Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
Девушки подскажите, как оплатить через pay pal? Никак не получается Ни с компа, ни с телефона.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
а белой ненужной сумки не случайно? я ребекку не купила чисто белую и теперь жалею
Есть рюкзак Ребекки пыльно розовый только , я все никак не решу носить его или нет )) белой нет, ко мне сиреневая едет!
А Ребекка дааа белая по отличной цене была, дешевле даже сиреневой )
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
У меня тоже была карта сбер перевыпущена, при чем другая- виза классик , так как визы электрон уже не было. По моим данным из выписки даже поэтому и счёт был другой. Тоже со всех сторон утверждали, что деньги не придут. Но, к моему удивлению, пришли на новую карту
У меня в аналогичной ситуации, уже год деньги висят в пэй пале и они их переводить отказываются. Просят выписку, где видно номер карты. А Сбер такую дать не может((( Или не хочет( Говорит, ну вот номер счета видно же. И счет то закрыт, потому как карта другая. Замкнутый круг какой то(
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Татьян5r7, Татьяна,срабатывает на неакционные позиции мк.у меня так :yes3:

Volnushka добавил 27.11.2021 в 19:08
Прекрасно,я щитаю)))))
восьмой раз перечитываю и восьмой хихикаю))

да всё, Карл не отмоется теперь... с этого момента он у меня Калашников, и точка:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: kisun99 и Volnushka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, а кто ПОКУПАЛ авито доставкой?
Я покупала совсем недавно. Но не обувь. Авито доставка боксберрри. Там два вида - почтой и боксберри. Так вот, мерить нельзя. Только развернуть и посмотреть.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
А что за фурла за 1500 руб?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

В сентябре 19 года. Сумки и рюкзаки фурла. Вроде обувь фурла тоже была. И всем отправляли. Как и тодсы. Скажем спасибо и будем ещё ждать такие сюрпризы)
 

Ледик

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2020
9
27
13
Простите, а как вы определили, что это подделка?

Из каждой строчки торчали нитки, подошва на одном ботинке кривая, но самое главное - мембрана только на шильдике. Геоксы лет 20 постоянно в семье, в т.ч.детские, на все сезоны, но Г еще ни разу не было. Собственно это единственный опыт заказа геоксов на юксе. И видимо последний:haha:
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией: заказ сделан с изделием одного размера, на почту пришло подтверждение с указанием этого же размера, а теперь в аккаунте, в разделе "Мои заказы" указано изделие на размер меньше. Конкретно в моем случае - пара обуви 39-го и 38-го европейских размеров. Заказ ещё не отправлен, собирается. Изделия в нужном мне 39-ом размере в продаже уже нет (был последний экземпляр). Оставила вопрос в контактной форме на сайте, но, на самом деле, толку от этого обращения не жду. Как думаете - готовиться к возврату?
 
  • Like
Реакции: Татьяна2003

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки подскажите, как оплатить через pay pal? Никак не получается Ни с компа, ни с телефона.
У меня тоже не получалось, долго (бесконечно) загружалась страница (с компа). Нажала на крестик рядом с адресной строкой (остановить загрузку), потом нажала на круглую стрелку (обновить). Сразу обновилась страница, и перевела на страницу ПП.
С приложения никак не получалось.

Алла7 добавил 01.11.2021 в 12:25
Только что оформила заказ через ПП. Опять долго загружалась при переходе на ПП. Остановила загрузку, и обновила страницу. Дальше все быстро, как раньше.
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Не больше, чем на полразмера, это по-нашему опыту На ногу 27 см (не широкая, но с высоким подъемом) и стандартный 42 (EU) - 9 (US), в Найках, правда, 9,5 (US) - 8 (UK), брали и 42, и 41,5, вторые без запаса, но для туфлей это лучше.
Спасибо. Я вчера заказала 40 на стопу 26. Его размера 41 не было. Будем надеется.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Фактически - именно последний, раз Вы больше не можете его приобрести. Давно уже такие правила, жаль, конечно.
Возможно я не буду спорить)
Но именно сейчас они про размер ничего не пишут - Просто им жаль и все) заходите чаще на наш сайт и следите, короче...

А почему они так с отменой сделали кто знает?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я рюкзаки застала все, но маленький кожаный не хотела, а тканевые посчитал а, что недешево
. Жалею, о мелкой сумке через плечо по 3100. Взяла крупную тканевую, понравилось, что есть длинный ремень.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Я покупала совсем недавно. Но не обувь. Авито доставка боксберрри. Там два вида - почтой и боксберри. Так вот, мерить нельзя. Только развернуть и посмотреть.

Вот девочки пишут, что везде разные правила... Но спасибо, что написали о своем опыте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.