Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
При этом отмена пошлин этих проблем никак не решит.





Так надо с чего-то начинать. Я уже написал об этом выше. Или у вас есть рецепт как всё исправить мгновенно?
Надо начинать не с запретов, а с финансирования производителей, прднятия общего уровня жизни. От того, что сыры импортные запретили, наши качественнее и дешевле не стали.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Я вас не переплюну, но за 4 года 31 сумка:bu:
Сама себе удивляюсь.
По сумкам Вы меня переплюнули в разы :ag:. Хотя , я тоже люблю этот вид аксессуаров , но являюсь консерватором , поскольку в сумке у меня лежит огромное количество вещей на случай атомной войны :ag: И мне все нужно : и лекарства , и очки с диоптриями и солнечные, и ключи , и документы , и блокнотик с ручкой , косметика , духи , кошелек , влажные салфеткии еще множество белиберды. И поэтому я разлюбила кроссбоди:ag:. И долго привыкаю , где и что у меня лежит , когда я меняю сумки под разные случаи и одежду. В общем , хоть здесь я себя дисциплинировала .

Palma936 добавил 11.04.2021 в 12:21
Спасибо, Вы меня утешили, у меня намного меньше, чем у Вас. А то, смотрю на коробки и висячие бирки, и стыдно мне становится..... А где Вы храните такое количество? У меня в шкафах нет место, в 4-х комнатной квартире (на троих) нет место для новых шкафов..... Честно, стыдно мне...:(
Алла , стыдно , правда , все шкафы забиты. Но у меня есть кладовка в подъезде , часть вещей благополучно туда перекочевала. :ag:И еще я месяц назад вычитала где - то , что принося в дом одну новую вещь , надо обязательно избавляться тоже от одной : отдавать , дарить , продавать , выбрасывать- неважно. И Вы знаете , это работает !
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Милана78, Я думаю,что это бренд Miista.Просто переименовали.Раньше Юля Kapeks писала отзывы на нее.В поиске можно посмотреть или в общем пристрое.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А завтра это назовут «Скидки до 40%» :yes3:

акция очередная на подборку, рассылка вчера была, скидка 25% по коду ILOVEMAY. Что-то не могу ссылку скинуть на подборку, с компа выдает ошибку, с телефона открывается, но не могу отправить ссылку:(( до 07.05.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а кто какие витамины для ногтей и волос пьет? Посоветуйте что-нибудь)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
6865_6_Clearance_TOP_RU.jpg

БД и акция минус 20% на подборку
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
:parcel:
С шарнирами Вам отправили ? Мне отправили только без шарниров которая была

Нет, без шарниров, простую из серии "знакомство с модой". Но она с бонусами получилась 261₽, это очень хорошая цена
 
  • Like
Реакции: echo00

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, есть еще такие, у кого посылка по статусу 17.02 выпущена таможней и дальше никуда не двинулась?..или мне одной так "повезло"...

Одна из моих застряла на таможне на несколько дней 19 февраля, но 23 проскочила и уже получена мной.

Milon добавил 26.02.2021 в 20:47
Хотя обычно в тот же день двигается дальше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Скидка была уже с 23 ч точно, мне подруга сказала утром, а она ещё все себе ночью скупила.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
  • Like
Реакции: Алла7 и TearrieraFeliz

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Приехала посылка снова с большой дыркой сбоку, заклеенной зеленым скотчем. Все цело, кроме возвратного инвойса, которого вдруг нет. Сама коробка даже не помята, т.е. похоже, что дыра проделана (не разрез, скорее, пролом) специально; рука пролезает, и ещё и место остаётся.

У всех приложение Почты России работает корректно? У меня нет уведомлений после передачи в доставку по России (о том, что посылка ожидает курьерской доставки, я узнаю, только открыв эту информацию об этой посылке). Уведомления не отключены, другие приходят.
У меня так же. Узнала о доставке от курьера

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@puppun, Ольга,я вижу Вы злитесь на yoox и пытаюсь объяснить немного,что не все так просто,как нам кажется.Ну смысл outnet сравнивать с yoox,если у первого там склад то наверное в разы меньше и продажи также.Они давно с dhl работают еще до того как слияния с yoox произошло,а сам yoox не может у нас возить dhl,потому что dhl не соглашается,ему объемы такие не потянуть по всей России,а yoox компенсировать не сможет их расходы.
И кстати про хамство,я никогда не слышала,чтобы они хамили кому то.Да они не быстро работают,но и раньше они никогда особо не ускорялись.
Вы звонили в yoox? вернули деньги за доставку?
да и не все там плохо)))вон все тодсами закупились и довольные:ag::yes3:
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девушки кто-то покупал верхнюю одежду Jan Mayen? Нравится бархатный пух. Инфо так мало. Вообще картинок в интернете нет. Сайт только заставка. Инсты нет. Как они?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Так надо с чего-то начинать. Я уже написал об этом выше. Или у вас есть рецепт как всё исправить мгновенно?

Мы ни с чего не начинаем - мы уже даже не на месте топчемся, а с пугающей скоростью откатываемся назад. Про#бали полимеры (с) буквально во всем.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Volnushka, да это он,только это какая их марка отдельно Е8,я на сайте у них посмотрела Е8 и Miista по отдельности коллекциями идут,вот и непонятно одна у них размерность или нет
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, а кто какие витамины для ногтей и волос пьет? Посоветуйте что-нибудь)

Я посоветую источник информации - Лара Галль в ФБ https://www.facebook.com/lara.gull.3
она очень много про айхерб пишет и весьма активно сама и вся ее многочисленная семья пользуются. Может, пригодится:). Я ее по другим поводам люблю читать, а вот сейчас вспомнила, что она еще и айхербоголик продвинутый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.