Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Yoox настолько наивен или притворяется и росс.покупателей считает дураками? :ai: Зачем вывешивать простыни со словами «Посмотрите, как выгодно можно купить на уоох» :) если ЛЮБОЙ может зайти в итальянскую/французскую/американскую версию и увидеть, что «выгодные» цены на самом деле первоначальные для любой другой страны?!
П.С. Китай не проверяла :ag:
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Всех с наступившим! Выпала из ритма жизни шопоголика по шмоткам , стала по парфу ходить покупупать снова.
Сделала два заказа, один с доставкой DHL и вот теперь не знаю, как они будут доставлять заказы. Первый раз с ними сталкиваюсь при покупке, :rtfm:нужно что-то дополнительно доставлять? не люблю их контору, очень придирчивые. И как курьер приезжает, можно ли менять время или адрес доставки?
Второй заказ сделала на сайте Stenders ,кто нибудь там брал? я оплатила 30 го,а что то и не связываются.:bu:

Поделитесь, плиз, ссылочкой на магазин парфюмерии:ah:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Да, DHL.
Быстрая и бесплатная доставка, простой и бесплатный возврат.
Сегодня, кстати, скидка на распродаже в Портере чуть подросла

А может там и промокоды есть? За подписку ничего не прислали
 
  • Like
Реакции: Jurata

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Добрый день! Часто смотрю в сторону этой марки, подскажите пожалуйста, что у них с размерами? Очень опасаюсь стать обладательницей очередной не подошедшей вещи ))

Бабушка Света, добрый вечер! На русский 46 размер беру 44 ИТ. Есть рубашка 42ИТ - не мала, но в облипку (при большой груди будет мала). Все брюки 44 ИТ (ОБ 100см, ОТ 70см). Джинсы 30 размер.
Вижу, что есть отзывы о маломерности, видимо, кому-то не везло или лекала разные, и на сайте под некоторыми вещами вижу ексовские пометки о маломерности, я покупала без таких пометок.

Лаперуза добавил 13.01.2021 в 22:32
Доброе утро, девушки! Подскажите, электронная декларация с 2021 года-это то же самое, что Раньше заполняли на сайте почты России при отправке посылки в уоох? Или что -то новое?

mamaLiany, добрый вечер!
Вчера отправляла возврат в Екс по новым правилам EMS Почтой. На сайте ПР заполнила и распечатала форму (адресный ярлык + декларация в одном, по сути, это те же бланки, что раньше приносил курьер и заполнялись от руки. Распечатывается автоматом 5 шт. Их отдаю курьеру.

Какой в этом смысл - не знаю, курьеру точно не стало удобнее - пять раз заполнять одно и то же (раньше под копирку одним махом).
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день! Был ли у кого-нибудь положительный опять общения с yoox в ситуации с недовложением? Только что приехала посылка (3 пары обуви+купальник+почтовая коробка): вес по итальянским документам и нашим от ПР совпадает. 2,9кг, что, конечно, маловато. Итог: одна из коробок пустая. Нет мужских кед,а это около 1 кг. Значит, магазин пустую коробку отправил. Я, конечно, написала сразу, но предполагаю, что yoox может не согласиться с лёгкостью вернуть 6 с лишним тысяч за кроссовки (хотя я попросила не деньги, в повторно товар отправить)...

Если откажут, через Paypal реально получить возмещение?

Многие наверное помнят мою историю, когда в коробке из-под кед Дольче&Габбана лежал один мужской ботинок. Списывалась со службой поддержки, высылала фото, мне все возместили. Слать обратно не просили.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Можно просто не выкладывать копейки сюда😀это как вариант. Кому нужно, те найдут.

