Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Света, выставить конвертацию карты по умолчанию нельзя. Но это возможно сделать при оплате. Только что "организовала" покупку в евро, перешла к оплате в пейпал.
Действительно, сумма к оплате стоит в рублях. Но внизу, под картой оплаты есть кнопка -Посмотреть доступные валюты. Перешла, выбрала евро. Появилась кнопка - Оплатить, используя Евро.
Странно, что консультанты этого не знают

Согласна, при покупках в США и оплате пейпалом всегда таким же образом выбираю валюту USD и плачу в долларах, т.к.курс пейпала крайне невыгодный. Но приходится делать это каждый раз, «закрепить» в настройках нельзя.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
И я не успела, хотя видела, но даже не открывала ссылки, работала. Купила бы 3 модель в любом цвете [emoji17] Хоган тоже только одни взяла мужу, но переживаю что велики будут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Меняться будем [emoji1666]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Милана78, Слушайте, ну я ж не серьезно спрашиваю, почему так:ah: Это просто краткая иллюстрация того, что когда надо, когда есть та самая мотивация, итальянцы все прекрасно и быстро делают, и никакой локдаун и раздолбайство не в силах этому помешать. И Аутнет (хотя вроде склады общие) 25 товар принял, а 26 вечером уже мне деньги вернул.
Кстати, последний месяц ЕМС по России очень быстро и четко работает, то есть реально экспресс, а не на бумаге.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Может, кому надо) - на Яндекс маркете заказала овсянку Нордик по акции 3+1 (101 рубль начальная цена), выходит 75 р. 1 пачка. Мне актуально, малой успеет слопать быстро, куда раньше конца срока годности )
Да и сберспасибо хоть куда-то сбагрить)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Просто я же им написала, что возмещаю за счет ПП, может они конечно читают через строчку, вот мое письмо, а они мне принесли извинения и предложили компенсацию, а половину потому что в посылке еще вещи

Интересное и странноватое решение Клиентской службы :ag: Видимо, по принципу - надо как-то прореагировать, раз уж Вы все равно уже отправили вещь обратно, лишив их возможности предложить Вам скидку, и сами не требуете полностью возместить стоимость пересылки. Или даже не стали особо вникать в смысл текста Вашего письма, но хоть что-то связанное с действительностью предлагают, а то вот мне Asos иногда вообще какими-то заготовками отписывается. Такой, мне кажется, британский юмор :ag:
 
  • Like
Реакции: Larysa

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня некоторые вещи, которые были по полной цене, теперь продаются по той же цене, но "типа с 50% скидкой", то есть сверху пририсовали начальную цену в 2 раза больше
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
А мне кажется ассортимент расширился, Киплинг, Тосканская кожа, Инуя, и много каких то мало известных.:ag:

emih добавил 08.01.2021 в 19:31
Но Ебарито лидирует:ag:
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Попробуйте сделать так: после перехода на 2 страницу оплаты заказа, измените способ оплаты. Скорее всего, в данный момент у Вас выставлена "Кредитная карта".

да так и надо сделать,т.к.у меня тоже выходит оплата только картой,но справа есть кнопка"изменить"нажимаете на нее и выпадант список там есть и палка.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Там можно поменять валюту.
это не то, нужно поменять правила конвертации - чтобы уйти от комиссий РР, должна стоять галка в окне "выставлять счет в валюте продавца", тогда РР не будет 2 раза конвертировать валюту и брать свои комиссии.
Они уже меняли эти настройки и вот теперь я вообще не могу найти эту кнопку
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Девочки, добрый день. Никто такие кроссовки не брал?интересно, дубовые или нет?
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Девушки, подскажите, пожалуйста - в чём смысл "обратного отсчёта"? Количество участвующих в акции вещей после первого дня уменьшается?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Девушки, у кого-ниб. сберлог есть 99 руб? у меня хоть и древнее приложение - но цены ниже 300руб. нету(((
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Приехала посылка снова с большой дыркой сбоку, заклеенной зеленым скотчем. Все цело, кроме возвратного инвойса, которого вдруг нет. Сама коробка даже не помята, т.е. похоже, что дыра проделана (не разрез, скорее, пролом) специально; рука пролезает, и ещё и место остаётся.
У всех приложение Почты России работает корректно? У меня нет уведомлений после передачи в доставку по России (о том, что посылка ожидает курьерской доставки, я узнаю, только открыв эту информацию об этой посылке). Уведомления не отключены, другие приходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.