Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, у кого-ниб. сберлог есть 99 руб? у меня хоть и древнее приложение - но цены ниже 300руб. нету(((

Видимо теперь у всех так, не считая новичков с первым заказом. Несколько страниц назад было обсуждение.
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@moomin 2413, Ирина, да, именно так - в списке статус Покинуло сортировочный центр, нажимаю на эту позицию - Ожидает курьерской доставки, или Передано курьеру. Как будто притормаживает при обновлении данных.
Иногда, по-моему, если просто открыть приложение и подождать минутку, не открывать конкретное отправление - может измениться статус. Но уведомления никакие не приходят.
Но, после открытия отправления - в общем списке статус, так же, меняется.
Мне так доставили посылки на прошлой неделе - никого не предупредила, была на работе, а посылки приехали, оказывается. И одна была тоже с повреждением, просто привезли, без предупреждения.
И у меня тоже приложение на айфоне, как и написала выше Таня.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@puppun,.
Вы звонили в yoox? вернули деньги за доставку?
да и не все там плохо)))вон все тодсами закупились и довольные:ag::yes3:

Ох, за эти эмоции спасибо огромнейшее девочкам в копейках, кто первый «признался» и выложил! А так бы опять мимо нас всё прошло😂 Счастлива неимоверно (не за сам факт покупки этих несчастных тодсов, а именно за такой «адреналин»). Весь форум счастлив!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки кто-то покупал верхнюю одежду Jan Mayen? Нравится бархатный пух. Инфо так мало. Вообще картинок в интернете нет. Сайт только заставка. Инсты нет. Как они?

Я покупала легкий пуховик, восторгов не вызвал совершенно, сезон относила и отправился на дачу, Хорошо хоть за дарма достался.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В деревне у бабули три !!! три раза строили фермы разные собственники. Ни одну не закончили и потом разворовали все, что могли. Это, конечно же, виновато правительство, а не местные жители, которые не хотят работать от слова совсем. Ведь легче украсть и пропить...
А причина какая? В связи с чем не закончили? И причем тут местные жители?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Кстати о сумках, а подскажите знающие люди, что сейчас модное, но чтобы не на пару сезонов по актуальности и не дороже 400е желательно?
Я хотела заказать на фарфетче coach tabby, но потом проверила авито, и их там куча по 6 тыс "оригинальных оригиналов"..
А больше идей пока нет, а сумку хочется
 

Suute

Новичок
Шопоголик
12.04.2016
31
15
0
Добрый день! Отправьте меня, пожалуйста, в тему где можно почитать о том как таможенный сбор сейчас платить/оформлять. Что-то не могу найти. Спасибо.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Раньше новогодняя распродажа была намного интереснее, готовить не успевала:ag:, а в этом году что то невнятное.

Добрый вечер! Началась распродажа? В дриме все спокойно.
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Anes, mrporter.com›en-ru/

Morkovniisok добавил 08.01.2021 в 22:58
@Ecszler, спасибо! Заказала уже, отправили. А цены там только в евро? Не нашла как в руб перевести, наверно нет функции.

Morkovniisok добавил 08.01.2021 в 23:08
@Larysa,
@emih, а я хочу ебарито)) но все никак не найду свою😅
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emih и Anes

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Доброго времени форумчане. Озадачилась с покупкой с немецкой версии YOOX, к сожалению товара нет на нашем сайте, зарегистрировалась с адреса посредника, нашу карту и пейпал блокирует, делает сторно заказа и возврат денежных средств, я уже через VPN зашла, бесполезно, не даёт оплатить 😞. Может есть проверенный способ выкупить с немецкой версии ? Посоветуйте 🙏🏻 кто выкупает через кого?

Iolissa добавил 27.02.2021 в 16:39
HiGabi, Галина, спасибо, попробую! У меня конвертация была установлена, давно, когда увидела по курсу пайпала, то удивилась и думала, может, слетела в новой версии . Выбор валют не видела, может, потому, что на планшете. Ну, или просто не заметила. Попробую ещё разок, в том числе на компе. Ещё раз спасибо!
А консультанты «запрограммированы» не выдавать возможности, не выгодные пайпалу, если напрямую не спрашивают, думаю :aq: Я-то спрашивала про выставление конвертации по умолчанию :aq:

Если актуально, конвертация возможна при оплате, там строчка высвечивается и при клике даёт сменить валюту, это гораздо удобнее стало чем было.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Кстати, мне тоже ни разу ещё не удалось ошибочные цены урвать. Ни Фурлу, очень хотела её, ни одной вещи на аутнет не получилось . Плащ на фарфетч оплатила и тот на таможне развернули в магазин обратно (ощущение, что только мне развернули, а все получили [emoji23]).
Я так Корса с аутнета копеечного не могу купить. Не успеваю.[emoji17]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: echo00

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
@MarinaLu, если в вашем личном кабинете есть оповещение об этом коде, и он при этом не работает, то да, конечно, пишите в КС об этом безобразии :clapping::)
Если же код не светится у вас, то бесполезно что-то требовать - вы «гуччиНЕизбранная» :ag:

Все! Разрываю все отношения с ЮКСОМ😂
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У меня не объединяется корзина. Вещи на своих страницах кладутся, но в корзине везде остается по одной шт. Это только у меня глюк?
 
  • Like
Реакции: NikaGeraskina

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А причина какая? В связи с чем не закончили? И причем тут местные жители?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Тоже хотела спросить, возможно просто оказалось все нерентабельно. Возможно, денег нехватило. Любят русские выпить, да, особенно рабочие. Но там где платят - работают же.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У кого тут по 30 сумок и обувь не ношена, выкладывайте в пристрой)) я уже какой месяц ищу сумку Tory с распродажи, так ни у кого нет. Или всем
нравится и никто не продаёт:) сама не успела, проворонила

А мне пальто с капюшоном!
Девочки, разгребайте шкафы!!!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А мне почему то йокс не шлет смс с кодами
Раньше присылал
Подскажите куда зайти переподключить услугу?
В мyyoox только email
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.