Не найдут многие, не умеем. Есть подозрение, что как раз те, кому нужно, умеет сам и на этом зарабатывает , и слили инфо в техподдержку (уж слишком быстро юкс заметил ошибку) , чтоб не было желания у нормальных форумчанок выкладывать подобные копейки
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Aleana63, Любовь, можно уточнение? Вы в приложении открываете и видите, что посылка уже ожидает курьерской доставки? У меня в приложении внутри отдельных посылок абсолютно та же информация, что и на главной странице приложения, где перечислены все подряд посылки.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@puppun, у меня свитер несколько раз надетый после стирки просто пошёл дырками. Покупка была в конце ноября, случился сей факт через три месяца. И главное, что я срезала сразу боковую бирку с составом и методами ухода, хотя я обычно так не делаю — просто она кололась. Т.е. козырять мне было нечем, но КС вернула мне 50% стоимости. Так что иногда мне кажется, что это мы испытываем их терпение, а не они наше. А с такими объёмами товара всякое бывает, ну что теперь. К слову, ни одна вещь с Аутнета не вызвала у меня ещё гиперэмоций, млею только от скорости возврата.
Согласна с Вами, а сколько вещей покупают только для примерки и возвращают. Как йокс нас только терпит))). Пока для себя лучшей площадки для покупок не нашла. Соотвествие качества и доступной цены.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девушки кто-то покупал верхнюю одежду Jan Mayen? Нравится бархатный пух. Инфо так мало. Вообще картинок в интернете нет. Сайт только заставка. Инсты нет. Как они?
Я покупала пальто-пуховик, оказалось пальто из тонкой, рыхлой ткани, а пуховиковая часть капюшон и планочка на молнии – пальто вернулось на родину. И по размеру мне показалось, что слегка маломерит.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
чтобы восстанавливать предприятия,фермы
В деревне у бабули три !!! три раза строили фермы разные собственники. Ни одну не закончили и потом разворовали все, что могли. Это, конечно же, виновато правительство, а не местные жители, которые не хотят работать от слова совсем. Ведь легче украсть и пропить...
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
вещи, на которые просто повесили шильдики, не скинув ни рубля, и которые были не в единственном экземпляре, активно падают в проданные! причём до круга их можно было взять с кодом спокойненько, но никто не брал...это говорит о том, что большинство покупателей не ведут никакие дримы, просто залетают на акцию по письму юкса, хватают предложенное как дармовую конфету и счастливо отбывают :dersive:

Марина, скорее всего, так и есть. Это мы тут на форуме "прошаренные":ag: Знаем почти весь ассортимент Юкса, какая вещь сколько по времени продается, даже динамику цен на некоторые вещи вот девочки выставляли:dersive:
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Не найдут многие, не умеем. Есть подозрение, что как раз те, кому нужно, умеет сам и на этом зарабатывает , и слили инфо в техподдержку (уж слишком быстро юкс заметил ошибку) , чтоб не было желания у нормальных форумчанок выкладывать подобные копейки

Ну если выложили на какой-то скидочный сайт, то может ещё куда слили. На этом скидочной сайте некоторые и не знают, что такой бренд существует, но купили)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Светский, на сайте не действует, а в приложении всё работает.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девы, кто за доставку возврата брака от клиентской службы получал деньги, через сколько после отправки им квитанции\чека от ЕМС вам отвечали/перечисляли деньги?


В тот же день


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: puppun

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У всех приложение Почты России работает корректно? У меня нет уведомлений после передачи в доставку по России (о том, что посылка ожидает курьерской доставки, я узнаю, только открыв эту информацию об этой посылке). Уведомления не отключены, другие приходят.

@Aleana63, Люба, с приложением ПР у меня то же самое, уже давно. Наверное, баг какой-то. И статусы часто «пропускаются».

В последней посылке из аутнета возвратный инвойс почему-то был засунут не в коробку, а в прозрачный конверт снаружи вместе с другими бумагами). Не обнаружила бы, если бы искать не начала.

ZmeyaT добавил 20.03.2021 в 13:26
@moomin 2413, Ира, на главной странице приложения информация автоматически не обновляется, а если зайти «внутрь» отправления - то уже видно изменение статуса. Приложение на айфоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Aleana63

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Согласна с Вами, а сколько вещей покупают только для примерки и возвращают. Как йокс нас только терпит))). Пока для себя лучшей площадки для покупок не нашла. Соотвествие качества и доступной цены.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Это я вообще не понимаю, мазохизм какой-то :ag:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
А есть ссылка на мужской круг?
А когда начинается круг?
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Я покупала пальто-пуховик, оказалось пальто из тонкой, рыхлой ткани, а пуховиковая часть капюшон и планочка на молнии – пальто вернулось на родину. И по размеру мне показалось, что слегка маломерит.

Спасибо ! Вот слегка маломерит это плохо

NikaGeraskina добавил 07.04.2021 в 12:52

Вот единственные что нашла из похожего
Очень нравится
Не хочу с пристроен возвратом возиться ( что естественно )) Хочу максимум информации найти )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.