Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
PickPoint 200 р. Авито доставка так же 49 р.

Алла7 добавил 03.12.2021 в 14:03
У авито доставки разница (преимущество) от обычной отправки почтой или боксберри в том, что дополнительную упаковку (пакет или коробку) не надо покупать они обязаны дать бесплатно.

Алла7 добавил 03.12.2021 в 14:19
https://www.pochta.ru/robodelivery

Скажите пожалуйста, а пик поинт самой упаковывать? там нет упаковки? оформила посылку первый раз. Оплачивает доставку получатель, получается? У меня ничего не списала при оформлении. Не очень у них приложение информативное, конечно...
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А что за фурла за 1500 руб?
2-3 года назад было по глючной цене. Сумки, полусапожки на каблуке и казаки. Я сумки не застала. Увидела казаки и полусапожки. Казаки не мое, а полусапожки моего размера в тот момент уже не было. Закрыла крышку ноута и встала. Потом намного позже додумалась, что можно было купить другие размера и поменять на нужный.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией: заказ сделан с изделием одного размера, на почту пришло подтверждение с указанием этого же размера, а теперь в аккаунте, в разделе "Мои заказы" указано изделие на размер меньше. Конкретно в моем случае - пара обуви 39-го и 38-го европейских размеров. Заказ ещё не отправлен, собирается. Изделия в нужном мне 39-ом размере в продаже уже нет (был последний экземпляр). Оставила вопрос в контактной форме на сайте, но, на самом деле, толку от этого обращения не жду. Как думаете - готовиться к возврату?

Посмотрела, у меня та же история. Кеды стоят в личном кабинете др. размера
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и ZhivYulia

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста 🙏🏻 Есть действующие коды в OUTNET?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@nickdiaz, так вы спросите там,где вы его взяли.Скорее всего продажа кодов через авито(( на форуме таких нет.продажа кодов запрещена правилами форума.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
девочки, а посоветуйте мне рубашки на высокого стройного парня под 190, на вайлдберрис хочу заказать несколько на примерку. Может кто знает

Здравствуйте, посмотрите на next
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
Да, не соглашайтесь, у меня покупательница украла вещь и это были как бы мои проблемы в итоге.

А как это ей удалось?
Обратно Вам пустая посылка пришла?!
Я читала, что подменить могут вещь таким образом.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
:ag: спасибо :ax: по подробнее можно, я не в теме :ag:
Ресейл платформы, где частники продают частникам.
Самая популярная oskelly.ru. После покупки они забирают вещь у продавца, делают экспертизу, потом только высылают покупателю.
Есть другие подобные, но они делают экспертизу только по фото, либо после возникновения претензий.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня в аналогичной ситуации, уже год деньги висят в пэй пале и они их переводить отказываются. Просят выписку, где видно номер карты. А Сбер такую дать не может((( Или не хочет( Говорит, ну вот номер счета видно же. И счет то закрыт, потому как карта другая. Замкнутый круг какой то(

А потратить с пай пел их нельзя?
Я вот тоже этого боялась и готовилась тогда к этому. И справку о смене счета от банка получила заранее, думала , буду ее отправлять. Но ,на удивление, не понадобилось 🤷
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А почему они так с отменой сделали кто знает?

Да кто ж их знает! Может быть просто технически не в состоянии обеспечить обслуживание такого процесса. У них же и такие ситуации, мягко говоря, не редкость, когда товары кладутся в корзину, потом оттуда "вылетают", или исчезают из корзины в момент оплаты, или оказываются уже проданными кому-то другому и, соответственно, не отправленными и после подтверждения заказа. Если ко всему еще добавить и возможность для покупателя отмены заказа в течении хоть какого-либо времени, то я боюсь, что во время первой же распродажи сайт будет недоступен вообще. Приходится относится к этому, как к данности и милой особенности магазина.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Я рюкзаки застала все, но маленький кожаный не хотела, а тканевые посчитал а, что недешево
. Жалею, о мелкой сумке через плечо по 3100. Взяла крупную тканевую, понравилось, что есть длинный ремень.

Хвалитесь , какую ?:) а я тоже теперь жалею о той сумочке , не взяла в пользу рюкзака , а теперь ни рюкзака ни сумки))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А если все дрим-боксы разом опустели - это что значит? Это индивидуально или у кого-то еще так? И вообще вся инфа слетела, заказы тоже.
 
