Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я сегодня растаможила со стандартным набором документов. Провела, правда, на таможне более 1,5 часов. Писала, переписывала декларацию, писала объяснительную, потом ждала. У меня было 2 плаща, еще дочери взяла. Ни к чему не придрались.

ну тем, кто может лично явиться на таможню, таки проще...что делать тем, кто от таможни за полторы тыщи километров?:bu:

ДуМа добавил 13.01.2021 в 21:10
Я сегодня растаможила со стандартным набором документов. Провела, правда, на таможне более 1,5 часов. Писала, переписывала декларацию, писала объяснительную, потом ждала. У меня было 2 плаща, еще дочери взяла. Ни к чему не придрались.

И скажите ещё, сколько весит ваша посылка?
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Добрый день! Возвращаюсь к обуви DIEMME. Здесь писали что в размер, сайт настойчиво предлагает на размер больше. Буду очень благодарна, если кто -то подскажет размер для стопы 26,5.
Хайкеры по моему опыту примерно на 0.5р маломерят, остальное, что я покупала, было в размер и некоторые кеды даже чуть большемерили.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня пишет код не существует(
Вы что-то делаете не так. У меня действует код на телефоне.


На товарах, участвующих в акции, висят шильдик - 25%
Нет, вещи не с шильдиками, действует скидка только с кодом.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, кто за доставку возврата брака от клиентской службы получал деньги, через сколько после отправки им квитанции\чека от ЕМС вам отвечали/перечисляли деньги?
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Да в первую очередь, всего-то, нужно начать реальную борьбу со взяточничеством. Если вместо откатов пустить леньги в экономику, Россия уже давно бы перестала быть 'сильной державой' исключительно со слов ТВ-ведущих и политиков

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Последнее редактирование:

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
По ходу это адское завышение начальных цен замутили именно для России(. Глянула мельком американскую и итальянскую версии, там такого нет, начальные цены такие же как и раньше.

Первый раз за 9 лет моего знакомства с YOOX хочется плюнуть им в лицо!
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, продублирую свой вопрос из темы о возвратах, что-то никто не отвечает :(.
Нужна подсказка.
Запрашиваю возмещение расходов за возврат на пейпал, добавляю фото квитанции и посылки, но там на странице вижу только имя файла без фото. Слева перед именем файла пустой листик с загнутым уголком. Так и должно быть или я должна видеть в миниатюре какие фото добавила?
Не помню как в прежние возвраты это все происходило, очень бы не хотелось получить отказ :(.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@puppun, у меня свитер несколько раз надетый после стирки просто пошёл дырками. Покупка была в конце ноября, случился сей факт через три месяца. И главное, что я срезала сразу боковую бирку с составом и методами ухода, хотя я обычно так не делаю — просто она кололась. Т.е. козырять мне было нечем, но КС вернула мне 50% стоимости. Так что иногда мне кажется, что это мы испытываем их терпение, а не они наше. А с такими объёмами товара всякое бывает, ну что теперь. К слову, ни одна вещь с Аутнета не вызвала у меня ещё гиперэмоций, млею только от скорости возврата.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У кого тут по 30 сумок и обувь не ношена, выкладывайте в пристрой)) я уже какой месяц ищу сумку Tory с распродажи, так ни у кого нет. Или всем
нравится и никто не продаёт:) сама не успела, проворонила
Сегодня только юбки в пристрой пойдут. Те , которые новые и не налезают:ag::ag::ag:
А Tory классные сумки. Я покупала одну в пристрое нашем , ношу на работу с удовольствием 3 года уже. Качество безупречное .
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
И где приобрести этот "предмет"?
Детские точно есть на Вайлдберриз, взрослые - на Али.
Цена ~200 руб

312 добавил 14.04.2021 в 10:43
Проверила на пуме (зеленой) не скидывает 25% (( только 10.

Только что оплатила кроссы. При переходе -10 и бд, код - 25% Вы имейте ввиду, что не -10 + -25, а всего - 25 по итогу. И то неплохо, при бд)
При переходе так:



после применения кода так:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.