Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А я надеялась, что это глюк....
Интересно, а во время круга опять будут скидки до 90%? Или 90+%?
 
  • Like
Реакции: kapeks

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, есть тут знатоки итальянского? Подскажите, пожалуйста, что значит, если на обуви указано: composition - 100% vitello? Переводится, вроде, как телец. Вопрос: это подразумевается телячья кожа? Или что-то другое? Благодарю)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Алла7, у меня тоже такая столешница. Скол сделала икеевским графином. Стеклянный графин целый, а кусок диаметром 1 см от столешки отлетел.
Но в общем я очень ей довольна. У меня с 2012 года. Иногда мою средством для камня, вообще становится как новая
Может быть качество еще зависит от производителя. У меня израильский.
Заранее пришел замерщик, сделал точные замеры до 0,1 миллиметра, так как кроили под наш размер в заводских условиях, на месте не возможно. При установке нужно было сделать дырку для газовой трубы. Алмазное сверло с трудом справлялось. Пользуюсь очень активно. Даже мясо отбываю прям на столешнице.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Wirta_, Вероника,могу ошибаться,но вроде перед оплатой ПП спрашивает с какой карты оплачиваешь-выбираешь карту и там же ставится галочка "в валюте банка".
Через пару оплат у меня перестал спрашивать))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
А кто-нибудь сталкивался с тем, что описание yoox не соответствует действительности? Обычно они иногда не совсем верно указывают инфу о внутреннем материале обуви, но чтоб некорректно описан материал верха, столкнулась впервые:
Заказала кроссовки https://www.yoox.com/ru/11919539BE/item#sts=orders..

В описании написано, что это кожа, а также о том, что внутри кожа.
Но получив товар обнаружила, что на этикетке совсем другой состав:
верх кожа 52% 48 полиуретан
внутри не кожа, а 100% полиэстер

Я конечно, не ждала, что внутри будет кожа. Но ожидала, что верх 100% кожа будет(
Обычно, если состав не 100% , то пишут все компоненты

Написала письмо в поддержку, пока молчат. Как думаете, это все-таки косяк yoox? Просить компенсацию?
 
  • Like
Реакции: puppun и Laruscha

Габриэль

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
42
1 009
0
Ростов-Дону
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/03/08/thumb_d992f5b434.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Все женские модели точно там были.
Я именно о том, что не всё скупают те, кого все знают)
Так там на полчаса позже выгрузили пост и сама редактор писала, что ей заказ аннулировали. Получается, только мужские пепперчанам отправили.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
ой, зря вы о таком количестве купленного написали Сейчас вам кто-нибудь напишет «пару ласковых» о том, что не успел прикупить крайнежизненнонеобходимые тодсы! 😂
__________________
Не удивлюсь. С другой стороны, те другие размера женских (мне крайнежизненнонеобходимые :ag:), и все размера мужских, которые не один раз вылетали с моей корзины, купили другие, и точно не в единственном экземпляре (скорее не меньше меня). Честно, я рада за них, и за себя тоже, так как у нас хоть будет вариант обмена. Не получится обмен, оставлю своим 4 внучкам. Жаль, что одной не достанется, она носит 37-37,5 р. А мне не важно, даже лучше, так как в шкафах нет место для одежды/обуви, а в 4-х комнатной квартире больше нет место для шкафов. :ag:

Алла7 добавил 20.03.2021 в 12:48
возможно у меня останутся 36,5 розовые, буду иметь вас ввиду.
Марина, спасибо! Готова на обмен на что-то вам "крайнежизненнонеобходимое".

Алла7 добавил 20.03.2021 в 12:59
@Aleana63, При необходимости возвратную форму отправит КС. У меня 1 или 2 раза было, без проблем отправили на почту.
А в приложении ПР у меня тоже так, по этому, особенно после таможни я поштучно проверяю. Но не всегда.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
вернули деньги за доставку?
Жду пока. Не звонила, переписывалась долго и подробно с англоязычной поддержкой, думаю, они и пнули, потому что наши просто тупо отмораживались (но тоже очень неспешно, раньше через ФБ очень быстро решали, извинялись и даже коды давали). Я не злюсь, смысл? Просто сделала для себя определенные выводы о том, что занесу им денег в самую последнюю очередь.

да и не все там плохо)))вон все тодсами закупились и довольные
Это да) Еще месяц меняться будут)) Ну, с паршивой овцы, как говорится...
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девушки кто-то покупал верхнюю одежду Jan Mayen? Нравится бархатный пух. Инфо так мало. Вообще картинок в интернете нет. Сайт только заставка. Инсты нет. Как они?

По хэштегу в инсте люди выкладывают фото в пуховиках, там вперемешку. Может что увидите
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Ну по вашему, сколько лет нам ещё ждать?
Если сидеть и ждать - то никогда. Если хотеть всего сразу - то тоже никогда.
Если работать, пробовать, ошибаться и находить решения - долго и тяжело. Но по-другому не бывает.

Ciocco добавил 09.04.2021 в 13:27
Надо начинать не с запретов, а с финансирования производителей, прднятия общего уровня жизни.
Это общие слова. Конкретные предложения-то какие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, Prim и cherry111

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
У кого тут по 30 сумок и обувь не ношена, выкладывайте в пристрой)) я уже какой месяц ищу сумку Tory с распродажи, так ни у кого нет. Или всем
нравится и никто не продаёт:) сама не успела, проворонила
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
MasterCard больше не дает коды на скидку в YOOX?
Искали с сестрой вместе и по очереди и не нашли(((
Потеря потерь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 02.01.2021 в 15:57
MasterCard больше не дает коды на скидку в YOOX?
Искали с сестрой вместе и по очереди и не нашли(((
Потеря потерь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Старый код сбросился сам вчера из корзины


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, есть тут знатоки итальянского? Подскажите, пожалуйста, что значит, если на обуви указано: composition - 100% vitello? Переводится, вроде, как телец. Вопрос: это подразумевается телячья кожа? Или что-то другое? Благодарю)

Конечно, это телячья кожа.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Volnushka, Я сегодня вот что-то забоялась так оплачивать... Спасибо, попробую на недорогой покупке )
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Посмотрела перец, не нашла вчерашние скидки. Зато реально на форуме много «умников = м...ов», которые всё это скупают всех размеров на перепродажу , а не себе... прямо хоть для копеек делай закрытую страницу , вход по паспорту с актуальной фото у экрана «реальное время» ... Ладно «купил себе свой размер , не понравились»... а то реально всю размерную сетку гребут

Можно просто не выкладывать копейки сюда😀это как вариант. Кому нужно, те найдут.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Anes, у меня, потому что я им не разу не пользовалась. Я так поняла эта цена только один раз на первую отправку
 

Вложения

  • 7733A750-D868-43D9-9098-FA617727CB39.jpg
    7733A750-D868-43D9-9098-FA617727CB39.jpg
    17 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.