  • Like
Реакции: Mmare и Palma936

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Ну как это не было? У нас фурла была по 1500 руб. Нас тоже балуют. Просто нам всегда мало

Это когда в ночи несколько человек их поймали? Нет, я никогда не попадала... Мне за 3500 однажды досталась или за 4 и то сразу смели... Но мне в этот раз хватило, я считаю отличная акция была, хоть и с сайта заказала, когда в моб версии было минус 30 :)

Elo4ka78 добавил 10.12.2021 в 19:26
2-3 года назад было по глючной цене. Сумки, полусапожки на каблуке и казаки. Я сумки не застала. Увидела казаки и полусапожки. Казаки не мое, а полусапожки моего размера в тот момент уже не было. Закрыла крышку ноута и встала. Потом намного позже додумалась, что можно было купить другие размера и поменять на нужный.
Я тоже сумки не застала...
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Давно не заходила на форум, и тут про вакцины) Брат с женой вакцинировались в феврале, в июне переболели оба. Она достаточно легко, он потяжелее, с температурой и кашлем. Но кто знает как оно было бы без прививки. Это и есть цель вакцинации, чтобы болезнь прошла с наименьшими осложнениями.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Посмотрела, у меня та же история. Кеды стоят в личном кабинете др. размера

Посмотрела в истории заказов в своем аккаунте, как минимум два раза в них были указаны не те размеры, что заказывались и, в итоге, приходили. Надеюсь, что и в этот раз обойдется. Может быть это не такой уж редкий глюк, раньше просто внимание на это не обращала. Теперь жалею, что написала им :) , вдруг возьмут и просто отменят заказ.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Спасибо большое. Вот думаю , брать с двух сторон койра или с одной стороны… и ещё тоже момент, 13 или 18 см, сильно разница? ( в цене да 😹)
Ну насчет высоты - это вы смотрите высоту своей кровати, как там матрас ляжет, не сильно ли утонет...
Насчет койры, то она бывает разной толщины, обращайте на это внимание. Если любите жесткость, то можно взять матрас, чтобы с одной стороны было койры побольше, с другой поменьше. Плюс бывает, что есть матрасы в пару слоев койра-латекс, а в середине пружины.
Если брать российских производителей, то там качество плюс-минус одинаковое, т.к. расходники у всех одинаковые сейчас. Вопрос в том, кто как соберет, это же как пазл, матрас. У зарубежных матрасов уже другой уровень.
Если хотите сильно сэкономить, то найдите у себя в городе совместные покупки, процентов 35% выгоды будет.
И да, матрас нужно переворачивать - менять ноги на голову каждые 3 месяца и стороны тоже менять нужно.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Gelinger, Мария, ещё раз благодарю. Я получила чемодан. Хороший, по стоимости почти подарок :)

swetmalik добавил 20.08.2021 в 13:54
@nickdiaz, так вы спросите там,где вы его взяли.Скорее всего продажа кодов через авито(( на форуме таких нет.продажа кодов запрещена правилами форума.
Это YOOX рассылку вчера делал в приложении. Сообщение в таком формате: « э-ге-гей, получи скидку 20%, действует в течении 30 дней».
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Gelinger

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Larysa, Думаю, все нормально. Не знаю в других городах как, у нас курьерскую доставку осуществляют 2 компании, достависта и яндекс. Этот вариант дороже, чем авито доставка, зато быстрее.

Алла7 добавил 02.10.2021 в 22:18

Я сегодня у нас в почте спросила, сказали нет такой услуги, только если ЕМС-ом.
Но в нашем отделении могут ошибаться. С недавних пор у нас все операторы новички, может и не знают.
Позвонила в ЕМС, сказали мы не упакуем, только забираем то, что дают, и стоит не дешево.
Если не трудно, можете узнать, по какому номеру позвонить в Новосибирск, более точно узнать? Спасибо.
Ее адрес под товаром так указан:
Новосибирская область, Новосибирск, Красный пр-т, 18/1
Октябрьская, 1 км
Площадь Ленина, 1 км
Речной вокзал, 1,7 км

Действительно, забрать только EMS, адрес указанный у вас это Филармония им.Каца. Даму случайно не Маргарита зовут ?

n_noname добавил 05.10.2021 в 09:16
@moomin 2413, Спасибо. Неприятненькая пошлина...

@Sunshine888, Подскажите пожалуйста, как ADD по теплоте? Я тоже над пуховиком сейчас думаю, нашла видео Пуховика, размер будет норм, но как он для зимы, будет ли тепло в минус 20 хотя бы
это не для Новосибирска зимой, в межсезонье ок
тут технические характеристики указаны - ткань, набивка
Для нашей зимы пуховик должен быть скандинавским, канадским или китайским, Ralf Lauren можно смотреть если хочется брендованный пух и как ни странно Bosideng, но они на aлишке дешевле
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.