На зиму хотя бы на флисе нужны. По описанию не понять ничего.

Брала вот такие, они амфибокс, внутри флис, толстая подошва, не маломерят и вполне себе на европейскую зиму. Хотя yoox пишет, что внутри кожа, но это неправда https://www.yoox.com/ru/17102073RC/item#cod10=17102073RC&sizeId=-1
17102073rc_14_f.jpg


Интересует какой подклад у этих №1 черных https://www.yoox.com/ru/11938870UB/item#cod10=11938870UB&sizeId=-1
11938870ub_14_f.jpg


И у этих коричневых №2
https://www.yoox.com/ru/17101373JA/item#cod10=17101373JA&sizeId=-1
17101373ja_14_f.jpg


№3 думаю тонкие на весну/осень, без утеплителя https://www.yoox.com/ru/11937427RN/item#cod10=11937427RN&sizeId=-1
11937427rn_14_f.jpg
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Есть же у них какие то высшие инстанции... кроме рядового обращения, типа не к просто менеджеру, а к начальнику?
Не слышала про такое - обращение через голову Клиентской Службы. И с трудом представляю себе ситуацию, в которой они сошли бы с ума и выложили бы в свободный доступ контакты хоть какого-нибудь руководства, да даже той же региональной КС.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А его не утащат по дороге? Вот, банкоматы выносят.

kulab добавил 03.12.2021 в 16:07
@Алла7, так вещь с этого форума, не с авито. Туда временно разместить?
 
Последнее редактирование:

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
На какой ОГ подошел? Я тоже заказала 52 наш.
Если на этикетке M/L, по размерной сетке это наш 50/52. Получается они могут отправить или 50, или 52 наш. В обоих случаях претензии не примут.

Я тоже заказывала эту куртку (по сетке М/Л), когда брала осенью там было 2 ссылки с одинаковыми куртками, но разными сетками) - циферные размеры и буквенные). Да претензии скорее всего не примут, так как в таблице размеров есть типо соответствие размера марки и российских размеров.

У М/Л специально замеряла полуобхват груди - намерила 55-56. На талию 90 на толстовку сидит в облипку и в плечах прям впритык. Хотелось бы более свободную посадку.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и vetikop

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
небось, вязаный японский?:ag:

Марина , :ag: Да! Именно такой есть и до сих пор в приличном состоянии. Вишнево-черный, с лацканами , двубортный))) Многие меня уговаривали его продать в 3-4 раза дороже. Сейчас мамочка носит на даче, когда прохладно.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и moomin 2413

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Нормально написано у врача в блоге
https://echo.msk.ru/blog/kupreychik_v/2863362-echo/

а я почему-то подкоркой верю нижеизложенному больше, чем откопирайченным тезисам врача-блогера

Академик РАН Виталий Зверев в интервью Спутнику: "Когда мы говорим об иммунитете все почему-то говорят о наличии антител - есть антитела, нет антител. Но дело в том, что иммунитет это гораздо более серьезная вещь. Почему после заболевания иммунитет более продолжительный и полноценный? Потому что, когда вирус попадает в организм там представлены все его белки, все его компоненты и тогда иммунитет развивается полноценно. Это так называемый клеточный иммунитет, клеточная память."

Академик приводит свой личный пример: " Я переболел ковидом год назад. У меня был достаточный уровень антител, достоверный. Потом они у меня исчезли. Зимой у меня никаких антител не было. Вот сейчас я ухаживал за пациенткой с ковидом. Специально не берегся никак. И у меня уровень антител, я на прошлой неделе померял, вырос в 7 раз, по-сравнению с тем, который был в первый раз.

И ещё:
Академик РАН Зверев: коллективный иммунитет создают переболевшие

Академик РАН Зверев: коллективный иммунитет создают переболевшие

Заведующим кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета Виталий Зверев высказался о формировании коллективного иммунитета, которого многие российские регионы пытаются достичь за счет введения обязательной вакцинации для определенных категорий населения.

По его словам, такой подход неправильный, обязательно необходимо учитывать переболевших. Именно они и формируют тот ценный коллективный иммунитет, к которому стремится Россия.

«Нет ни одной вакцины, которая давала бы более сильный по продолжительности иммунитет, чем перенесенная болезнь. Могу рассказать о собственном опыте. Я переболел коронавирусом, антитела через год у меня в крови не определялись. Но после того как мне пришлось ухаживать за «ковидным» больным, я не заразился. А проверив антитела, убедился, что они снова «выросли» у меня в семь (!) раз», - цитирует академика издание «ЛентаЧел».

Зверев склоняется к мнению, что вопрос о ревакцинации сейчас на повестке дня не стоит. Ученый апеллирует к тому, что если бы все, кто перенес ковид, заражались, сейчас в стране были бы миллионы, а не тысячи больных. Но подобного, к счастью, не происходит.

«Призываю беречь тех, кто переболел COVID-19. Это наш золотой фонд», - резюмировал Зверев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.